Xenox или Strong (аппарат для коррекции ногтей) 2

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Да, Вы правы, нужно будет попробовать. Спасибо, Вы меня успокоили насчет трудной работы с ороговелостями :), а то я была в растерянности, думала, раз с ногтями не справляется, как же он может стекло гравировать!
Мне нужен, как я говорила, с легкой, маленькой ручкой для мелкой работы и мобильный, симпатичный, чтобы не только дома гравировать. На gg12 я не жалуюсь, хороший аппаратик, но учитывая, что работа у меня "ювелирная" немного все же мешает вибрация, хотелось бы без нее и чтобы стекло без особых усилий резало глубже. Хотелось бы иметь возможность менять цанги. Для настоящей гравировки желательны обороты порядка 30000 и возможность регулировать скорость. Кажется мне должен подойти какой-нибудь Strong. CAMO 120 и САМО 107 отличаются несущественно, чего не скажешь о цене. Почему? Со скоростью 30000 и мощностью 60вт мне подошел бы CAMO 120 и цена подходящая, особенно со скидкой ;). Еще не понятно, если CAMO 120 и 204-120 идентичны, то почему разница в цене в полторы тысячи?

ну, цена- это политика завода, им нужно постоянное движение вперед. вот они новую модель и рекламируют.
у стронга цанги меняются- но не просто. и денег стоят реальных- по 500 руб\шт.
пробуйте.
и дальше- пробуйте, больше ничего посоветовать не могу.
ваши руки скажут вам больше, чем тысячи табличных характеристик...
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Спасибо! Еще вопрос. У меня сломался принтер, деталь какая-то из строя вышла. Поэтому я могу принести распечатку на скидку в виде черного-черного листочка, через эту черноту будет так очень слабенько вырисовываться Ваш аватар и ну может пару слов еле видно. Даже неудобно такое приносить, но может примите это безобразие?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день! Я хочу сделать подарок сестре (она у меня начинающий мастер маникюра): Strong 204-120. Скажите, где в Москве его можно приобрести и какова его цена на сегодняшний день? Я прочитала, что можно получить 10% скидку, если распечатать купон и показать его при покупке. Скажите, пожалуйста, где можно этот купон найти? Я в маникюрном сообществе человек неопытный, не могу сориентироваться и понять, где же этот купон достать... А подарок сестренке сделать очень хочется, поэтому буду благодарна за ответ и за помощь в покупке.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Я прочитала, что можно получить 10% скидку, если распечатать купон и показать его при покупке. Скажите, пожалуйста, где можно этот купон найти?.
на этом сайте. любой пост, где я о скидке пишу.
ищите- заодно прочтете много полезного...

Добавлено через 37 секунд
цена без скидки- 6800 руб..
 
Последнее редактирование:

knv

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
spb
Здравствуйте, Paradox! Хочу приобрести аппарат Xenox Nail 35K (в Питере), позвонила - сказали сейчас нет в наличии. Планируется ли в ближайшее время поступление? Если нет, то каким аппаратом можно заменить? Спасибо.
 

BeFree

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Здравствуйте)
У меня вопрос сложился не по теме , но спросить больше не у кого(((((((((, на работе перестал работать аппарат фирмы "GHARIENI". С пылесосом и оборотам 22 тыс.Он мне нужен для коррекции нарощенных, а сменщица только педикюром занимается.
Аппарат мог сломаться из-за того,что я пилила гель и акрил им???????? Сменщица ляпнула, что меньше надо было искусственные пилить.
Я вот теперь понять не могу, они разве не для этого предназначены???
 

veraru

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
подскажите какои вес ручки в 204 120. И есть ли увас доставка по Москве или надо ехать к вам.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
170 грамм.
доставка есть, но платная.
о расценках лучше уточните в офисе- я питерский.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
А не подскажете тогда, им нельзя иск. ногти обрабатывать выходит?
аппарат с встроенным пылесосом предназначен только для педикюра.
гель и акрил проникают несмотря на защиту внутрь бормашинки и зам образуют каменные залежи.
машинки без пылесоса не сосут пыль внутрь, а наоборот, сдувают её изнутри.
соответственно гель и акрил можно обрабатывать не только стронгами- а вообще любыми машинками без пылесоса.
 

BeFree

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
аппарат с встроенным пылесосом предназначен только для педикюра.
гель и акрил проникают несмотря на защиту внутрь бормашинки и зам образуют каменные залежи.
машинки без пылесоса не сосут пыль внутрь, а наоборот, сдувают её изнутри.
соответственно гель и акрил можно обрабатывать не только стронгами- а вообще любыми машинками без пылесоса.

Преогромнейшее спасибо за исчерпывающий ответ. )
И еще один глупый вопрос. Если не включать пылесос, нормально всё? можно иск. материал пилить? Если его починят, конечно :))
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Если не включать пылесос, нормально всё?
все равно нежелательно.
необходимо не просто отсутствие всасывания- а сдув изнутри.
конечно, раз- два пильнуть невелика проблема- но при активной работе все будет тоже самое- только немного позже.
 

K_I_S_A

люблю ногтевое дело))))
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса!!!
Здравствуйте! как думаете что лучше стронг 204 или марафон 3???
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
смотря для чего.
марафон три исключительно дешевый аппарат и этим безусловно привлекателен.
если работать эпизодически и только по маникюру- можно предпочесть его.
если вам нужен и маникюр и педикюр- то его мощности не хватит.
если работать в салоне постоянно по 8 часов- то у него гарания год, а у стронга три.
при интенсивном ежедневном использовании гарантийный срок примерно равен ресурсу- чудес же не бывает.
а три раза по марафону три будет больше 13 тыщщ- а один стронг стоит меньше восьми тыщщ..
но, повторяю- если работать час- другой, да еще не каждый день- вы ресурс не скоро выработаете. скорее сломаете или потеряете.
что произойдет с той же скоростью, что и со стронгом..
 

zelari

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Здравствуйте! Я хочу купить аппарат для домашнего пользования. Делать маникюр и педикюр (пяточки). Но не могу определиться с моделью camo 107 или camo 120. Как я понимаю по мощности они стали одинаковые, но у camo 120 меньше оборотов. Но мне дома скорость обработки не важна. Справится ли 120 с пятками (кожа на ногах не сильно грубая, аппаратный педикюр у мастера делаю раз в 3 месяца-это зимой ). Я звонила в офис в Москве, но девушка не смогла мне ответить на этот вопрос. Прошу прощения за такие подробности. Если со своей задачей справится 120, то конечно предпочту купить его. Прочитала всю тему , но не нашла ответ на вопрос, а на фрезы 10% скидка распространяется?
 
Сверху