Xenox или Strong (аппарат для коррекции ногтей) 2

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
можно.
укажите конкретно, какие детали нужны

Спасибо за внимание! На ручке с проводом написано STRONG 107 и в квадратике римская 2, следующая строка 35.000 RPM, и в третьей строке SN.N08MHd 128. Наверное, такое и нужно на замену. А подшипники - для этой ручки.
 
Спасибо за внимание! На ручке с проводом написано STRONG 107 и в квадратике римская 2, следующая строка 35.000 RPM, и в третьей строке SN.N08MHd 128. Наверное, такое и нужно на замену. А подшипники - для этой ручки.
все четыре подшипника?
бросьте адрес для посылки в личку.
наложенный устроит?
 
paradox,
skazite pozaluista. Kakoi aparat lutse vibirak dla manikura, pedikura, i odna iz glavnih trebovaniah ctobi bila lohkaja rucka, minimalnaja vibracija i ne gromjaka.
 
парадох, сказите позалуиста. Какои апарат лутсе вибирак дла маникура, педикура, и одна из главних требованиах цтоби била лохкая руцка, минималная вибрация и не громяка.
 
все четыре подшипника?
бросьте адрес для посылки в личку.
наложенный устроит?

Большое спасибо за оперативность.Появилась надежда с Вашей помощью решить мою проблему! Адрес в личку бросила, получателем указала мужа. Он на машине, ему удобнее получить. Наложенный устроит, подшипников все четыре. Теперь буду ждать!
 
Наложенный устроит, подшипников все четыре
теперь понял.
а ручка?
не обижайтесь, пожалуйста указывайте в заказе все сразу- а то мне приходится цеплять и топика одно, из лички другое- и все вместе всегда что-то перепутано будет..

Добавлено через 6 минут
Какои апарат лутсе вибирак дла маникура, педикура, и одна из главних требованиах цтоби била лохкая руцка, минималная вибрация и не громяка.
строги все тихие и без вибрации.
чем легче ручка, тем она слабее.
поэтому для педикюра легче чем стронг 204-102 не рекомендую.
для граждан ЕС самое разумное заказать здесь-
http://www.eldiva.de/
менеджер говорит по русски.
 
Последнее редактирование:
теперь понял.
а ручка?
не обижайтесь, пожалуйста указывайте в заказе все сразу- а то мне приходится цеплять и топика одно, из лички другое- и все вместе всегда что-то перепутано будет..

Обижаться даже и не думала, это я прошу прощения за невнятный для Вас ответ! Я в подшипниках и пр железячной части очень плохо ориентируюсь, это не мое. А Вам спасибо Большое за тактичность (не обзываете лохушками и пр.,), терпение и высочайший профессионализм в деле, которым занимаетесь! Спасибо!
 
paradox,здравствуйте! Буду проездом в 06.10.2011 в Москве. Хочу приобрести camo 120. Будет ли он в наличии и со скольки работает офис (я ограничена во времени)? Если нужно бронировать аппарат, то забронируйте, пожалуйста. Заранее спасибо.
 
Если нужно бронировать аппарат, то забронируйте, пожалуйста
это возможно только по телефону- позвоните им. предварительно я один аппаратик тормознул, но вам нужно подтвердить и назваться.
ул. Марксистская, д.34
тел./факс: (495) 223-25-55
тел.: (495) 778 5687

офис работает с 9-00 до 18-00, в субботу с 11-00 до 17-00
 
К сожалению не могу писать в личку. Я надеюсь, не страшно, если мой муж позвонит. Он в России сейчас, а я в Беларуси. И как представиться? Назвать ник с форума? Забирать аппарат буду я.
 
Позвонили, там сказали, что машинка до завтра не появится. Ехать мне или не ехать в офис? :) Извините за дискуссию. Просто из Беларуси еду, по времени ограничена. Хочется, чтобы не зря съездила. Спасибо за помощь.
 
Т.к. редактировать свое сообщение не могу, буду флудить :)
По телефону еще сказали, что машинка появится недели через 2-3. :( Как Вам можно написать, чтобы не забивать ветку ненужными другим людям сообщениями?
 
Подскажите пожалуйста, аппаратом Стронг 204 работаю 2 года, но педалью не когда не пользовалась, а сегодня достала, думала опробовать, а ничего не получилось...Штекер сзади вставила..но никак , может я чего не поняла и не так сделала??? спасибо
 
paradox, добрый день!
Скажите а есть ли в наличие в Москве подшипники на аппарат Strong90? Сколько будут стоить? И сколько их там вообще?
 
его надо просто выключить.
тогда работает педаль
на аппарат Strong90?
стронг 90- это блок питания, в нем подшипников нет.
модель ручки не подскажете?
подшипников в любой- 4 штуки
стоят в среднем 500-600 рублей
как правило выходят из строя передние- один или оба.
на моторе чаще всю машинку переживают...
 
Назад
Сверху