Nfu.Oh. Цветные акриловые пудры

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia

Lilok

участник форума
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Neverland
Nfu.Oh, скажите пожалуйста,когда появятся новые цвета для лепки акриловых цветочков? Очень хочется чего-то новенького...:)
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
...когда появятся новые цвета для лепки акриловых цветочков? Очень хочется чего-то новенького...:)
8-ю постами ранее (пост №74) уже появились. Более новых в ближайшее время не предвидится.
 

Елена Белая

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Nfu.Oh, мне очень бы хотелось приобрести набор Sweet Candy,захожу в интернет магазин и нажимаю на картинку этого набора. чтобы поподробнее рассмотреть, а выходит почему то набор с совсем другими цветами. это ошибка или что?

Добавлено через 9 минут
Nfu.Ohи еще хотелось узнать, правильно ли я поняла, что на этот набор действует акция?заранее Спасибо!
 
Последнее редактирование:

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
Nfu.Oh, скажите пожалуста а каким образом можно добавить к моему заказу набор пудр с номерами с 1 по 18 Garden Festival I ??
я уже сделала заказ ,, но только сегодня поняла что в списке не увидела этого набора(( растроилась ((
вероятно на него не распространяется акция,,да??
пы сы, менеджер со мной еще не связывался,, заказ сделан день назад на фамилию Власова
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
мне очень бы хотелось приобрести набор Sweet Candy,захожу в интернет магазин и нажимаю на картинку этого набора. чтобы поподробнее рассмотреть, а выходит почему то набор с совсем другими цветами. это ошибка или что?
Это небольшой сбой в базе данных, который касается только отоображения картинок.
Боле подробно цвета в наборах можно посмотреть на первой странице данной темы
и еще хотелось узнать, правильно ли я поняла, что на этот набор действует акция?
Акция действует на все позиции, находящиеся в разделе "Акции".
 

Александра Кибякова

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Это небольшой сбой в базе данных, который касается только отоображения картинок.
Боле подробно цвета в наборах можно посмотреть на первой странице данной темы

Акция действует на все позиции, находящиеся в разделе "Акции".

А разве она не закончилась???
хотела тоже заказ оформить по акции.....но прочитала,что до 31 января.Уже не успели??
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Nfu.Oh: У меня к Вам вопрос по поводу новых наборов цветных акриловых пудр:
(New focus color powder kit: Red&Wine, Gold&Bronze, Silver&Gray, Pastel). Пудры какого из этих наборов предназначены для лепки? В 83 посту Вы уже написали, но мне несовсем понятно, т.к. на картинке пудры в двух наборах (Gold&Bronze, Silver&Gray) вроде как с блёстками для подфоновки. Или так кажется? К сожалению я нигде не нашла информации.
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Пудры какого из этих наборов предназначены для лепки?[/B] В 83 посту Вы уже написали, но мне несовсем понятно, т.к. на картинке пудры в двух наборах (Gold&Bronze, Silver&Gray) вроде как с блёстками для подфоновки. Или так кажется?
Все четыре набора - для лепки.
Некоторые пудры из этих двух коллекций обладают достаточно насыщенным "металлическим" блеском. Блесток для подфоновки нет. По эффекту (и размерам блестящих частиц) это больше похоже на вкрапления металлической пудры.
 

ТаняК

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Сегодня купила набор без названия, состоящий из 18 цветов:
1. апельсин (c-04)#07
2. лимон (c-13)#23
3. бело-желтый нарцисс (c03)
4. зеленый чай (c-14)#25
5. молодая листва (c-12)#21
6. алоэ (c-15)#26
7. вишня (c-07)#12
8. виноград (c-08)#13
9. клубника ( c-06)#11
10. абрикос (c-05)#09
11. яблоко (c-01)#01
12. золото (c-17)#29
13. небесный (c-11)#18
14. голубика (c-10)#16
15. серебро (c-18)#30
16. черная смородина (c-16)#28
17. шоколад (с-02)#03
18 - повторяется
Продавец толком не смогла объяснить, для чего предназначены эти акрилы. Правильно ли я понимаю, что я могу пользоваться ими для лепки и использовать для дизайна?
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Сегодня купила набор без названия, состоящий из 18 цветов... Правильно ли я понимаю, что я могу пользоваться ими для лепки и использовать для дизайна?

Наборов без названия не бывает - все названия указаны в центре упаковки.
Если судить по перечисленным номерам - это набор Best choice 1, лучший выбор. Эти пудры можно использовать и для лепки и для растяжки (подфоновки).

Все наборы, включая перечисленный были рассмотрены в первых сообщениях данной темы.
 

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
Nfu.Oh, скажите пожалуста Вам что либо известно про вот такой вот набор,, на вашем сайте ничего похожего я не нашла,,,
 

Вложения

  • НЕТ ИЛИ ЕСТЬ.JPG
    НЕТ ИЛИ ЕСТЬ.JPG
    24.1 KB · Просмотры: 302

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
sazan, скорее всего, это подделка... У нас такие тоже есть, всякие-разные, тока еще с логотипами НФЮ))))
 

M_IRA07

мастер-дизайнер
Сообщения
204
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Ukraine
sazan, Если Вы посмотрите пост #74 то на фото видно, что логотип, даже на крышечках емкостей для акрила. Разница с Вашим набором на лицо, можно сделать вывод и самому
 

ТаняК

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Наборов без названия не бывает - все названия указаны в центре упаковки.
Если судить по перечисленным номерам - это набор Best choice 1, лучший выбор. Эти пудры можно использовать и для лепки и для растяжки (подфоновки).

Все наборы, включая перечисленный были рассмотрены в первых сообщениях данной темы.
Спасибо, видимо недосмотрела.
 

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
M_IRA07,конечно не тяжело сделать вывод и самому,,
только я прекрасно знаю что очень многие брендовые товары отличаются упаковкой и комплектацией в зависимости от страны в которой планируется их продажа,,
это с итальянского сайта,,
я у них спросила про сертификаты они мне ответили если буду покупать - их предоставят,
поэтому хочу уточнить извесно ли про существование этого набора, возможно они для другого рынка были предназначены, только и всего,,,,
rybka, я тоже так думаю ,поэтому хотелось бы уточнить
 

M_IRA07

мастер-дизайнер
Сообщения
204
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Ukraine
M_IRA07,конечно не тяжело сделать вывод и самому,,
только я прекрасно знаю что очень многие брендовые товары отличаются упаковкой и комплектацией в зависимости от страны в которой планируется их продажа,,
это с итальянского сайта,,
я у них спросила про сертификаты они мне ответили если буду покупать - их предоставят,
поэтому хочу уточнить извесно ли про существование этого набора, возможно они для другого рынка были предназначены, только и всего,,,,

sazan, Бренд NfU.Oh относительно новый, но уже известный в мире. Поэтому достаточно в поисковой программе забить название и он вам выдаст все, что связано с этим брендом и в придачу, личный сайт самого бренда, где можно посмотреть их продукцию. И сравнить. ………И еще, смысл создавать для разных стран разные упаковки. Если люди создают узнаваемую во всем мире торговую марку. Неужели Вы встречали Nemiroff в деревянной посуде и с другой этикеткой? Но даже если это и случается, в очень редких случаях (политика производителя).
.... мы то в каком веке живем? У всех практически есть интернет…….Ну просмотрите о товаре все в инете, только тогда покупайте. Будьте чуть-чуть смышленей …Простите, если чем то обидела Вас
 

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
M_IRA07, Вас что так сильно задел мой вопрос ?? разве я Вам задавала его?? я Вас чем-то обидела что отвечаете в таком тоне??
я себя чуствую достаточно смышленной и даже умею пользоваться интернетом, поэтому в последнее время перешла полностью на продукцию нфю и покупаю также через инет,
и вообще это был вопрос к Nfu.Oh
 
Последнее редактирование:

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
только я прекрасно знаю что очень многие брендовые товары отличаются упаковкой и комплектацией в зависимости от страны в которой планируется их продажа,,
это с итальянского сайта,,
я у них спросила про сертификаты они мне ответили если буду покупать - их предоставят,
поэтому хочу уточнить извесно ли про существование этого набора, возможно они для другого рынка были предназначены, только и всего...
Здравствуйте. На сегодняшний день "локализации" по странам не имеет ни один из товаров Nfu.Oh.
В любом случае, такие мероприятия вряд ли должны доходить до такой степени, чтобы убирать логотип марки.
По большому счету, на фотографии продукция no name, в котором используются элементы фирменного стиля Nfu.Oh.
В сертификактах нет фотографии внешнего вида, поэтому, даже если вам и предоставят какие либо документы, то это не значит, что они каким либо образом связаны с товаром...
 

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
Nfu.Oh, здраствуйте
опять я к Вам с дурацким вопросом,,
а когда у Вас можно будет купить набор Rainbow jelly 1 и Rainbow Jelly 2
они для лепки? или нет??
 
Сверху