Xenox или Strong (аппарат для коррекции ногтей) 2

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
а для педикюра обороты и не нужны- нужна мощность.
её хватает вполне.
 
Здравствуйте! Хочу приобрести Strong 204-102 . Я живу в Хабаровске, как и где мне можно приобрети ?
 
Подставка для "ручки"

Уважаемый Paradox, как насчёт подставочки для ручки Авроры?
 
Подставка под "ручку"

Каждый день заглядываю в почтовый ящик. Может почта так работает.
 
paradox,а у вас есть аппарат с пылесосом, у нас в учебном центре был, у него прям в ручке пылесос. и ещё надо чтоб не вибрировал совсем))))) планирую делать им только ножки)
для ручек есть другой)
 
спасибо за развёрнутый ответ)))
Только бы знать что такое микроспид.
прямо в ручке пылесосов не бывает.
возможно я выразилась неправильно, но пыль вся почти засасывалась в ручку аппарата)
 
вот такой и хочется, а вы в НН отправить сможете? он очень тяжёлый? А гарантия есть? а скидка? Хочется ещё ваше мнение услышать об этом агрегате)
 
Добрый день! У моего Стронга 207А/107!! начала сильно греться ручка. Муж разобрал ее, промыл подшипники и переставил их местами. Все заработало хорошо, но он (муж) предупредил, что долго ОНО так не проживет, потому что подшипник сильно шатается. Полгода много или нет, но время пришло. Можно ли у Вас приобрести комплект подшипников на замену, и микромотор в сборе, потому что педаль и коробка с ручками уже есть?
 
Дорогой парадокс!
Выбираю аппарат для педикюра, маникюра и коррекций. Работаю только гелем, впринципе пока акрил не планирую. Посоветуйте аппарат. Выбираю между стронг 204-102L и само 120 - пока нашла разницу только в лишних 5000 оборотах и в цене - а каково ваше мнение?
Хотелось бы конечно чтоб мои потребности удовлетворял и больше не надо, но и по деньгам чтоб было поприятнее.
Заранее спасибо:)
Можно ли их сравнить по:
-уровню шума
-нагреваемости
-вибрации
Они оба сертиф для работы в салоне?
 
Можно ли у Вас приобрести комплект подшипников на замену, и микромотор в сборе, потому что педаль и коробка с ручками уже есть?
можно.
укажите конкретно, какие детали нужны

Добавлено через 2 минуты
Я правильно поняла, что само по мощности не подойдет?
само 107 подойдет, 120 нет.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху