Nfu.Oh. Цветные акриловые пудры

nastya3331

Ищу смысл жизни
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Страна чудес
А что такое блестки СЛАЙС? На сайте написано, что в набор с блестками слайс входят цвета под номерами 1-12. Но в набор с "палочками" тоже входят эти же цвета... Как на сайте разобраться какие все-таки цвета я получу в наборе? И еще вопрос... цвета "белые бриллианты (с32)", "белый бриллиант1", "белый опал (с34)", "белый хрусталь (с35)", "молочные леденцы" идут как прозрачные с различными блестками или все-таки в них есть какой-то пигмент?




spacer.gif







spacer.gif
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
А что такое блестки СЛАЙС? На сайте написано, что в набор с блестками слайс входят цвета под номерами 1-12. Но в набор с "палочками" тоже входят эти же цвета...
Речь идет о двух разных наборах:
Блестки "соломка" мелкая (Micro Slice Glitter 1-12) - только блестки без пудр.
Набор цветных акриловых пудр с блестками "слайс" №1 ( Micro Slice Acrylic Powder I 1-12)Пудры с блестками.
Как на сайте разобраться какие все-таки цвета я получу в наборе?
В первом случае вы получите только глиттер 12-ти различных цветов.
Во втором - прозрачные акриловые пудры с пигментом и этим глиттером.

Сейчас поправил адреса рисунков на первой странце данной темы, можно более подробно ознакомиться с цветами. Посмотрите - есть изображения всех наборов на основе тестовой таблицы цветов.

цвета "белые бриллианты (с32)", "белый бриллиант1", "белый опал (с34)", "белый хрусталь (с35)", "молочные леденцы" идут как прозрачные с различными блестками или все-таки в них есть какой-то пигмент?
С-32, С-34, С-35 - на базе прозрачной пудры, без пигментов.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Nfu.Oh, Я в Одессе в магазине от Елены Мирлян купила набор цветных акрилов и цветные акрилы поштучно. Так вот на баночках поштучных акрилов нету надписи Nfu.Oh создаётся впечатление, что они самопальные. И почему в наборе 430016 некоторые цвета идут с блёстками хотя сам набор по катологу пишется без блёсток?
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Вопрос ко всем, у кого есть наборы Rainbow Jelly Kit I и/или Rainbow Jelly Kit II. Отличаются ли пудры из этих наборов от других цветных пудр NfuOh? Если да, то в чём именно их отличие? Очень хочется услышать Ваше мнение! У меня есть все цветные пудры для лепки, но никак не могу решиться, заказать мне эти наборы или нет.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Rainbow Jelly Kit I и/или Rainbow Jelly Kit II. Отличаются ли пудры из этих наборов от других цветных пудр NfuOh?
они отличаются только оттенком, у Rainbow I более светлая цветовая гамма, и оба набора используют для лепки и акриловых дизайнов
Но их сейчас нет в наличии.
 

kolu4ka

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Братск
Когда появятся пудры цветные в интернет магазине? И вообще когда пополнение товаров? то что я хочу заказать ничего нет ((
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Когда появятся пудры цветные...
Ближайшее поступление в интернет-каталог будет в 20-х числах ноября. В первую очередь это большая партия цветных акриловых пудр и в наборах и поштучно.
В новостной ленте сайта будет сделано отдельное сообщение о поступлении продукции в каталог.
 

Kafeta

магазин NailProfi
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Что то новых наборов так и не поступило =( а очень бы хотелось... пока что заказала что было.... Скажите мне должны выслать форму для оплаты?
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Что то новых наборов так и не поступило
Новых наборов (Rainbow Jelly Kit I, II, Sweet Sugar Kit I, II, III, Starlight
Memory Kit I, II, III) в ближайшее время в поставках не будет.
...мне должны выслать форму для оплаты?
Если есть какие либо вопросы - должны написать/позвонить, согласовать. Если обычный заказ, будет выслан счет на оплату.
 
Последнее редактирование:

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
скажите пожалуйста, хочу заказать пудры цветные, но мучает вопрос...если написано пудра для дизайна - она не идет для лепки?можно ли ей моделировать ноготь. и если написано для лепки -можно ли ей моделировать ноготь. я просто работаю на creative у них пудры не подразделяются...поэтому в этом ничего не понимаю. начиталась кучу отзывов о ваших цветных пудрах вот очень захотела. и еще вопросик когда появятся в наличии наборы цветные. Ответьте пожалуйста в ЛС.
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
Здравствуйте, скажите , цветные пудры из " винного" набора бывают отдельно по 28гр. Еще хочу заказать прозрачную пудру 454гр, но ,как ни зайду на сайт её нет в наличии. Когда будет поступление товара?
 

Пышечка

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
18
Последнее редактирование модератором:

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Что то я так и не увидела ни какой карты!!!!!!

http://www.nailpub.ru/forum/showpost.php?p=445477&postcount=31
Новых наборов (Rainbow Jelly Kit I, II, Sweet Sugar Kit I, II, III, Starlight
Memory Kit I, II, III) в ближайшее время в поставках не будет.
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Что то я так и не увидела ни какой карты...
Картинки были, немного поправил ссылки.
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=4215&page=5#101
Но, как уже сказали, из всех наборов сейчас есть только два с камуфлирующими пудрами.
 
Сверху