Nfu.Oh. Гелевая система

vsv45

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Россия
?исёна, нет однофазного . Есть однофазный био-гель,перед ним бескислотный праймер. СМ. пост 160
 
Последнее редактирование:

piskouskie

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
какой финиш порекомендуетет для гелевых ногтей?
 

piskouskie

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
а можно ссыль с финишами, а то ниак не разберусь.спасиб
 

irs

Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
на материалах нфю акрил-гель обучает 100% Ксения Спицына лимон стайл школа)))
 

net78

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Estonia
Бизнес леди! - я работаю на этом геле.начала недавно с весны. но только на НФУ. Гель строительный очень хороший, он довольно густой, куда поставил там и стоит, совершенно никуда не течёт, тем самым супер для новичка который не так быстро выкладывает ноготь. Стоит хорошо! ну тут индивидуально, есть те у кого стоит супер, и те у кого всё же бывают небольшие кармашки, как правило у меня уже определились те у кого стоит отлично всегда, и те у кого стоит, но бывают кармашки, опять же приходят ко мне на коррекцию не раньше 4 х недель. Печёт в лампе если ставлю на формы и сильно подталкиваю форму под ноготь, тогда бывает но не у всех, а так не печёт. Выравниваеться суперски! Я его очень люблю. Лампа 36 ватт.
К своему ужасу яузнала что у нас в Эстонии его больше не будет, и мне предложии другой, в цене намного дешевле, но вот пошли на каоррекции, и у всех отслои и конкретные, в итоге появился таки опять мой НФУ. и теперь только он.
Пробуйте смело! Вещь хорошая!
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Могу сказать , строительный белый очень густенький, кто привык густыми работать понравиться, мне как- то не айс, а вот от камуфляжика я в восторге, из трех имеющихся он и по цвету и по густоте самый, самый...
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рыбница
мне делали этим гелем, ногти потрескали до своей ногтевой пластины и сломались обидно((( в чем может быть проблема
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
наташа81, более чем уверена, что проблема не в геле. У моих клиенток всё стоит без проблем... особенно на этом геле
 

Эдуардовна

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
наташа81, Я тоже очень довольна этим гелем, перешла на него где то месяца 3 назад. Ничего подобного не наблюдала.
И еще вопрос к Nfu. Oh , подскажите пожалуйста себестоимость примерную материала, на среднию длину ногтя.
 

Kamiana

учусь...
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Якутск-столица края алмазов и вечной мерзлоты
Уважаемые NFU Oh, что произошло с прозрачным строительным билдером???? Раньше когда делаешь скульптуру, как поставишь гель, так он и стоит, даже если сразу одним толстым слоем. Сейчас билдер течет, почти как обычный кристал клир. Сравнила старую банку (густой) и новую - на старой Clear Builder gel, на новой Clear Builder gel*
Так понимаю, что звездочка - это значит, что гель более жидкий.
Честно говоря даже страшно теперь заказывать, т.к. закажешь густой, а придет жидкий.... Каким образом вы регулируете этот момент при отправке заказа?
 

Nfu.Oh.Оля

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Kamiana, приносим наши извинения, за то, что менеджер не предупредил Вас о том, что гель с маркеровкой * - не такой вязкий как обычный Clear Builder gel, сейчас в продаже постоянно есть обычный Clear Builder gel. При заказе, на всякий случай, уточняйте какой именно гель Вам кладут, т.к. данная ситуация была только один раз, Вы можете не переживать за качество продукции!!!
Менеджер-жестоко наказан))))
 

Parvina

Prof
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mосква
Девочки! Вчера все-таки решила и пошла купиоа гели НФИ! И тутже сделала мамки коррек...........Мне эти гели очень понравел в опили! Пилка как по маслу......бегает:) А что будет дальше посмотрим.

Добавлено через 2 минуты
А да кстати по поводу цен на продукцию. В Казани у дилеров такие цены как в коталоге. И девочка замичательная там работает Гульнур! Все объясн и разжевала мне про продукцию. Спасибки тебе Гульнур!
 
Последнее редактирование:

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
А как гели NFU по сравнению с гелями EzFlow ? Изи мне кажется не просто густой, а деревянный! И с пузырьками я замучилась и в камуфляже и в прозрачке. Как себя ведут НФЮ? КАмуфляж в НФЮ даже по фотографиям работ в этой теме уже подкупил, в Изи он ужааааасно розовый.... И можно ли гели НФЮ на бонд и праймер Изи ставить?? Вообще, что лучше Изи или НФЮ???
Заранее спасибо за ответы :)
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия Москва
Good-bye, камуфляж у НФЮ естественного цвета, подходит всем клиентам! Консистенция жидкая, выравнивается сам на ногте! Изи действительно поросячий, стоит целая банка, не работала ни разу((((
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Good-bye, стоит целая банка, не работала ни разу((((

Нам сегодня в Виктори на семинаре посоветовали намешать камуфляж Cover it с гелем Edge it примерно в пропорции 2:1 соответственно. Я намешала - очень даже приятный цвет получился! Попробуйте))
 
Сверху