Широкий формат пати, на больше народа, обсуждаем.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Так, дамы.. У нас тут есть некоторые предложения по поводу пати.
Стоило бы отдельным постом вынести, но пока что обсудим в теме, с теми кто уже как бы "ага"
Желающих уже 15 человек, с моими мужчинами и детьми, 17-18.
Тут еще нет Лорис +1, без которой мы будем скучать, и паре тройке человек мы уже отказали из за мест ограниченных.

Мы все думали думали, как быть, думали сделать через неделю еще раз, или там как то поужаться по местам, докупить стулья.. А тут шли мимо кафе и..

Есть предложение для обсуждения, перенести пати в кафе.
Такой формат мы планировали организовывать только через год.. Но раз есть народ кто хочет отдохнуть, почему бы не устроить себе праздник и совместить с пользой.

У нас на савеловской есть кафе, такое средне приличное. Чистенькое, достаточно уютно, много столиков. Отдельно организовано место на улице покурить. Есть монитор, музыка, бар. Туалеты. Два зала. Один могут закрыть чисто под нас.

Естественно это не бесплатно. Можно оплатить аренду, а можно просто заказать минимальное меню на человека и.. И снять себя проблемы с едой. Прийти и просто пообщаться, отдохнуть, а кому то и поработать.

Кафе принять может до 60 человек, но 60 нам не надо, наберем 20-25 уже хорошо
Из плюсов, можно с мужьями и детьми. Одни могут осваивать бар, другим выделим столик с лего и раскрасками и может найдем каких нить игр настольных, что бы скучно не было.

На стол на вскидку пообещали выпечку, простенькие салатики, что то типа сендвичей, морс, минералка, разрешат принести вафли и селедку))) Есть пироги, пицца и что то еще из Итальянской кухни. Можем заказать порционно, можем шведским столом.
От количества заявок будет складываться и меню и возможности кафе на это меню.
Легкий алкоголь в формате ящика вина разрешат с собой.

В общем для легкого фуршета все очень и очень, еще один плюс открытая кухня, если кто то что то захотел в формате меню, кафе будет только за))) за отдельную плату конечно.

Что мы можем организоватьсв плане формата:

-МК по китайке, где каждый желающий сможет попробовать свои силы и потренироваться, получить ответ на вопросы. Где то около часа, не больше, что бы не превратилось в день обучения. МК можно транслировать на монитор, что бы видно было всем. По углам, поставим столики для обмена опытом, пробы материла и ответа на прочие рабочие моменты, кого что волнует, места для споров и объяснения как что делать и обжимать))) Куда после МК можно переползти и дотренироваться если кому то надо)) Для новичков выставим свой материал на пробу, бесплатно)))

- Мк от приглашенных, мы хотели посмотреть как делают бабочек или перья не будем показывать пальцами от кого, кто то грозился что там всяко разно места получил в Прагах и умеет рисовать. Но это просто показать,по пол часика, не затягивая.

-и еще один МК от тех кто умеет красиво все моделировать, не будем показывать пальцами на Конопатую)))

Но вообще по возможности, кто из девочек будет свободен и проявит желание, мы будем рабы поделится своим опытом и посмотреть на чужой.

-если Лорис сможет, она как то хотела показать как работают ее модными силиконовыми кисточками, вот если ее уговорить, то можно получить реальный шанс и посмотреть и купить за одно))) И рисовать она умеет))))) Я видела))) Красиво)))

еще можем предложить беспроигрышную лотерею, с 3-4 хорошими призами и сувенирами для всех остальных.)))

15% скидки на все товары нашего магазина на день пати ( ну так из плюсов что мы можем сделать)

Это кассаемо ногтей..))) Программка на 2-3 часа.
А так как у нас кафе будет снято с 16:00 до 23:00
То останется время на.. На пообщаться и потанцевать ( если кто захочет)
С нас приятная музыка вовремя показов и любые на выбор публики стили, для "тряхнуть на танцполе" ну у кого чем есть, тем и тряхнем..Да, можно договорится на парковку 2-4 машин ( вроде можно)

Вот как то так, по датам, это или вторник или среда. 18 или 19 июня.
цена вопроса, так что бы пройти со столом с запасом 1500.
Если кворум наберется, то мы точно распишем меню и обсудим порционно или как.


если желающих не наберется и формат не интересен, мы откатаем пати на диванах, ровно как в записи. Но кафе позволит и посидеть по свободней и народу вместить побольше, новичкам и познакомиться и посмотреть, старичкам себя показать.
единственное что, так по 700-800 р с человека у нас выходило на пати, а так будет 1500, зато ни чего не вести с собой, приехать покутить заплатить и уехать..

Если "ага-ага" то нужна предоплата. В общем как и в любом кафе. Но это все уже обсуждаемое чуть позже. Основной вопрос для тех кто записался на пати, диваны или настроимся на кафе? И попробуем организовать прямо таки вечеринку)))))
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
во загнули...в кафе круто конечно...просторнее..но тогда без сюрприза...мне накладно получится ....
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
KBeloglazova, ок, учтем, просто нам показалось так чуть по удобней, гиморней для нас, но по удобней и отказывать ни кому не надо и с едой проще

Добавлено через 1 минуту
Geka, ты для нас один большой сюрприз)))) сама приходи и Жек, реально проще, уже счет а 17 человек переваливает. Я не то что табуреток и ложек. Я просто столько воздуха не наберу. И все в равных условиях, скинулись и покутили.
 
Последнее редактирование:

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
ок..спасибо дорогие мои))приду обязательно :)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Geka, насчет того,сто в кафе без сюрприза-ты стриптиз что-ли показать хотела ?:D
Это я так шучу тупо.
Я за кафе,а то мне хозяев квартиры ужасно жалко-разгребать за нами потом будут не менее суток!
И с народом новым познакомимся ,которого сможет побольше прийти))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
сейчас дождемся остальных и решим..
потому что реально и народу больше может и прощще и самим не мучатся)

Добавлено через 1 час 25 минут
Kindzadza
Елена Еленовна,
tattykipr,
valu - valu -не против кафе
я -кафе
Валенточка -кафе
Жека - кафе
_Тишина_,
Маньяна,
Канопатая +1 кафе
Nastasya24 кафе
natka80, ( может не смочь)
KBeloglazova, кафе
Круэлла де Вилль, кафе
tyui83, кафе
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Там есть где развернуться в плане посидеть голосовать. И к экрану подключить видео.
 

tyui83

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Я за. Ибо хочу видеть Лорис)). Мк по китайке и мк от конопатой.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Пишем, Лорис нам что то не ответила, работает неверное, ждем.
 

tyui83

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Я за 18 и 19. Только определитесь. А то я клий понапишу
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
так стоп, а где Лися то? что то я не поняла.. Лися, а что с нами нет?))))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Лисенка, ну извини я в час ночи рассылку делала, себе сама два раза отправила))) Вот же, увидела светлый образ, думаю, чего не хватает то?))))
Так Лисены же))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху