Xenox или Strong (аппарат для коррекции ногтей) 2

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
можно.
укажите конкретно, какие детали нужны

Спасибо за внимание! На ручке с проводом написано STRONG 107 и в квадратике римская 2, следующая строка 35.000 RPM, и в третьей строке SN.N08MHd 128. Наверное, такое и нужно на замену. А подшипники - для этой ручки.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Спасибо за внимание! На ручке с проводом написано STRONG 107 и в квадратике римская 2, следующая строка 35.000 RPM, и в третьей строке SN.N08MHd 128. Наверное, такое и нужно на замену. А подшипники - для этой ручки.
все четыре подшипника?
бросьте адрес для посылки в личку.
наложенный устроит?
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
paradox,
skazite pozaluista. Kakoi aparat lutse vibirak dla manikura, pedikura, i odna iz glavnih trebovaniah ctobi bila lohkaja rucka, minimalnaja vibracija i ne gromjaka.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
парадох, сказите позалуиста. Какои апарат лутсе вибирак дла маникура, педикура, и одна из главних требованиах цтоби била лохкая руцка, минималная вибрация и не громяка.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
все четыре подшипника?
бросьте адрес для посылки в личку.
наложенный устроит?

Большое спасибо за оперативность.Появилась надежда с Вашей помощью решить мою проблему! Адрес в личку бросила, получателем указала мужа. Он на машине, ему удобнее получить. Наложенный устроит, подшипников все четыре. Теперь буду ждать!
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Наложенный устроит, подшипников все четыре
теперь понял.
а ручка?
не обижайтесь, пожалуйста указывайте в заказе все сразу- а то мне приходится цеплять и топика одно, из лички другое- и все вместе всегда что-то перепутано будет..

Добавлено через 6 минут
Какои апарат лутсе вибирак дла маникура, педикура, и одна из главних требованиах цтоби била лохкая руцка, минималная вибрация и не громяка.
строги все тихие и без вибрации.
чем легче ручка, тем она слабее.
поэтому для педикюра легче чем стронг 204-102 не рекомендую.
для граждан ЕС самое разумное заказать здесь-
http://www.eldiva.de/
менеджер говорит по русски.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
теперь понял.
а ручка?
не обижайтесь, пожалуйста указывайте в заказе все сразу- а то мне приходится цеплять и топика одно, из лички другое- и все вместе всегда что-то перепутано будет..

Обижаться даже и не думала, это я прошу прощения за невнятный для Вас ответ! Я в подшипниках и пр железячной части очень плохо ориентируюсь, это не мое. А Вам спасибо Большое за тактичность (не обзываете лохушками и пр.,), терпение и высочайший профессионализм в деле, которым занимаетесь! Спасибо!
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
paradox,здравствуйте! Буду проездом в 06.10.2011 в Москве. Хочу приобрести camo 120. Будет ли он в наличии и со скольки работает офис (я ограничена во времени)? Если нужно бронировать аппарат, то забронируйте, пожалуйста. Заранее спасибо.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Если нужно бронировать аппарат, то забронируйте, пожалуйста
это возможно только по телефону- позвоните им. предварительно я один аппаратик тормознул, но вам нужно подтвердить и назваться.
ул. Марксистская, д.34
тел./факс: (495) 223-25-55
тел.: (495) 778 5687

офис работает с 9-00 до 18-00, в субботу с 11-00 до 17-00
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
К сожалению не могу писать в личку. Я надеюсь, не страшно, если мой муж позвонит. Он в России сейчас, а я в Беларуси. И как представиться? Назвать ник с форума? Забирать аппарат буду я.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Позвонили, там сказали, что машинка до завтра не появится. Ехать мне или не ехать в офис? :) Извините за дискуссию. Просто из Беларуси еду, по времени ограничена. Хочется, чтобы не зря съездила. Спасибо за помощь.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Т.к. редактировать свое сообщение не могу, буду флудить :)
По телефону еще сказали, что машинка появится недели через 2-3. :( Как Вам можно написать, чтобы не забивать ветку ненужными другим людям сообщениями?
 

luna2008

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Подскажите пожалуйста, аппаратом Стронг 204 работаю 2 года, но педалью не когда не пользовалась, а сегодня достала, думала опробовать, а ничего не получилось...Штекер сзади вставила..но никак , может я чего не поняла и не так сделала??? спасибо
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
paradox, добрый день!
Скажите а есть ли в наличие в Москве подшипники на аппарат Strong90? Сколько будут стоить? И сколько их там вообще?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
его надо просто выключить.
тогда работает педаль
на аппарат Strong90?
стронг 90- это блок питания, в нем подшипников нет.
модель ручки не подскажете?
подшипников в любой- 4 штуки
стоят в среднем 500-600 рублей
как правило выходят из строя передние- один или оба.
на моторе чаще всю машинку переживают...
 
Сверху