Питер-где что купить?

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Коллеги, подскажите где можно приобрести этот пресловутый "бархатный песок"? Давно хочу попробовать, но на глаза не попадался... или я не знаю как он выглядит :sad:
у Бадамшиной брала
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Девочки, подскажите, подалуйста, где в Питере купить продукцию МоцартХаус... по телефонам, указанным в контактах на сайте, не отвечают (уц nail best на ланском шоссе,1)
Подруженька переехала в Питер и не знает,где купить этот материал
Заранее спасибо!))):189:
 

Иллария

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ищу в Питере кисти как у Анны Милай, подобную косой кисти но краешек подстрижен зигзагом, удобно рисовать готовый лепесток у цветка.
не подскажете , где в Питере можно купить такие кисти?

Добавлено через 2 минуты
8791a79dc646.jpg

подобную такой
 
Последнее редактирование:

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Иллария, такая кисть есть в каталоге Рублевских кистей, они её производят, качество не знаю...

http: //www.roubloff.ru/index.php/ru/produktsiya/kisti-dlya-dizajna-nogtej/kisti-dlya-dizajna/kisti-dlya-tonkikh-linij/item/460-dsr3r-kist-relef-originalnogo-ispolneniya.html

 

lutick

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Белгород
Девочки, мне нужна помощь с покупкой гелей Catherine, у меня в городе их нет, в Мск нет выбора цветов. Я сама сделаю заказ в магазине, его надо будет только забрать и отправить почтой в Белгород. Все расходы оплачу. Не знаю кого ещё просить, в питере нет никого знакомого.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки в очередной раз обращаюсь! Кто знает где можно купить лайт гель Giorgio Capachini? В "Мире украшений" и на Апрашке и на Лиговском сказали что больше не будут заказывать его. В наличии у них моделирующего не осталось. Кто знает где еще в Питере можно купить этот гель?

про лайт гели не подскажу, но вдруг пригодится информация: покупала гель лаки и гель краску без лс этой фирмы в магазине Европапроф по адресу
М. «Купчино», ул. Я. Гашека, 5. ТЦ Балатон
Тел.: +7 (812) 495-54-17
Позвоните, может у них и то что Вам надо есть.
http://shop.europaprof.ru/index.php...hchivanie-ukhod-instrumenty/36024/32023/36024
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
Девушки,подскажите пожалуйста, где в Питере можно купить кисти Рублев?
 

Стаська

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Советский союз
dhrs, г. Санкт-Петербург, улица Сердобольская, дом 68 Метро: Черная Речка
Телефон: (812) 648 13 85 Режим работы интернет магазина: пн-пт с 10.00 до 19.00
Я брала здесь, но давно. Позвоните , уточните.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Борисоглебск
Здравствуйте,подскажите пожалуйста инфу по магазинам в Питере(не инет),чтоб был большой выбор не очень дорогих гель-лаков(Блю Скай, Гелиш Айдо, Ингаден, может посоветуете еще какие) в наличии. желательно в районе Невского.
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте,подскажите пожалуйста инфу по магазинам в Питере(не инет),чтоб был большой выбор не очень дорогих гель-лаков(Блю Скай, Гелиш Айдо, Ингаден, может посоветуете еще какие) в наличии. желательно в районе Невского.

Не знаю, как другие. а Ингарден можно не через интернет-магазин оформить, а по телефону 924-48-28(то есть это их же инет-магазин, но заказы и так менеджер принимает) или вообще через группу Вконтакте. А забрать самовывозом на Петроградской. Наб. Карповки, 32. Не Невский. конечно, но тоже относительно не так и далеко. И не переплачивать посредникам.
 

викаарут

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
санкт-петербург
Не подскажите,где можно купить гели Нфю?Года два назад видела в Апраксином Дворе,в оптовом магазине для маникюра,сейчас они там есть,кто знает?
 
Сверху