"Olympia Beauty" выстовка в Лондоне !!!

Anjuta.Kush.

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Angliia. Harrow Украина.Одесса
Всем привет !!!
Вот решила поделиться,своим впечатлением о выставке в Лондоне, самой "Стильной сталице мира".... Может кому будет интересно.

Целью моего похода на выставку был простой интерес и посмотреть бесплатные семенары. Из известных мне брэндов там были "Entity","Magnetic","Christrio"....
По программе,должны были показывать 3д розы,но мне надо было уйти раньше.

Вообщем походила я посмотрела и расстроилась,потому что поняла,что ничего эти Англики не понимают в качестве.А поняла это когда стояла возле китайской или корейской группы,кажется они и представляли "Christrio",точно не помню,так вот там девочки ногти гелевые лепили, без опила. Так они там,где что то лишнее вылезло кусачками откусили,несколько цветных гелей размазали,так чтоб по контрастней было,ещё одним не толстым слоем геля покрыли и всё готово. И Англичане стоят и ахают,как красиво и быстро. Ещё одна компания представляла формы "волшебные",для них это тоже новъё. Ну,эти ногте,по крайней мере,поприличнее выглядят. Потом ещё походила посмотрела,что мастера делают,ничего особенного для себя не увидела.

Моя хозяйка со мной была,так она мне постоянно повторяла,мол смотри как быстро и красиво,а то что там качество просто отсутствует,это никого не волнует.

Ехала я домой растроенная,думая о том,что никому здесь не нужно моё качество.

Но всё-таки две радости было у меня на этой выставке.Очень мне понравилось как представлялись "Entity", простояла возле них долго,и ещё пробный наборчик для фрэнча дали,чтоб я попробовала материал в работе.

И ещё порадовалась за Россиян,которые выставили свои работы на конкурсе. Типсы,просто супер !!! Не знаю есть ли кто нибудь из участников с форума,но работы здоровские !!! Если есть кто,отзовитесь и выложите фотки работ.

Вот вродибы и всё. Извените,что так много напичатала. Может где чего то не ясно,спрашивайте,расскажу. Так легче рассказывать
 

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
любопытно, а почему корейцы представляли "Christrio" - это же американская фирма
хотя... корейцы не могут оказаться англоговорящими чтоли))
 

miss bubble

бездельница
Сообщения
82
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
Riga - Paris
Знакомая ситуация :) я так сабиралась пойти на виставку " CONGRES INTERNATIONAL ESTHETIQUE " в Париже, но когда посмотрела программу и поняла што там из ногтей только Peggy Sage и еше пари китайцев, то решила нетратить 40? и время. В франции такая же ситуация: людям как бы побистее и подешевле ногти делать :( когда я гаварю што у меня на френч уходит 2 часа, все лица кривят :( ведь у нас все делают за 40 мин, какое там качество?
 

PRIMENAT

CND Shellac Ambassador
Сообщения
218
Реакции
205
Баллы
0
Адрес
Edinburgh, Великобритания
Я была на выставке 11 мая, у нас в Эдинбурге. Народу было дофига.

Для ногтей там было столько всего глаза разбегались)))) OPI, MAGNETIC, ENTITY, EZFlow, Young Nails и так по мелочи. Creative не было вообще.

Ничего никто не раздовал, кроме стенда ИЗИ - они выдавали гель для обработки рук.

Янг - демонстрировал их глиттеры на ножках в акриле и геле. Наращивание гелем и акрилом.

Изи - Энтони Бакли и Сэм Биддл демонстрировали всякие дизайны - оторвать глаз нельзя было. Красотень))) Естественно к ним было не подступиться - я всу пыталась влезть, чтоб показали как лепить маки - но никак не просунулась - записалась к ней на класс в июле - там и научусь.

Не сравнить ни с одной выставкой в Киеве))) Не то все здесь. Примитив полнейший(((( Одно расстройство
 

Anjuta.Kush.

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Angliia. Harrow Украина.Одесса
любопытно, а почему корейцы представляли "Christrio" - это же американская фирма
хотя... корейцы не могут оказаться англоговорящими чтоли))

Аааа,без разницы кто ты,если у тебя школа и салон и ты работаеш на этих материалах,почему бы не представиться.В програмке было написанно "Гелевые ногти с лёгкостью" Нуууу,а качество никто не обищал.

Добавлено через 4 минуты
Я

Янг - демонстрировал их глиттеры на ножках в акриле и геле. Наращивание гелем и акрилом.

Не сравнить ни с одной выставкой в Киеве))) Не то все здесь. Примитив полнейший(((( Одно расстройство

Я бы тоже с удовольствием возле Янг нэилс постояла,но их почему то не было.

Вот и я тоже посмотрела,и поняла что ничего особенного.Сплошной примитив !!!

Добавлено через 12 минут
Знакомая ситуация :) я так сабиралась пойти на виставку " CONGRES INTERNATIONAL ESTHETIQUE " в Париже, но когда посмотрела программу и поняла што там из ногтей только Peggy Sage и еше пари китайцев, то решила нетратить 40? и время. В франции такая же ситуация: людям как бы побистее и подешевле ногти делать :( когда я гаварю што у меня на френч уходит 2 часа, все лица кривят :( ведь у нас все делают за 40 мин, какое там качество?

Мне билет бесплатно достался,по этому я и пошла,еслиб за деньги врядли.
У нас тоже китайцы перебивают весь бизнез. Цены в Лондоне дешевле чем на Украине и в России.

А ещё всё по тому что люди такие,им бы всё по дешевле и по быстрее,а в качестве не разбираются,т.к. с роду не видели качественных ногтей и причёсок. По этому,даже то что у нас люди сами себе дома могут сделать,здесь такое в парикмахерских за деньги делают,и они в полный восторг приходят.

Ну,вот опять выговорилась.
 
Последнее редактирование:

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
привет,я думаю ето обшая "европеиская болезнь" у нас на выставках ЛцН разводы иголочкои показывает,а немезкие знаменитости блинчики лепят.Наших русско-немезких девченок ,на выставках,уже толко по ногтям узнать можно,все с красотои ходят.Кристрио представляют немцы,они тож за 40 мин делают,без опила.а за качество -етот прозесс очень долгии,но думаю и до нас доидет.кизаицев у нас ,ну очень много, пооткрывалось,но и ногти они до крови спиливают.все ,кто один раз у них был,в ужасе.Думаю следуюшии раз подумают,куда идти...
 

Anjuta.Kush.

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Angliia. Harrow Украина.Одесса
привет,я думаю ето обшая "европеиская болезнь" у нас на выставках ЛцН разводы иголочкои показывает,а немезкие знаменитости блинчики лепят.


Да,я уже тоже это поняла.Как представила на минуточку,если бы на эту выставку мастеров пригласить из Украины,Росии,Молдавии....и из других стран с бывшего СССР,что бы было,наверное была бы паника и все общий ужас !!!
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Anjuta.Kush.,
BlackPearl,
Девчушечки,а где фото?Мы-бы хоть посмотрели глазочком..
 

Anjuta.Kush.

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Angliia. Harrow Украина.Одесса
Sveta.Dan.,
Tutovka,
К сожалению у меня нет фотоапарат. Пробовала на телефон,но не получилось.
Я всё надеюсь,что кто то из Российских участников,как то связаны с нашим форумом и позже выложут работы. А так больше и не на что было смотреть.
 

anjelika

Новичок
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Greece
[media]http://i024.radikal.ru/0805/f9/5e445d3c78bf.jpg[/media] Ето с выставки в Афинах,Ez Flow.
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Мне сейчас Ирина Уварова написала, что " её ученица - Наталья Серебровская ("Африка" - 2-е место на Невских Берегах) заняла 2-е место в дивизионе "Мастера" в 3D на чемпионате Мира (или Олимпийских играх - как тебе нравится больше :)) ) в Лондоне." Так что поздравляем Иру и Наталью :)
 
Сверху