Nail Creation Ваше мнение

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
aminA, главное чтобы для них не было сюрпризом что из геля можно объем делать :))) расскажи потом что ответят :)
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Dariah, гы...они такие, что могут,
буду брать их гели, для начала возьму неон (там 5 цветов, и основных возьму штук 7) а там посмотрим, но это только в сентябре, мне главное определиться))))
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
докладываю обстановку, получила ответ из Киева, представителя в Украине ail creation цитата:
"Добрый день Наталья! Цветные гели от Nail Сreation жидковаты, но утверждать что можно ими делать ,а что нет мы не будем,т.к. наши мастера иногда делают невозможное.
Удачи!"
вот так вот...
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
aminA, дай координаты представительства в Киеве, я полистала журналы, не нашла.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Леньчик., смотри в личку
я думаю, что меня этим письмом вежливо послали....)))))))))))))
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
aminA, а я думаю, что они просто сами не знают и ни разу не пробовали :) Если вообще знали о том, что гелями делают объемные дизайны :))) Поэтому попытались вывернуться :)
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Foxy, все равно как-то некрасиво получается...что же делать?
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
aminA,
не кидайся тапочками, а зачем из геля лепить? такой перфорации как от акрила ни от одного геля не получишь, и время занимает уйму... Или это для клиенток-капризулек, которые не выносят запах мономера?
 
  • Like
Реакции: Foxy

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Бикутория, у неё аллергия на акрил, иначе зачем бы этот гемор.
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Леньчик., ну почему же сразу гемор? при умении, таланте и знании техники, из геля такую красоту творят.. уж точно не хуже акриловой красоты :)
 
  • Like
Реакции: Foxy

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Dariah, творят, я так сказала, потому что из акрила легче лепить.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Бикутория,
Леньчик.,
кроме аллергии есть еще один гемор...))я уже писала где-то, у всех мастеров одинаковые дизайны красками, т к все проходили курсы у Купиной....китаянки, растяжки и кошки ее есть уже везде, клиенты просто устали от однообразия, а после курсов я надеюсь поменять салон, т к в том месте, где я работаю, меня не устраивает многое, а дизайны гелями освежат мою фантазию
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
aminA, да, сейчас в Харькове, наверное, все лепят Веретенковское и рисуют как Купина.
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
Леньчик.,
aminA,
Девочки, позволю себе не согласиться с Вами, у Веретенко не училась, а вот Купина действительно молодец. Разве могут 2-100 человек нарисовать одно и тоже одинаково??? я даже если захочу 10 ногтей одинаково разукрасить , все равно не смогу, у каждого свое видение, свои руки, кисти, краски, цвета и.т.п. Кроме китаянок, кошек, есть масса сюжетов для росписи, лепки и т.д. главное их искать. Ира дает технику и образцы, учить думать, и она не виновата в том, что люди не хотят найти что-то новое, открыть свое... ведь на ногтях можно изобразить и слепить все что угодно, было бы желание. Не хотела никого обидеть.
Если у кого есть потрясающие дизайны гелями, хотела бы посмотреть
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Бикутория, я согласна что Купина молодец, но действительно, большинство рисуют одно и тоже.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Бикутория, меня так вообще Ира научила всему, муж тоже, но не в этом дело...
люди, которые после Иры курсов выдумывают свои дизайны, и просто используют технику (как мы с вами), их единицы...я же ходила в салоны, я общалась с мастерами...я смотрю их работы и вижу абсолютную одинаковость...
я считаю, что это лень, (даже 15 минут в день можно отвести на роспись и через 3 месяца начнет появляться новая палитра дизайнов) и отсутвие стремления вперед...
 
Сверху