shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
irinauv, да-да-да, она мне рассказывала именно про китайцев. И еще рассказывала, как в России снимала гелевые ногти и весь салон сбежался посмотреть на такое чудо =)

Lili@, вот и я ей сказала, что он в питере стоит 1500. Она так поразилась.

Девушки, живущие в канаде, а у вас и в вправду можно, что б клиентка сама свой Шеллак принесла, а вы им ей и накрасили (ну, это тоже со слов клиентки)
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Девушки, живущие в канаде, а у вас и в вправду можно, что б клиентка сама свой Шеллак принесла, а вы им ей и накрасили (ну, это тоже со слов клиентки)
почему только в канаде? даже у нас так можно))
на днях знакомая сходила и сделал маникюр и покрытие своим шеллаком за 350 руб на дому... только не понятно почему так дешево... мы же, как известно, не материал продаем, а работу:(
можно вычесть из обычной стоимости покрытия себестоимость и сделать покрытие материалом клиента, только согласится ли за такую стоимость))) и нужно ли озвучивать себестоимость...
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
_otorva_, сейчас можно найти и вМоскве на дому шеллак по 500р,даже на сайте салона видела акцию -маникюр+шеллак 900р.
Сейчас шеллак уже не новинка,рынок им перенасыщен,поэтому цена иногда равна покрытию лаком в дорогом салоне.
А цена-это кто как продаст.
 

Я Люлька

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NY
Покупать шеллак для себя супер не выгодно. Пусть даже только цвет (что бы к мастеру ходить). Искать выгоду клиенту нужно в другом, только не на материале. Кстати новые цвета чет не пошли, пришлось распродать. Такое ощущение, что новые цвета надо к весне закупить, в осень они никак.Это в пиндосии маркетинговая фишка - насыщение салонов за полгода до сезона (так называемое промо). Кто следит за ихними модными журналами, знает какие знаменитости каким брендом куплены, как только новый цвет к выпуску - все в журнале на первой странице за квартал как минимум.

Добавлено через 10 минут
_otorva_, сейчас можно найти и вМоскве на дому шеллак по 500р,даже на сайте салона видела акцию -маникюр+шеллак 900р.
Сейчас шеллак уже не новинка,рынок им перенасыщен,поэтому цена иногда равна покрытию лаком в дорогом салоне.
А цена-это кто как продаст.

Это у нас только так могут - сам не заработаю, так и другим не позволю.:) Зачем цену ниже плинтуса опускать, ну не понимаю ИМХО. Ну ладно +,- 200-300р. так нет же приделов.Так, с обрезного маника перехожу на китайский вбив по 50р., услуга моя будет 650 с покрытием.:D
 
Последнее редактирование:

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Так, с обрезного маника перехожу на китайский вбив по 50р., услуга моя будет 650 с покрытием.:D
Люлька, для тех кто в танке: что есть китайский маникюр? Чес-слово, впервые слышу! Может я безнадежно отстала от жизни?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, вчера делала цвет Капуччино... что-то у меня перламур прям полосочками как пошел по линии кисточки, так и остался - не растекся. Делала два тоненьких слоя... хм... Теперь ноготок в кривых перламутровых полосочках ))))) Это у меня руки не отттуда, или его как-то можно размешать?
 

irinauv

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Montreal Canada
irinauv, да-да-да, она мне рассказывала именно про китайцев. И еще рассказывала, как в России снимала гелевые ногти и весь салон сбежался посмотреть на такое чудо =)

Lili@, вот и я ей сказала, что он в питере стоит 1500. Она так поразилась.

Девушки, живущие в канаде, а у вас и в вправду можно, что б клиентка сама свой Шеллак принесла, а вы им ей и накрасили (ну, это тоже со слов клиентки)
стоимость шеллака в наших магазинах около 22 кан.долларов и это во всех магазинах.Но в одном по понедельниккам можно купить за 17 кан.долларов. Про то что клиентка со своим шеллаком приходила я этого не слышала. у меня тоже по началу
хотели накупить и приходить с ним ,потом узнали что нужно еще базу и топ, охладели сразу!

Добавлено через 4 минуты
Девочки, вчера делала цвет Капуччино... что-то у меня перламур прям полосочками как пошел по линии кисточки, так и остался - не растекся. Делала два тоненьких слоя... хм... Теперь ноготок в кривых перламутровых полосочках ))))) Это у меня руки не отттуда, или его как-то можно размешать?
Да он у меня тоже в полоску . просто я крашу прямо . чтоб полоски хотя бы прямые получадись еще с полосками красится страубери смут , он тоже перламутровый!
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Nastasya24,айсед каппучино противный:(.Наносить его лучше точно и быстро,не "возюкая"
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
я сегодня сняла эджи и решила шеллаком микс сделать. решила попробовать Крими Пафф и Тропик. осподя!!! цвет - вырви глаз! мечта рейверши 90-х... короче, нежным натуралкам совсем не советую. Жаба душит снять, но и носить такое не хочется..
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Елена Еленовна,:) :) :)
надо было на студио уайт
 

Я Люлька

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NY
Люлька, для тех кто в танке: что есть китайский маникюр? Чес-слово, впервые слышу! Может я безнадежно отстала от жизни?
Классический необрезной маникюр.В Америке китайцы только такой и делают, что бы лицензию не покупать и нач. мед курсы на обрезной не проходить, цена ниже плинтуса соответственно . В России не везде приживается метод пока - клиент требовательный и СЭСу не похр. Можете тоже считать ИМХО.

Добавлено через 23 минуты
6897_1_31.png
как увидите такую надпись, заходите там с вами это проделают (это я о маникюре).:)
 
Последнее редактирование:

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Чернявенькая, производители очень не советуют, говорят у них разные формулы
 

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
Чернявенькая,можно только послоино наносить. Нанесли цвет - висушили, следом другои цвет - висушили, топ.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Кстати да,тоже хочу попробовать их СмЕшаТь.А производитель пусть дальге рекомендует :)

Добавлено через 5 минут
Вспомнила!девочка,которая делает моей клиентке педик с шеллаком мешает какой-то розовый оттенок гелиша в романтик на палитре.Получается оч.красиво,но на ногах,как известно,держиться все
 
Последнее редактирование:

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
я сегодня делала сестре френчик,а на ноготь как камуфляж сделала Iced Capucino+Romantique.Мне не понравилось.Из далека вроде бы нормально,а вблизи проплешины у Romantique ,даже при плотном нанесении.Может быть я что то не правильно делаю или у всех так получается.Для себя сделала вывод,что клиенткам так покрывать не буду,т.к возьни много,а результатом они вряд лиостанутся довольны.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
У меня знакомый мастер мешает, говорит все отлично держится. Я хочу цвет шоколада, мне она посоветовала намешать. Вот думаю рискнуть федору, какао и белый смешать..
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasotka
Я тоже мешала классический красный и декаданс,уж очень он полупрозрачный,и добавила его в красный,у меня на дне уже оставался,получился плотный насыщенный бордо,не полосит и не капризничает)))Так что давайте волю своим фантазиям и не бойтесь,все будет нормально,только хорошо его потрясите перед нанесением
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
Ну кидайте в меня тапками :p
Я шеллак мешаю, о ужас!, с витражом.:swoon: Вот надо мне голубой оттенок вот и мешаю крем пуф и синий витражом :eek: правда я для дизайнов так делаю. Но думаю, что и ноготь так покрасить можно - главное намешать сразу нужное количество, что б сразу на 10 пальцев хватило. :)
И я не трясу шеллак перед применением - достаю и мажу - все стоит по 3 недели и цвет ровный :p

А еще я тут на планшетке сделала Федору+романтик, чего-то оттенок у меня вообще странный какой-то. Я вот так и не поняла КАК надо наносить, что б получилось смешивание, а не один на другом.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Единственный приличный микс,который лично у меня получается "чистым",-это два слоя блэк пул+1слой неглиже=темно синий шеллак.Все остальное имхо,фигня какая-то выходит (если надо радикально поменять оттенок)

Добавлено через 2 минуты
Я тоже мешала классический красный и декаданс,уж очень он полупрозрачный,и добавила его в красный,у меня на дне уже оставался,получился плотный насыщенный бордо,не полосит и не капризничает)))Так что давайте волю своим фантазиям и не бойтесь,все будет нормально,только хорошо его потрясите перед нанесением

А если туда еще черного малямс,наверное крутая "гнилая вишня" получиться
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху