Vichi (востановленная)

Яшка

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва

nushaka
08.01.2006, 03:42

Девочки, кто-нить пользуется кремами Vichi ? я попробовала termal fix 1, мне ужасно понравился, но в нете прочитала, что в косметике Vichi содержаться компоненты, вызывающие рак :shock:
кто-нить про это что-нить слышал? или бред полный из серии заказных статей?

Leela
08.01.2006, 05:49

Я пользовалась тональным кремом Виши.
В принципе, неплохой. Только надо после него обязательно припудриваться, а то блестишь. Нескольким моим подругам косметологи сказали, что в этой косметике ничего хорошего нет (у них, правда, проблемная кожа, может Виши для нее просто не подходит), и посоветовали другую фирму, хотя, может, они что-то с этого имели?

al4ik
08.01.2006, 16:42

ИМХО, тональный крем (который АэроТэйнт) невозможно по коже размазать, а руки от него отмыла со второго раза с мылом. Брр..

Helen
08.01.2006, 16:55

Свекровь пользуется кремами этой фирмы - ей очень они нравятся

Алёнушка
08.01.2006, 17:21

Девочки, кто-нить пользуется кремами Vichi ? я попробовала termal fix 1, мне ужасно понравился, но в нете прочитала, что в косметике Vichi содержаться компоненты, вызывающие рак :shock:
кто-нить про это что-нить слышал? или бред полный из серии заказ
ных ста тей?
Пользуюсь продуктами VICHI давно,очень нравится!Про ужасные компоненты,думаю,что это бред конкурентов,но не надо забывать о подделках(их очень много)!!!Тональный крем не блестит-блестит жирная кожа.Кстати,тональник который не мажется,а потом не смывается,очень похож на подделку!А компоненты вызывающее это страшное заболевание нам могут добавить и в продукты питания как красители Е-103,105;консервантыЕ-121(вообще запрещён!),123(запрещён!),125,126,130,131,142,152, 210,211,213-217,240(запрещён!);антиокеслителЬЕ330;стабилизатор Е447.ВОТ ТАК :cry:
А если очень нравится крем,НО мучает страх-отнесите в лабораторию на экспертиу!Всегда можно найти выход!УДАЧИ :D

nushaka
08.01.2006, 17:48

Алёнушка
я так понимаю, чтобы отнести на экспертизу нужно какое-то основание для ее проведения. или это можно сделать по желанию?
но ведь я каждый раз не буду носить все на экспертизу, наверное можно просто попросить показать сертификат? :roll: не знаете сертификат дается на всю партию или на каждую баночку?
я кстати читала что в INTERNITY SUMMER (это моя любимая вода от кальвин кляйн до недавних пор была) тоже какие-то токсичные вещества содержатся. но меня мучает вопрос: почему же тогда эти продукты продолжают продавать? :evil:
ладно у нас в России, сюда всю гадость везут что не продатся за границей, но я знаю, что в Германии эти духи продают с таким же успехом как у нас!
что ж за беспредел твориться! :evil:
куплю себе вазелин, душиться буду красной москвой, которой пользовалось целое покаление и не умерло, и буду жить долго и счастли! а что делать :!: :!: :!: :wink:

Leela
08.01.2006, 18:13

И вовсе у меня кожа не жирная, с другими же не блестит... :cry: Может, я не так выразилась? В общем, чтоб естественно выглядело, надо припудриться
 

Яшка

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Алёнушка
08.01.2006, 18:53

nushaka Nusha,вот видете всегда есть выход! :D (спасибо-рассмешили!).Сертификат на каждую банку не дают.За деньги сделают любую экспертизу,вопрос-оно вам надо?Может жить проще ,если ПОСТАРАТЬСЯ быть менее внушаемой,ненадо брать в голову глупости!У вас хорошее чувство юмора,а с ним еще ни кто не пропадал!Так что живите долго,счастливо и весело!Пользуйтесь тем отчего вам хорошо и верьте,что будет ещё лучше!!! :wink:
Leela Обиделась?Не надо плакать :D Жирная кожа имеет свои плюсы.А что бы выглядеть естественно-вообще тональником не надо пользоваться :wink: .Лучше ходить к хорошему косметологу и необходимость в мем отпадёт! А компактная пудра это вообще порошок под названием "убей лицо".

Гера
08.01.2006, 20:59

Я слышала много положительных отзывов о косметике Magiray

morlo
08.01.2006, 22:08

Неплохая израильская косметика. Но в Израиле есть намного лучше , "Кристина" например или "Холи Ленд".

Гера
08.01.2006, 23:06

Вот и я о том же - че толку воду лить канцерогены - не канцерогены, косметики на рынке - валом, и гораздо более качественной и по вполне демократичным ценам.

morlo
08.01.2006, 23:18

Гера , то что я назвала - это дорогая космоцевтика :p

Гера
08.01.2006, 23:25

Я, собссно, не имела в виду конкретные бренды, названные вами, а такскаать подытожила :roll:

nushaka
09.01.2006, 05:07

morlo
я смотрю вы на все знаете ответ! молодец! :lol:

Leela
09.01.2006, 18:13

Аленушка, ну да, обидно)) У меня нормальная кожа, с ней никаких проблем нет, поэтому у косметолога и не была еще ни разу. А что касается естественности - я просто очень люблю косметику всякую, декоративную, сам процесс мне тоже нравится. Поэтому тональным кремом пользуюсь)

дЕва
11.01.2006, 18:15

morlo
а посоветуйте в Москве хорошую косметику (лучше космоцевтику),кожа у меня смешанная,пользовалась до этого Эсте Лаудер,но вот хочу сменить,уже больше 3-х лет пользуюсь...Но так себя любимую жалко, не готова я на себе эксперементы ставить...заранее спасибо.

morlo
11.01.2006, 23:12

Советовать невозможно , надо видеть кожу , поработать с ней , чтобы можно было что-то посоветовать.Но вот только Vichi не надо , тем более со смешанной кожей :D Космоцевтика в магазинах не продается - это серьезный профессиональный вариант , через косметолога.

Добавлено через 3 минуты
nati
12.01.2006, 00:15

как-то пользовалась Vichi ,но не долго.Покупала его для смешанной кожи(так как у меня она такая),но что-то не очень я им была довольна :(

дЕва
12.01.2006, 16:44

осталось косметолога толкового найти :D может посоветуете?

Карамбочка
28.01.2006, 09:26

пользуюсь косметикой виши, давно. Начала с термальной воды, не уверена в ее эффекте, обычная минеральная вода, но все таки тешу свое самолюбие. Очень нравиться крем, подбирала через пробники (просите в аптеках у них есть) нашла свое, очень довольно. Недавно попробовала тонак Флексилифт, прикоьный, здорово ложиться на кожу. Вывод - пока не собираюсь менять!



Кстати вопрос к кометологам: привыкает ли наша кожа к конкретной косметике, нужно ли ее менять?

Lavista
28.01.2006, 09:55

Я тоже пользуюсь Vichi , очень нравится

morlo
28.01.2006, 13:20

Кстати вопрос к кометологам: привыкает ли наша кожа к конкретной косметике, нужно ли ее менять? Не привыкает :p А менять ее нужно для того , чтобы производители и продавцы хорошо жили.

Сеньорита
30.01.2006, 13:12

morlo, мне кажется, это как раз тот случай, когда дело не в рекламе и кожа именно привыкает к одному и тому же продукту и клеточки перестают должны образом регенерировать (типа спад эффекта). Мне по своей молодой коже пока сложно судить (пользуюсь уже три года одной и той же серией и маркой, просто потому, что мне подходит и комфортно), но к опыту наших мам стоит прислушаться, есть ведь все-таки благоразумные дамочки, которые не смотрят на рекламу, а прислушиваются к себе. И вот они как раз утверждают, что периодически смена средств оправдана лучшим эффектом, хотя за основу можно держать ту серию, которая тебе максимально подходит, а просто изредка покупать новый крем и внедрять его в действие. Хотя наверное именно так и пробует новинки большинство:)))

al4ik
30.01.2006, 13:45

Кожа не привыкает, просто :arrow: была у вас, к примеру, грубо говоря, "плохая" кожа. Пользуясь определенным кремом, вы ее "улучшили", но бесконечно кожа улучшаться не может, поэтому со временем кажется, что крем перестал действовать.

Сеньорита
30.01.2006, 13:55

al4ik, одно дело, когда кожа "проблемная" и другое, когда просто "зрелая". Что же тогда происходит, когда при смене крема кожа начинает активно регенерировать, а спустя месяца два-три вроде по ней уже и не видно? (понятно, что она не помолодеет лет на ...цать, но как этого хочется женщинам!)
Если разумно подходить к вопросу косметологии , а не кидаться за каждой новинкой в магазин, то периодическая смена косметических средств разумна. Но это только мое мнение:))

Гера
30.01.2006, 20:06

Сеньорита, спустя 2-3 месяца могут случиться неполадки с кишечником, стресс, последствия загара, гормональные изменения в организме, смена климата - все что угодно! И к несчастью все это отражается на коже. Чудес не бывает, кожа не регенерирует активно от применения крема. Особенно "просто зрелая". Кремами можно всего лишь защитить кожу от внешних воздействий или визуально изменить ее состояние. Но всего лишь визуально! Крема не проникают глубоко в кожу, чтоб заметно изменить ее состояние. А то привыкание о котором вы говорите .. Вам удобно с сотовым телефоном? А если вы его внезапно потеряете? Вот то же самое с кожей - пока защищаете ее кремом - все хорошо, но стоит прекратить и станет нехорошо. И возвращаясь к "спаду эффекта" - см. выше. И новые крема это наполовину технологический процесс (который не стоит на месте, и некоторые "улучшенные формулы" действительно улучшенные), и на вторую половину - эффект плацебо (крем новый, новая формула - должно быть жутко хороший)

morlo
30.01.2006, 20:36

Чудес не бывает, кожа не регенерирует активно от применения крема. Особенно "просто зрелая". Кремами можно всего лишь защитить кожу от внешних воздействий или визуально изменить ее состояние. Но всего лишь визуально! Крема не проникают глубоко в кожу, чтоб заметно изменить ее состояние. Ох Гера , еще как реагируют и еще как проникают - чудеса бывают , только эти чудеса в магазинах не продаются.

mirabella
31.01.2006, 12:56

а мне нравятся крема Ив Роше....

Plum
31.01.2006, 13:54

А мне "Нормадерм" :)

Гера
31.01.2006, 16:48

morlo, сорентируйте меня пожалйста по брендам, а то так хочется чудес, а где они водятся и не знаю... Только европейские, а то здесь нет ни израильских, ни американских...

morlo
31.01.2006, 20:03

А в европейских нет .
 
Последнее редактирование:

Яшка

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Гера
31.01.2006, 21:15

Эх, вот ведь горе-то.. :cry: У всех чудеса, щастье привалило, одна Европа в обломе. Скажите тогда, если не трудно любые, буду заказывать чудеса через друзей..

Лёлия
03.02.2006, 15:30

Девочки, кто-нить пользуется кремами Vichi ? я попробовала termal fix 1, мне ужасно понравился, но в нете прочитала, что в косметике Vichi содержаться компоненты, вызывающие рак :shock:
кто-нить про это что-нить слышал? или бред полный из серии заказных статей?

Есть у меня одна акриловая клиентка - аптекарша, так вот, у нее в аптеке продается Vichi. Она пользуется сама и меня подсадила на это дело. Особенно мне нравится крем для век с витамином С (может сила внушения, но на самом вижу эффект)....
Думаю, что про рак - это происки врагов))))))

АНКА-ПУЛИМЕТЧИЦА
28.02.2006, 16:33

У меня одна знакомая косметолог тестировала одну косметическую серию, но ее потом не пустили в производство. Так вот, она сказала, что 99% составляющей крема это основа, от основы зависит понравиться потребителю крем или нет. Хорошая основа это та, которая быстро впитывается, не оставляет жирный блеск и тяжести на лице, на которую хорошо ложится макияж и т.д. 1% -это компоненты. Их и компонентами не назовешь, потому что они не должны вызвать аллергию, раздражения и т. д., а то молва о креме быстренько разойдется и кремушек ни кто покупать не будет. Вот верь теперь после этого производителям. А основа, наминуточку вся из химии делается. Про профессиональную косметику хочу сказать, что ее вообще ни кто не тестирует, я имею ввиду как положено. Любой профессионал вам скажет, что в любом креме есть свои подводные камни, но кушать то всем хочется, и поэтому все молчат.
Короче, сама я в данный момент пользуюсь Виши и делаю раз в неделю масочки собственного приготовления. И еще надо помнить о том, что от одного крема эффекта не будет, все должно быть в комплексе, я имею ввиду питание, здоровый образ жизни, витамины, свежий воздух и не забывайте про отдых. Удачи вам всем!!! :lol: :lol: :lol:

morlo
28.02.2006, 22:31

Про профессиональную косметику хочу сказать, что ее вообще ни кто не тестирует, я имею ввиду как положено. Любой профессионал вам скажет, что в любом креме есть свои подводные камни, но кушать то всем хочется, и поэтому все молчат.
А вот здесь потише на поворотах - не надо писать о том , о чем не имеете ни малейшего представления.

АНКА-ПУЛИМЕТЧИЦА
28.02.2006, 23:12

morlo,
с вашим высоким авторитетом не поспоришь! :U :U :U

morlo
28.02.2006, 23:37

АНКА-ПУЛИМЕТЧИЦА - это по другому называется - обладание достоверной информацией :oops:

Crystal_in
01.03.2006, 01:20

nushaka
Я выписываю журнал, называется: "Экологический тест". Так вот, хочу сказать, что очень много продуктов, выпускающие фирмой Vichy, не проходят тест. Цена выше крыши, а содержимое, ниже плинтуса. Тест за 2005 г. Информация 100%.

Очень много продуктов от Vichy получают оценку 6.

В Германии оценки распределяются так:
1 = очень хорошо
2 = хорошо
3 = удовлетворительно
4 = плохо
5 = очень плохо
6 = сами понимаете :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

АНКА-ПУЛИМЕТЧИЦА
02.03.2006, 17:36

Crystal_in, а какой Вы косметикой пользуетесь?
:lol: :lol: :lol:

Любопытная
02.03.2006, 18:32

morlo
Вот тут затронули очень волнующую тему для меня.
morlo, очень надеюсь Вы мне поможете, хоть как-то соорентируете - уж, очень хочется найти профессионального косметолога, который бы мог помочь мне в выборе косметических средст именно для моей кожи.
Просто, был уже печальный опыт обращения и в простые салоны красоты (которые, либо предлашают единственную в их салоне серию косметики, либо же виши :D ), и в профессиональные клиники обращалась (но там из меня просто выкачиваи деньги - доходило до абсурда - надо было платить даже за то, чтоб получить бумажку для покупки крема - причем немалые). :cry:
Может подскажите как можно найти нормального косметолога, который может мне подобрать качественную косметику для моей кожи.
( где ж, они водяться ? :wink: )
Заранее благодарю :D
 

Яшка

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Crystal_in
02.03.2006, 18:36

Crystal_in, а какой Вы косметикой пользуетесь?
:lol: :lol: :lol:
Последнее время стала переходить на фирму Balea, так как по тестам очень хорошая и на удивление дешовая.
Самое главное, всё, что у них покупала, мне понравилось.

А от чего Вам так весело? :lol: :lol: :lol:

АНКА-ПУЛИМЕТЧИЦА
02.03.2006, 19:32

Crystal_in, вот ссылочка. Слово Tagescreame [cream] относится к Balea или нет?
http://www.skindoctor.ru/fito.cgi?item=brand_421e4c91
А чем Вам не нравятся мои смайлики? :lol: :lol: :lol:

Crystal_in
03.03.2006, 12:21

АНКА-ПУЛИМЕТЧИЦА
Слово Tagescreme означает дневной крем.
А вот ссылочка на продукты Balea:
http://www.dm-drogeriemarkt.de/dmDH...iment/Gesichts_26K_C3_B6rperpflege/Balea.html

АНКА-ПУЛИМЕТЧИЦА
03.03.2006, 15:33

Crystal_in, спасибо!
:lol: :lol: :lol:

morlo
07.03.2006, 20:38

Любопытная , хороший косметолог зверь редкий - надо спрашивать по знакомым :D

alsaq
07.03.2006, 21:49

Crystal_in, а мне у Balea не все нравится: средсва для лица мне не понравились (особенно для глаз). :( Широко представлена серия ухода за лицом для мужчин. Моему мужу очень нравится. :D А мне нравится крем для ног, рук и очень крем-пилинг для душа! :D

alsaq
07.03.2006, 21:55

А что вы думаете о косметике Mary Kay?

ТаняG
27.04.2006, 19:59

Пользуюсь Виши уже два годаУ меня жирная проблемная кожа,и ни какие кремы других марок мне не подходят,серия Нормадерм идеальная косметика для жирной кожи,и тональники ихние я очень люблю,икожа после не блестит!Только Виши спасает меня от прыщей :wink:

dio_5
05.05.2006, 17:35

Мне тоже из Виши больше всего крема нравятся. После них уже можно другой косметикой, тоналкой, например, не пользоваться, кожа и так гладкая и ровная.

Сашенька
23.05.2006, 16:58

Девочки, кто-нить пользуется кремами Vichi? я попробовала termal fix 1, мне ужасно понравился, но в нете прочитала, что в косметике Vichi содержаться компоненты, вызывающие рак :shock:
кто-нить про это что-нить слышал? или бред полный из серии заказных статей?

Точно, бред. Причем уж очень далекий от правды. Я сама Виши пользуюсь давно. Я вообще в косметике очень разборчива. Но как-то искала хороший крем, и мне посоветовали Нормадерм. Я попробовала и с тех пор только им и пользуюсь. Я читала их материалы, как они изготавливают крема и прочее, спрашивала врачей-косметологов - все уверены, что никакого вреда в Виши нет. А то что он действительно хорошо помогает, это я и сама знаю по себе.
 

Яшка

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Эка
31.07.2006, 05:33

Vichy мне не очень нравится!
На сегодняшний день пользуюсь косметикой (термальная вода,крема...) Biotherm - на мой взгяд она су-у-упер!!!!http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/003.gif

klepic
27.09.2006, 16:14

Мне Виши очень-очень нравится. Сейчас у меня перерыв, лечебными средствами не пользуюсь, но раньше очень помогало. А еще нравятся блески их для губ, все три оттенка!!

Monica B.
29.07.2008, 21:52

Думаю - второе! Я уже много лет пользуюсь Виши и очень довольна.

Добавлено через 4 минуты
Думаю что второе! Я уже много лет пользуюсь Виши и очень довольна.

Sherry

30.07.2008, 13:10

У меня было Виши тональник аера тейнт, аква термал увлажняющий крем, олиго 25 крем и ночной нормадерм. Крема вобщем-то, как крема, по ощущениям что-то наподобе Лореаля, то есть ничего особенного. Тональник мне понравился, использовала до последней капельки.

KITINAT
30.07.2008, 13:12

Я брала шампунь от перхоти,мне он сначало нравился,а вот когда заберменела,не смогла им больше мыть этот запах меня убивал,да и помогать перестал,вощем его я больше не беру!!
 
Последнее редактирование:
Сверху