Посоветуйте хорошие материалы

Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Москва
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие материалы для долговременно покрытия
Кто пользовался Gloss, Uno, Mystique?
Начинающему мастеру какие лучше использовать?
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
и опять таки арнелль, средняя ценовая категория приличное качество. :)) которые май лав и обычные колорелль. Реборны дорогие на мой взгляд.
 
  • Like
Реакции: Day
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
3
Адрес
Россия
uno очень люблю - топ отлично держит глянец (правда, нужно научиться наносить его без полос - смотреть внимательно), а база rubber или strong - просто находка. гораздо меньше отслоек у людей благодаря тому, что они пластичные. uno lux подходит для тонкого покрытия или для опытного мастера, так как при выравнивании быстро утекает. а так мне ещё понравилась strong база от bloom - она жёсткая и у тех, у кого вечные отслои с гибкой базой, то эта выручает. цена бюджетная, а по свойствам очень напомнила мне smart базу от фирмы cni.
 

dianalook

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
43
Баллы
28
Адрес
Москва
и опять таки арнелль, средняя ценовая категория приличное качество. :)) которые май лав и обычные колорелль. Реборны дорогие на мой взгляд.
Реборны реально со стоимостью перегибают))
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
Девочки, привет! Ну скажите какую базу выбрать, сил уже нет, слоится всё невероятно в современных материалах. Отслои со свободного края задолбали. Работала студия на Диве, перешла на Блум. Блум лучше но один фиг не то пальто. Хочется без танцев с бубном, выложил на любые ногти и забил.
Что пробовать? Куда смотреть?
Лампы меняла, пробовали с бондексом, без бондекса. Девочки мастерицы, сама работаю тоже. Не можем же мы всей студией рукожопами быть, я 11 лет мастер, такого как сейчас никогда не было) Спасайте!))
Клиенты жалуются, растеряем всех к едреней фене такими темпами.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
3
Адрес
Санкт-петербург
Такая же петрушка......Каждый пол года или каждый год в поиске того самого.Сейчас работаю на стронге uno ,но у меня там танцы.....акрилом посыпаю...да не абы каким....не , не...не прокатит.Собаку сьела на этом.Посыпаю исключительно магнетиком.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
@SkandilovaOlga, Я писала примерно год назад, тоже была такая проблема. Только у меня 2 раза держится отлично, а потом начинает просто пластом сходить. Гелем обычным пробовала - еще хуже держится. Не знаю, в чем дело. Но не нравится эта тенденция, навыпускать 100500 баз для разных ногтей, а мастеру надо выбирать, кому и что подходит.
Сейчас я выбираю не раскрученные марки, которые недавно появились на рынке. Риск, конечно, но пока проблем не было. На данный момент фаворит Mooz (но очень жидкий, нужно приноровиться и только по 1 пальцу делать). Virgin камуфляж стоит и без подложки. Kira strong - ее использую на длинные ногти. Плюс этих баз еще в том, что не пекут. И лампы стала менять каждые 3 месяца.
 
  • Like
Реакции: Day
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
1
Адрес
Капотня 4-й квартал
У меня блум на всех стоит намертво, Но! Так ли хорошо всем подряд ее использовать. Кислотные базы могут и навредить
 
  • Like
Реакции: Day

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
4 мастера студии работают на Блум. Стоит она очень избирательно, на крепких ногтях неплохо. На длинных тоже. На коротких и гибких - черта с два она стоит "намертво", от свободного края слоится через ноготь, под гелем тоже слоится. С праймером, без праймера. С бондексом, без бондекса. Сейчас тестирую всех у свободного края акрилом укреплять, сил уже нет смотреть на это г..но, столько лет работаю, такой хрени с материалами никогда не видела.
Тот, кто помнит всестоящую Коди, сейчас должны быть в шоке от того, что надо иметь десяток баз и прыгать вокруг каждых ногтей с ними. Неужели трудно выпустить по настоящему хороший материал, ведь были раньше примеры. А теперь от свободного края слоятся ВСЕ базы. Хоть 1-2 ногтя, из 10, но отслоены. Универсальной базы нет. То ли спецом такое овно делают и начинается - это вот вам мягкая, эта вот хард, и вот этот ещё хренард с волокнами возьмите, и в довесок вот вам супер-пупер, который надо наносить в определенную фазу луны и с молитвой. Кислотные, бескислотные - всё дерьмо реально. Дива начиналась - оч ничего была, сейчас такое же гэ. Чтобы это немыслимое количество брендов продавалось - никто не заинтересован создать реально хороший материал. Из одной бочки сотня брендов.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
@SkandilovaOlga, Меня, больше всех испробованных баз, устроила база lovely прозрачная. Та, которая густая, первая. А не та пожиже, которую выпустили позже (простите, забыла название второй). Она может и не идеал, но лично у меня именно с ней проблем почти нет. Клиенты хорошо её носят. В тонкий слой или с выравниванием, не важно.
 
Сверху