Бросаю курить

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
наклеила первый пластырь. Настроена решительно, тем более, что положительный опыт был. Правда, с другой фирмой. :D
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Канарейка
Удачки тебе, Алёнка, в этом не простом деле! Очень хороший способ бросить курить - беременность! Сама так бросила! :)
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Канарейка
Давай! Бросай!
Я вот тоже бросила и нисколько не жалею! Чувствешь лучше,денег больше в кошельке( все-таки сумма на это уходит немалые)!
Бросаешь курить-поэтому ты на аватарке такая грустная!!??? :oops: :p :)
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
ага))) муж купил пластыри на 7 дней за 600р. и сказал "Дешевле курить" :lol:
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
ой завидую, а тоже бросаю но по своему, отдала сестре сигареты и она мне выдает максимум три в день, это первая неделя, на следующей две сигареты, и на последней дну в день и все потом никаких сигарет. но честно, не покупать и не стрелять, так тяжело все вокруг курят и я хочу :cry: :cry: :cry:
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
да, тяжело будет вечерами и в машине с мужем
он же не бросает
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Я по-моему уже рассказывала свою историю. В общем, мне кажется, проще, если бросать с кем-то. Тогда и психологически проще, и меньше желания закурить опять - т.к. боишься первым "проколоться". Ну а если вместе с этим еще и бросить пить, то вообще отлично! :D
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
:cry: а я бросила бросать....уже 11 лет курю-не получаеться без сигареты никак день рожить...хотя оч хочу кинуть это дело,но .видно ,не пришла пора ещё....
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Радость моя !я уже тебе говорила,что не курю 3 года.Бросила сама без гипноза и пластыря,главное в голове :wink: Очень надеюсь,что не сорвёшься,мы все за тебя держим кулачки, :U
 

цветочек

Новичок
Сообщения
71
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
naumburg
а мне и беременност не помогла!пока с животом ходила и потом кормила не курила!а как кончила кормит,опят закурила! ох трудное ето дело! :cry:
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
покурила утром по привычке, а сейчас совсем не хочу. Ещё и заболела :cry:
всем спасибо за поддержку :D
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Успех бросить курить просто сказать себе НЕТ и решиь действительно ли ты хочешь или так. Я в 2000 году просто отдала пачку мужу и все , сказала что больше не хочу- он даже не верил , не курила до весны 2006 , и даже не тянуло.
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
Канарейка
:) Держись,солнце,ты сильная женщина и у тебя всё получится!!!!
КРУГЛОГЛАЗИК
:( А чичас?балуешься?
 

Маринн

Новичок
Сообщения
46
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Москва
Подруга курила 7 лет, дошла до пачки в день, несколько раз пыталась бросить самостоятельно - безуспешно, все заканчивалось нервными срывами (близким соответственно тоже перепадало). А пару месяцев назад она прочитала книгу "Легкий способ бросить курить" (Аллен Карр), выкурила последнюю сигарету - и все, больше не курит :) Может быть два месяца это и не срок - но тот факт, что ее не тянет курить даже в присутствии курящих и в моменты стрессовых ситуаций, обнадеживает.
Попробуйте - может и вам поможет, в сети очень много положительных отзывов об этой книге.
У него, кстати, еще есть "Легкий способ сбросить вес" :)
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
А я бросила, когда поняла что с утра от этого дела безумно кашляю...Испугалась за здоровье. А мне еще вечером в ресторане петь, за голос стало страшно. С мая со страху так и не курю :lol: До этого 13 лет курила с перерывом на беременность...Голосочек чистенький стал :roll: А еще книжка есть "Легкий способ бросить курить" называется. Говорять, все кто прочитал, легко бросили. У меня она в электронном виде есть. Кому нада могу выслать...
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Держись, Аленка! Если твое время пришло, то обязательно бросишь! Я не курю почти 3 года после 18-ти лет стажа курильщика по 2 пачки в день. И ничего, бросила и счастлива! Правда тоже кашляла и в груди все болело, тоже за здоровье испугалась. Удачи тебе!
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Мышь-белая написал(а):
А еще книжка есть "Легкий способ бросить курить" называется. Говорять, все кто прочитал, легко бросили. У меня она в электронном виде есть. Кому нада могу выслать...
А такой же по вес ,случайно нет? :wink:
 
Сверху