Xenox или Strong (аппарат для коррекции ногтей) 2

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Добрый день, Андрей!!!
Скажите, пожалуйста САМО 120 и107 только оборотами отличаются?
И можно ли ещё скидку получить? На днях хочу приобрести)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Уважаемый paradox, очень хочу приобрести аппарат XENOX, но в московском офисе на данный момент только одна модель. Когда будут поступления?И распространяется ли на них скидка? Гарантия 2 или 3 года? И ещё вопрос, для чего нужен реверс?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
на ксенокс 68600, 68516 и 68518 гарантия 2 года.
на ксенокс 35 нейл- 5 лет
скидка распрорстраняется на любой нами продаваемый аппарат
поступление в понедельник.
реверс нужен для обработки абразивами разных сторон ногтя.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Добрый день. нужна машинка. сейчас работаю немного(примерно 1 чел в день) для кор-ции акрила и маникюра. возможно буду делать педикюр себе и может подругам. хотела взять стронг 204, но подумала что может хватит мне чего то подешевле, но хочется взять сразу хорошую, и чтоб мощности хватало, чтобы надолго,))))) врядли уже поменяю ее.
посоветуйте пожалуйста какую взять. и желательно чтобы была в москве у Вас в магазине в наличии, знакомая на этой неделе,скорее всего завтра(26,04) поедет к Вам в магазин.И какие фрезы нужны для маникюра и коррекции.
спасибо.
 

igrik008

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Ейск
Уважаемый paradox, работаю Авророй S. Много педикюра. Хочу приобрести ещё одну машинку. Посоветуйте, что лучше: Аврора S или Ксенокс 35 нейл?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Strong Camo-120II

Подскажите Strong Camo-120II для коорекции ногтей (акрил) стоит брать?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]irusha,прежде чем создавать новую тему, воспользуйтесь поиском! Темы объединила![/MOD]
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Здравствуйте Андрей. Мечтаю о стронге 204. Подскажите пожалуйста, могу ли я его купить в г. Екатеринбурге? Если да, то подскажите, куда обратиться. Буду признательна за ответ.
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
Добрый день!
хочу узнать, есть ли сейчас в Москве Стронг 204-102. и в чем разница между ним и 204-102L? на сайте характеристике аналогичные.
и можно договориться на скидку без распечатки? по нику, например? очень замороченно мне искать интернет-клуб. не сочтите за наглость :)
заранее спасибо!
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
. Подскажите пожалуйста, могу ли я его купить в г. Екатеринбурге?
да.
ЕКАТЕРИНБУРГ

Группа компаний ИТР
ул. Белинского, 83
тел/факс: (343) 229-5571, 229-5572
e-mail: [email protected]
icq: 390457803

Добавлено через 33 секунды
есть ли сейчас в Москве Стронг 204-102. и в чем разница между ним и 204-102L? на сайте характеристике аналогичные.
есть.
разница в дизайне ручки.

Добавлено через 1 минуту
и можно договориться на скидку без распечатки?
увы, нет...
 
Последнее редактирование:

Parvina

Prof
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mосква
добрый вечер! подскажите пожайлуста! мне нужен аппарат для коррек маник и педик. спасибо
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Девочки, давайте не переспрашивать по 100 раз, просто почитайте тему, хотя бы последние 3 страницы. Все подробно же написано, зачем человеку отвечать на одни и те же вопросы?
Parvina, вы думаете, что вам сейчас подробные характеристики всех аппаратов тут выложат? В этой теме все есть. В конце концов зайдите на сайт Парадокса, очень пользительно бывает, там и описания, и статьи и много чего еще есть.[/MOD]
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутская обл.
Здравствуйте! Я на сайте новичок, пока только изучаю все темы. Хотела бы преобрести № 68 600R Базовый набор XENOX c реверсом. Скажите, пожалуйста, каким образом оформить заказ по почте?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Здравствуйте! Я на сайте новичок, пока только изучаю все темы. Хотела бы преобрести № 68 600R Базовый набор XENOX c реверсом. Скажите, пожалуйста, каким образом оформить заказ по почте?
пишите в личку..
 
Сверху