Любимые страны (для проведения отпуска) :-)

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
Foxy, наверное только туристам не черкают. я первый раз сюда на работу приехала вот тогда и почеркали, и черных штампов наставили. может сейчас не так, но 6 лет назад поиздевались над пасспортом. сейчас помоему разрешают даже поехать, так как открыли границу с другой половиной острова. но тот кто едет в турцию, они тут за предателей.
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Ездила на несколько дней на Мёртвое море в кибуц Эйн Геди. Там 5 минут автобусом до СПА. Отдохнула очень здорово. В кибуце замечательный ботанический сад и я впервые увидела цветущий баобаб. Огромные белые цветы свисают "мордочками"вниз. А ещё куча цветущих кактусов.
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
Девочки,ну вот я и вернулась из отпуска!!! Очень соскучилась по моим дорогим ногтеманьякам!!! :))))))
в отпуск по обмену съездить не удалось из-за зануды мужа, но думаю,что еще впереди зима.. так что еще все возможно!!!!!!

Была я в Египте целых 15 дней и это так мало оказалось!!! уезжать совсем не хотелось, дпже подала резюме о приеме на работу (учителем рус.языка)))) но подкачал разговорный английский.. предложили остаться аниматором, но что то не очень меня это привлекло))))
сейчас вот интенсивно изучаю англ.язык (стимул появился, однако ;))
Девочки!!!!! Хочу поделиться с вами грандиозным событием, которое произошло в моей жизни!!!!!! Я была в ИЕРУСАЛИМЕ!!!!!!! всего лишь сутки, но впечатлений хватит теперь еще на год!!!!!! просто не забываемые ощущения и эмоции остались после Стены плача, Храма гроба господня, конечно же Мертвого моря...... всего не перечислить!!!!!
теперь я твердо намерена посетить эту чудесную страну еще раз и на более долгое время)))) дух захватывало от мысли, что прикасаешься к Истории!!!!!! вообщем отпуск удался!!!!!!!!!!
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Neonatura, молодец какая! Поздравляю с таким большим путешествием :)

Заодно совет: в Египет на работу не надо ехать ни на какую! Уж если на то пошло, то езжай в Турцию. Никаких егпетских работ!!
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Neonatura, поздравляю с прекрасно проведенным опуском.А че не сказала ,что у нас была встетиться бы могли,познакомиться;)
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
svetik10, так я всего на сутки приезжала, с группой... нас не отпускали на прогулки по городу))) хочу теперь к вам в полноценный отпуск!!!)))))))
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Neonatura, завидую тебе белопушистой завистью,эх..тоже хочу в Израиль,я так и неуспела ни в Ирусалим,ни в Эйлат..
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
А я позавчера из Турции вернулась.Второй раз в этом году была.На этот раз 2 недельки отдыхала в Чамюва.Супер!Все шарахаются от моего загара!Отлежалась на море,теперь в работу!
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Neonatura, ждём в гости!!!!!!!!!!!!!
А я своим усроила круиз на теплоходе в Турцию и на Кипр, только жалко , что на Кипре времени мало было , но дети были в восторге и от корабля и от всего путешествия.
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
svetik10, так я всего на сутки приезжала, с группой... нас не отпускали на прогулки по городу))) хочу теперь к вам в полноценный отпуск!!!)))))))
Ясненько!:) Ну тогда ,когда к нам собирешься двй знать.обязательно встретимся;)
Русалка,ты тоже приезжай тоже веселее будет! :p
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
Девочки!!! я теперь так сильно хочу в Израиль!!!! Прям очень сильно!!!! а зимой у вас тоже тепло? ;)))
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Neonatura, совсем зимой не очень тепло ,хотя все относительно ,вот скажем сейчас у нас 18.00 а на градуснике +27 С .Это тепло или жарко;)
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
svetik10, Ну и у нас ,(что удивительно конец сентября на градуснике-=\+21-23 днём.хорошо-ооо.
Осень сказочная..Листвы много-золотой,красной..Ездили сегодня с мужем гулять в Коломенское-красотень.. -
а на следующей недели попаду в лето-юг.Испании..
ляпота-ааа,
 

Malish81

Новичок
Сообщения
59
Реакции
2
Баллы
0
Foxy а где в Турции больше всего понравилось?меня интересует много молодежи, диско и т.д я быда в Кемере и Турунче(деревня 20км от Мармариса).Посоветуй
 
Сверху