Nail Creation Ваше мнение

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
aminA,
так это их проблемы, раз они плодят инкубатор, а лень надо веником из себя выгонять, иначе денежек не заработаешь...
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Бикутория, такое впечатление создается, что раз закончил курсы, положил дизайны и хватаит...
но тут ваще-та про nail creation )))
я им письмо еще одно написала, в россию теперь только, не отвитили до сих пор...гады...
теперь точно в cni пойду
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
Девочки, я тоже работаю с гелями Nail creation. Но никак не получается идеально, часто отслои,иногда даже и не маленькие. Может я кистью не правильно вазюкаю? Может есть какие ньюансы? Работаю и однофазником и трешкой. Ногти подготавливаю тщательно,как положено. В трехфазнике базу втираю слегка, второе слой пытаюсь моделировать одним наборм геля на кисти. В однофазнике подложку растягиваю тонко, иногда втираю. Почему отслои? А как у вас, кто работает им? Помогите советом.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Irinak71, отслои могут быть по разным причинам...
Вы бондом или праймером обрабатываете перед выкладкой гелем пластину?
 

kisiunea

Новичок
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Германия
aminA, вы писали,что мастер гель лучше чем формула, скажите, пожайлуста он подходит для работы с типсами или только для работы с формами
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
kisiunea, я приобрела еще билдер гель, который использую для моделирования, а формулой или мастером (у меня есть и тот, и другой) я делаю адгезию-глянец


подходит для работы с типсами или только для работы с формами
если Вы на формах будете делать небольшую длину, форму не стилет, не используя внутренний дизайн (бульонок или сухоцветов), то оба варианта подойдут и на формы, и типсы... для большой длины гель тяжеловат в работе(мое мнение) к нему нужно приспособится, работать быстро, т к он растекается
мастер и формула - однофазники, про мастер пишут, что подходит для форм, а формула - для укрепления натуральных
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
Irinak71, отслои могут быть по разным причинам...
Вы бондом или праймером обрабатываете перед выкладкой гелем пластину?

Да, конечно обрабатываю. Сначала дигидрататор, потом праймер. Птеригий убираю. Сначала блеск убирала только бафом, почитав на форуме начала еще и пилкой с низкой аброзивностью проходить. Надо ли втирать подложку? Или сразу покрывать нормальными мазками? На данный момент у меня 3-х фазник и Allround
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
пришел мой заказ 9 банок цветный нэйл криэйшн, теперь потратила деньги, заработаю- заберу заказ, буду рисовать, напишу какие в работе
зы (и офф) в киев вряд ли приеду, т к хочу гели эти
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Янчик, спасибо огромное, сейчас только распаковала посылку, вместо 11 заказанных мною цветов привезли только 9 не было неона одного (зеленого) и фиолетового, что меня немного расстроило, но зато будет выставка скоро, и там я оттянусь)))
щас пойду пробовать..выставлю фото потом
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
можно ли преобрести эти гели по инету? может адрес у кого есть?
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
DOINA MINOVNA, скажите а у них есть гели с микроблестками?
 

Anton Iryna

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Румыния , Брашов
я пользуюсь. очень довольна. хорошо выравниваются (даже когда была новичком никаких проблем с неровностями не возникало). очень натурально и красиво смотрятся розовые гели (олраунд). гели не желтеют, не жгут в лампе (по крайней мере у меня таких замечаний не было), легко опиливаются, хороши для урепления своего ногтя, дают отличный глянец. нравятся цветные гели. в новинках у них появился перфект-френч (гель-лак) с кисточкой для френч-маникюра. удобно прорисовывать линию улыбки,не требует снятия липкого слоя (затвердевает в лампе за 2 мин). типсы у них отличные! кисточки тоже. единственное к чему была у меня притензия, это к ультро белому гели, то ли мне так повезло, то ли ..... но накладывается он плохо. а вообще белые гели (для френча) в желтизне замечены не были.
я заказала на пробу,а можно наносить этот перфеkт френч и на акрил и на гель? А на натуральнуь ноготь?
Ultra french ili Perfect french? какой лучще? сколько он у вас стоит?
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки, может кто подскажет какой гель более густой Nail Creation или IBD? Нахожусь в поисках густого геля для наращивания...
Вчера мне показывали IBD, не сказала бы что он густой. Может кто пользовался и тем и другим, поделитесь пожалуйста.
 
Сверху