Xenox или Strong (аппарат для коррекции ногтей) 2

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
не знаю.
а на каких оборотах работает?
в принципе посмотреть надо.

Добавлено через 52 секунды
paradox, доброго времени суток. Числа 1-2 января собираюсь посетить Москву ,будет работать ваш офис ? и как бы узнать будет в наличии Strong 204-102?
это лучше с ними по телефону согласовать.
теоретически закрыты, но возможность контакта есть по предварительной договоренности
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Люберцы
Тов. Парадоксу про Стронг 204-102 и Камо 107

Уважаемый Парадокс,

Прошу прояснить вопрос со стронгом 204-102 и само 107. Если я правильно понял это полные аналоги в разных корпусах, верно?
Т.е выбирать по экстерьеру.

А вот это что за стронг 204, гибрид?
http://www.kinetics-moscow.ru/index.php?page=product&id=585
23810bdaba79.jpg


Пытаюсь помочь супруге с выбором, она собирается в моск филиал подъехать и на месте окончательно определиться. Возможен ли тестдрайв разных машинок под контролем грамотного и человечного консультанта, кот исходя из озвученных пожеланий, мог бы наставить на путь истинный. Реал тест - это ж самый верный способ принять верное решение, так? Если да, то кого спросить? А то жинка в этом вопросе почти ноль, тока на курсах пользовала то, что давали (стронг 204).. И можно ли без распечатки дисконт поиметь, принтер крякнул зобака:mad: мож кодовое слово какое есть, типа как пройти в библиотеку?;)

Правильными борами и фрезами тоже там отоварят? О! и еще, можно ли выбирать разные моторучки к разным блокам? А то может случиться что блок ок, а ручка не лежит в руке, ну это чисто теоретически...:confused:

Заранее спасибо.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
это путь минимизации расходов на сертификацию...)))
производитель напишет все что попросишь.
аппарат хороший, нутрянка с стронгом 204-102 идентична.
а вот ручка само 107 немного отличается от ручки 102- но не лучше и не хуже.
у нас в офисе попробовать можно все что угодно, менеджер грамотный есть.
разные ручки к разным блокам подключать можно- но не всегда это приносить удовольствие.
без лишней необходимости категорически не рекомендую- в общих случаях аппарат с несвоей ручкой может недодавать мощности.
а вот скидка в 10%- только по распечатке любого поста.
хоть этого.
но без- никак, менеджер лицо подотчетное,а я сам в питере.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Воронеж
paradox, здравствуйте! Проштудировала всю тему от и до! Сравнила с другими продавцами аппаратиковв интернете! не пожалела пол ночи :125:Но решила остановиться на Вас!
Скажите а Стронг 90 есть еще??? Сколько он стоит? И можете ли наложным платежом в Воронеж отправить? Срочно нужно!!!!!:cry:
 
Последнее редактирование модератором:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
есть.
отправить могу. 7700- минус 10%
адрес в личку-
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Ари77,прежде, чем создавать новые темы, надо убедиться, что подобной темы не существует. Темы объединила![/MOD]

Добавлено через 1 минуту
[MOD="anitahelena"]Alira_Vrn, еще одна синяя буква в тексте и Вам бдет выдана карточка. Правила читайте! Пользователи обязаны писать черным цветом.[/MOD]
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
paradox, здравствуйте! Проштудировала всю тему от и до! Сравнила с другими продавцами аппаратиковв интернете! не пожалела пол ночи :125:Но решила остановиться на Вас!
Скажите а Стронг 90 есть еще??? Сколько он стоит? И можете ли наложным платежом в Воронеж отправить? Срочно нужно!!!!!:cry:
есть.
7700- 10%
отправлю хоть в понедельник
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Воронеж
paradox,Конечно отправляйте... в понедельник было бы классно!:D Я вам в личку фото прислала по поводу уточнения с рукояткой.. может я че то не поняла...ну да ладно, я думаю, вы как профессионал разберетесь)))))))
 

Бибка

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Сломалась ручка от аппарата Strong!!!что делать????

Девочки не подскажите где можно купить ручку (держатель) для аппарата? либо отремонтировать эту?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
приходите.
тем более, вам недалеко.
и продадим, и починим..
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Бибка,чтобы здать вопрос, отдельную тему для этого создавать не надо! Темы объединила[/MOD]
 

Бибка

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
anitahelena, извините пожалуйста, просто не нашла! я пока на форуме знаю только где МК посмотреть, а в остальном лузер!!!
галина27, покупала на выставке Невские Берега полтора года назад
paradox, куда прийти то? я просто прибегу!!!!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Бибка, ул. М. Пoсадская, д.5 Справа от ворот на стене зуммер, найдите "Парадокс", нажмите кнопку, ворота откроются, пройдете по двору прямо вперед. Перед Вами будет лесенка вниз, на подвальный этаж. Там фирма Парадокс.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Подскажите, пожалуйста, про 204-120. Мне нравится, что ручка маленькая и легкая, мне это важно. На сайте Парадокса написано, что количество оборотов 30000, но порывшись в Интернете выяснила, что эта ручка работает только на 20000 оборотах максимум. То есть блок дает возможность работать со скоростью до 30 или 35т.оборотов (тоже не очень ясно), но ручка, я так поняла, все равно не позволит работать больше, чем на скорости 20000. А у вас написано 30000. Почему так? Объясните, поправьте, если ошибаюсь. И по мощности 65вт, подтвердите, пожалуйста, а то где-то пишут 35вт.
И по поводу само 207, что там за ручка? Действительно ли аналог 204-102, а то информации на сайте ноль? Выглядит такой дизайн совсем легкомысленно, похоже отсутствуют какие-то кнопки-тумблеры. Педаль есть? Спасибо.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
не сердитесь- а поиском пользоваться не пробовали?
в принципе, все уже писал.
ну да ладно- еще раз.
стронг 204-120 сначала крутил 20 000, а больше года как уже 30. что собственно, и на ручке теперь тоже написано.
блок поначалу был свой, послабже-а теперь такой же, как стронг 204-102
мощность и на нем, и на ручке также написаны- 65 ватт.
само 207- такой модели не знаю.
само 107- идентична стронгу 204-102, само 120- стронгу 204-120.
все кнопки в наличии.
с уважением...
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Спасибо большое за оператаивный ответ! Извиниете, что задаю вопросы на кот. уже отвечали. Тут как раз наткнулась: в архиве темы за 2007 год вы писали про 104-120 20000 об. ручки, что они сгорают из-за несоответствия ручки и блока когда их используют "и протезисты, и ювелиры, и просто бестолочи". А меня как раз сомнения одолевают. Дело в том, что мне на Марксистской посоветовали для гравировки вместо proxxon 50e купить strong. У меня сейчас купленный по случаю самый дешовый аппаратик gg12. Не имея с чем сарвнивать считаю, что с задачей гравировки по стеклу(!) очень даже справляется хотя всего 20000об и 18вт. Но хочется чего-нибудь по-мощнее, по-серьезнее, но при этом что-бы ручка была маленькая, т.к восновном гравирую мелкий текст, гибкий вал, пожалуй, будет помехой, нужна точность и мобильность. Вот здесь люди покупают такие мощные на мой далекий от маникюрных дел взгляд аппараты! Причем 20000 аппарат на 60вт для педикюра уже не подойдет! Можно подумать ногти на ногах из каленой стали :eek::D. Посоветуйте, пожалуйста, strong вообще для гравировки использовать нормально или это чисто маникюрные аппараты? Еще смущают показатели крутящего момента в 220-280 грс. см. Насколько я понимаю для гравировки это важный показатель. Пытаюсь найти и сравнить с показателями proxxon, например того-же 50е, но не получается найти сведения. Спасибо.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
гравировка более легкая работа для машинки, чем обработка пяток- как бы вам странно это не казалось. на ногах проблема не ногти- а ороговелости.
в общем..
вы вопрос поставьте правильно, что нужно?
жж12 самый слабый из всех известных мне аппаратов в мире, по моему...
при этом мы продаем их тысячами и жалоб в общем , и нет...
а в принципе, на марксисткой есть такой приятный сервис, как -попробовать...

Добавлено через 1 минуту
Еще смущают показатели крутящего момента в 220-280 грс. см. .
чем смущает?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Да, Вы правы, нужно будет попробовать. Спасибо, Вы меня успокоили насчет трудной работы с ороговелостями :), а то я была в растерянности, думала, раз с ногтями не справляется, как же он может стекло гравировать!
Мне нужен, как я говорила, с легкой, маленькой ручкой для мелкой работы и мобильный, симпатичный, чтобы не только дома гравировать. На gg12 я не жалуюсь, хороший аппаратик, но учитывая, что работа у меня "ювелирная" немного все же мешает вибрация, хотелось бы без нее и чтобы стекло без особых усилий резало глубже. Хотелось бы иметь возможность менять цанги. Для настоящей гравировки желательны обороты порядка 30000 и возможность регулировать скорость. Кажется мне должен подойти какой-нибудь Strong. CAMO 120 и САМО 107 отличаются несущественно, чего не скажешь о цене. Почему? Со скоростью 30000 и мощностью 60вт мне подошел бы CAMO 120 и цена подходящая, особенно со скидкой ;). Еще не понятно, если CAMO 120 и 204-120 идентичны, то почему разница в цене в полторы тысячи?
 
Сверху