UV финиш-гель от Entity

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Представляем новый продукт от компании Entity -

УФ финиш-гель

cddadcd7bf6d.jpg


Защищает поверхность ногтя от внешних воздействий и придает ему абсолютно прозрачный зеркальный блеск!
Гель можно наносить на ногти после опила пилкой абразивностью 100 грит (Ретушер или Перфектор). Рекомендуется использовать с лампой 36 Ватт, сушить в течение двух минут. Не требует снятия липкого слоя.

Помните: УФ финиш-гель предназначен только для нанесения на искусственные поверхности.

Скоро в продаже!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
knopka, Настён, а когда примерно в продаже будет? )))
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Нат, не могу сказать точную дату, но скорее всего к концу этого года-началу следующего!
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Sveta.Dan.,
Ksu,

К сожалению, я ее сама еще не знаю. Но обещаю вы будете первыми, кто узнает ;)
 
  • Like
Реакции: Ksu

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
У меня такои вопрос.После того как нанесли и просушили финиш-гель,есть-ли ступенька около кутикулы? Видно-ли будет при отрастании ету самую ступеньку???
Обьясню.Я никогда не работала с гелем и решила попробовать.Когда я его нанесла и просушила,то у кутикулы появилась небольшая ступенька,чего при покрытии обычными топ-котами никогда небыло.Вот я и подумала,что,возможно Финиш-гель топ-кот пожиже обычного геля и возможно небудет никакои ступеньки? Подскажите??
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Rubrarosa, скорее всего тут проблема в нанесении. От кутикулы нужно отступать немного, очень тонко покрывать и держать ноготь чуть с наколоном вниз. Просто финиш лег неровно или затек, пока промазывали другие ногти или уже в лампе.
Конечно, финиш гель достаточно жидкий.
Ступеньки никакой не должно быть, при отрастании тоже границы нет, ну разве что видно, где начинается глянец.
 

Natala

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Германия-Ландсхут-Тюмень
У меня появился такой вопрос: финиш гель после покрытия стал мутный на нескольких ногтях, раньше при использовании другого финиша (" Акцент директ") такого не происходило. Использую акрил Янг, перед покрытием шлифовала.
Что я делаю неправильно?
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня появился такой вопрос: финиш гель после покрытия стал мутный на нескольких ногтях, раньше при использовании другого финиша (" Акцент директ") такого не происходило. Использую акрил Янг, перед покрытием шлифовала.
Что я делаю неправильно?

Даже не знаю что и ответить....
Никаких "особых" способов нанесения этого покрытия нет, все как и с другими финишами. Помутнения не наблюдала ни разу...
подумайте, что было не так у Вас в этот раз? обратила внимание на Ваши слова:
...стал мутный на нескольких ногтях...
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Natala, возможно вы нанесли слишком толстый слой, или недотаточно просушили. Еще вариант - старая лампа, из-за это покрытие полностью не просохло.
 

Natala

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Германия-Ландсхут-Тюмень
Спасибо,попробовала еще раз и все получилось супер (видимо действительно толстый слой наносила). Можно ли использовать этот финиш при наращ. гелем ?
 

Яninka

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
9
Баллы
0
в вашем магазине несколько финишь гелей,и все по разной цене,в чем преимушества этого финиша по сравнению с другими,или цена обусловлена брендом?
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Преимущества одного материала перед другим - это предпочтения мастера. Каждый работает на материале, который выбрал...трудно ответить, т.к. данный продукт, финиш гель, выполняет одни и те же функции, в каждой из линий.
А цена обусловлена, безусловно, маркой продукции.

Все финиши, которые мы продаем, сохраняют устойчивый блеск на долгое время :)
 

ЮЛИКО

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Камчатка
а обязательно нужна лампа 36 Вт? у меня 18 и пока не собираюсь приобретать мощнее.
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
а обязательно нужна лампа 36 Вт? ...

Для всех гелей Entity производитель рекомендует ипользовать лампу 36 Вт.
По опыту могу сказать, что для УФ финиш-гель мы применяли лампу и 9Вт.
Верхнее покрытие высыхает без проблем.

...у меня 18 и пока не собираюсь приобретать мощнее.

Это Ваше право :)
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
Впечатления, у кого какие?

Интересует:
1- можно ли покрывать рисунки акриловыми красками на акриловых ногтях (где-то читала, что под финишем рисунки могут трескаться)
2- если покрывать после пилки 100/100, как заявлено в инструкции, результат хороший? Так хочется время сократить
3- если можно, примерная себестоимость такого покрытия на 1 клиента (предположим на среднюю длину)
:)
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Интересует:
1- можно ли покрывать рисунки акриловыми красками на акриловых ногтях (где-то читала, что под финишем рисунки могут трескаться)
2- если покрывать после пилки 100/100, как заявлено в инструкции, результат хороший? Так хочется время сократить
3- если можно, примерная себестоимость такого покрытия на 1 клиента (предположим на среднюю длину)
:)

1. Можно, главное, чтобы рисунок был не на весь ноготь полностью.
2. Да, уже пробовали. Ноготь получается гладкий и блестящий.
3. К сожалению,таких данных нету.
 
Сверху