Гели фирмы Blaze.

Королевна

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
nastysa, наберите в яндэксе Blaze

Добавлено через 2 минуты
отпишусь по гелю изи оф бежевый,нифига он не снимается,очень обидно что нас обманывают,а мы можем из-за этого потерять клиентов,может у кого этот гель снимается и растворяется,подскажите у кого как
 
Последнее редактирование:
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Киев
valu - valu, камуфляж беру только cover pink

Добавлено через 1 минуту
meryjenn, Я работаю только гелем. Я его ни с чем не развожу. Выкладываю на подложку толстеньким слоем. Носится отлично, сохнет хорошо.
 
Последнее редактирование:

не_Ангел

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
голубая планета
Ника Никольская, посмотрела на Ваши работы и решила купить камуфлирующий гель Blaze. И ни секунды не пожалела (разве что надо было брать баночку побольше). Цвет супер, попробовала сделать один ноготок и не разочаровалась, он идеально подходит под цвет кожи, я довольна, спасибо Вам.
 

Вложения

  • DSC_0189.jpg
    DSC_0189.jpg
    99.8 KB · Просмотры: 187
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
АРКИ

Девочки, встречала неоднократно сообщения с *жалобой* по поводу арочек. После зажатия арки гелем Блэйз, они расправляются. Да, это так! Рассказываю, как этого можно запросто избежать!
сушим гель в лампе ( не менее 30 сек.), зажимаем пинцетом арку (держим столько же по времени, ск держали в лампе). после того, как зажалиарку, и гель не поддается сжатию - ни в коем случае нельзя данный ногтик в лампу ложить, т.к. под дейтсвием УФ лучей, гель нагревается снова, и становится *пластом* =) Палец с готовым/зажатым ногтиком просто поджимаем, пряча в кулак
Я новичок в этом деле) на курсах подсказали такой метод, делюсь с Вами. Опробовала - работает!)
Буду рада, если кому-то пригодится совет!:p
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Гель печет в лампе

Девочки, если гель печет в лампе, пользуюсь таким методом (подсказали на курсах, которые я прохожу, работает, я довольна):
когда смоделировали искусствен. ноготь, не кладем руку в лампу, а ставим ее перед лампой, в вертикальном положении (ногтики *смотрят* вниз) и считаем до 7-10, после - отодвигаем руку на расстояние см 7, считаем до 7-10 и потом уже в лампу. Не печет!!!)
всем удачи):)
 

Olia_Ro

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
эм...допустим, указательный ногтик уже с аркой зажатой, т.е. больше его в лампу нельзя! моделируем искусствен. ноготь на среднем пальце, в лампе просушиваем средний, безымян и мизинец, а указательный поджимаем к ладони, пряча от УФ лучей.
когда арка на среднем пальце готова - в лампе сушим безымян и мизинец, а указат. и средний поджимаем в кулак, к ладони прижимаем... надеюсь, понятнее так???!;)
 

Shikamarya

Учусь...
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Феодосия
Королевна;может у кого этот гель снимается и растворяется написал(а):
В Блейзе все камуфляжи - обычные твердые гели, надпись изи оф не могут объяснить даже официальные представители))) Я сама пользуюсь всеми тремя цветами- они не растворяются!

Добавлено через 3 минуты
Может кто юзал новые гель -лаки Гелакси 2,отпишитесь....Реклама уверяет, что не нужен опил нат.ногтя и праймер а снимаются оч легко.... Интересно как в носке...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Добавлено через 3 минуты
Может кто юзал новые гель -лаки Гелакси 2,отпишитесь....Реклама уверяет, что не нужен опил нат.ногтя и праймер а снимаются оч легко.... Интересно как в носке...[/QUOTE]


я мельком присутствовала на МК по использ-ю Гелакси-2, действительно не нужен опил натуральной ногт. пластины. Маникюр и покрытие, как лаком (+база+финиш). Выглядит потрясно! снимается легко. Замачиваются ногтики в спец. растворе на 15 минут и гель сам снимается пленкой, где не снялся - можно пройтись апельсиновойо палочкой - все легко. и Ногтики в исходном состоянии!
насчет долговечности и качества носки - я наслышана, что ни сколов, ни проч. недостатков, но так ли это на практике - одолевают сомнения... поспрашиваю у пользователей - дам ответ)
 

annetabell

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганск Украина
.. я,кстати,приобрела их биогель(во всяком случае так было написано на банке),опробовала на себе...НЕ растворяется (+густой ,как-то совсем не био)
 

Королевна

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
да,у меня то же самое,в магазине потом сказали что у них био нет,а вот густой гель прзрачный Дэнс билдер гель очень мне понравился,густой,не течёт,не пузырится,единственный недостаток-печёт "немного"
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
гель Блейз

подскажите пожалуйста по гелю блейз. я закончила обучение по гелевой технологии теперь вот не могу определится с материалом. я обучалась на нобеле но камуфляж у них течет да цена не оч подходит. порекомендовали блейз но когда я хотела его купить девочка знаекомая сказала что арку он не держит. точнее арка получается но на коррекцию клиенты приходят с разжатой аркой. как вы считаете исходя из вашего опыта работы с этим гелем стоит ли его брать? какие у него минусы? и какой гель брать более жидкий или более вязкий? спасибо.
 

Королевна

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Lampada, я думала,что нобель камуфляж густой,тоже думала взять на пробу,но почитала у них на ветке о том что они густеют,и передумала,а по поводу блэйза,то камуфляж текучий,нужно успевать им работать,прозрачный у них есть очень густой,мне очень нравится,но печёт,надо нетолстым слоем выкладывать,а про зажим,то когда вовремя зажимаю,то всё в порядке,а если чуть позже,то гель твёрдый уже не зажмёш,будут вопросы-пишите
 

Olia_Ro

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, а прозрачка блэйз, которая густая или средней густоты не желтеет? Сейчас на распутье покупки новой банки, вот ищу хороший и не дорогой, камужляж Cover Pink сразуу купила большую банку и МЕГА довольна.
 

Airen

Виктория
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Olia_Ro, у меня x-tender pink, несмотря на розовый цвет он прозрачный, им хорошо перекрывать белые френчи - не дает ни серости, ни желтизны. Он вроде средней густоты.
 

Olia_Ro

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Airen, спасибо
Очередной вопрос по продукции Blaze: гель-лаки Gallaxy и GallaxyII - нужен белый, судя по всему Titanium White и Arctic White. Кто пользовался - не желтеют, достаточно ли плотные?
 

Королевна

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Olia_Ro, у меня дэнс билдэр очень густой,что удобно при выкладке,не растекается,не заметила что бы серел или желтел
 

Королевна

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
может кто отпишится по новым гель-лакам,очень интересно,а то пора покупать,а толком отзывов не слышала?
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, Харьков
Работаю сейчас на галакси2. Носится отлично 2 недели. На третью неделю на указательных пальцах могут появляться сколы. На остальных ногтях все отлично. Видимо ковыряются пальчиками всюду))
Так же базу Галакси2 использую и для других гель лаков. Результат такой же хороший. Жидкостью снимается достаточно легко. А если учесть еще и их стоимость - прелесть просто)
 
Сверху