Nail Creation Ваше мнение

Натка

Новичок
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Кто-нибудь пользовался этой продукцией? Какие впечатления?
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Натка,
я пользуюсь, очень довольна, хорошо самовыравнивается, не растекается, хорош в опиле
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
а сколько по правилам его сушить в печке? я сушу базу 1мин, буилд 2 мин. правильно или нет? вроде пока держаться. но хотелось бы уточнить. лампа у меня на 36.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
я пользуюсь. очень довольна. хорошо выравниваются (даже когда была новичком никаких проблем с неровностями не возникало). очень натурально и красиво смотрятся розовые гели (олраунд). гели не желтеют, не жгут в лампе (по крайней мере у меня таких замечаний не было), легко опиливаются, хороши для урепления своего ногтя, дают отличный глянец. нравятся цветные гели. в новинках у них появился перфект-френч (гель-лак) с кисточкой для френч-маникюра. удобно прорисовывать линию улыбки,не требует снятия липкого слоя (затвердевает в лампе за 2 мин). типсы у них отличные! кисточки тоже. единственное к чему была у меня притензия, это к ультро белому гели, то ли мне так повезло, то ли ..... но накладывается он плохо. а вообще белые гели (для френча) в желтизне замечены не были.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
янчик, хорошие, я пробовала разные уже, но пока пользуюсь ими
девочки, у нас на украине, нет двухфазных и трехфазных гелей в этой системе, я совмещаю формула и мастер-гель, еще глянец как третью фазу, в каталоге киевском даже в прайсе нет систем, а вот друг был в москве и с выставки привез ваш, московский каталог, хочу заказать всё!!!!!!!!
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Всем здравствуйте!Тоже хочу похвалить nail creation,я у них покупала акрил,очень довольна.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Клякса, а вы не можете сказать, цветные гели у них жидкие или густые?
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
aminA, у меня правда только один их цветной гель (pearl), так вот не густойно точно, но и не такой жидкий чтобы бессовестно утекал.. средней консистенции пожалуй.
ты для дизайна гели цветные выбираешь или может обьемку делать хочешь?
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Dariah, Дашуль, я хочу для лепки, т к для дизайна - рисуешь себе как красками - без проблем)))), а вот с лепкой хочу пойти на семинар в сентябре и не знаю на чем остановиться и по цене чтобы и с результатом....палитра у них классная в нэйл криешн...как думаешь?куда не лепку податься?
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
aminA, какие-нибудь особенности в работе с этими гелями есть? обязательно семинар проходить по этим гелям?
все хвалят, хочу попробовать, я в поиске идеального материала :)
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
девочки, цветовая гамма - супер, цены - нормальные, интересует вопрос "твёрдости" материала для лепки, знаю точно что в cni точно есть конструирующие, вот я и думаю - куда пойти?

Леньчик., семинар не знаю, если для дизайна, то думаю не обязательно, т е ты можешь "нарисовать" цветными гелями, как красками рисуешь, а рисунки у тебя очень хорошие)))) а вот по объемному, думаю, что нужно пройти т к там наверняка есть нюансы!
ЗЫ только что получила ответ по мылу, представитель в киеве написала, что гели средней вязкости...
???это как? подойдет для объемного или нет????
 
Последнее редактирование:

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
aminA, ой не знаю, что-то мне кажется что не очень то они подойдут. а как проверить подходят или нет? скажи, а я ща сразу и попробую :)) намазать на форму, посушить немного, а потом погнуть и опять посушить? :))))
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Dariah, нет, возьми кисточку как для лепки акриловой маленькую плоскую, и как кисточкой для рисования нарисуй лепесток ромашки или там чё попроще..просто цветочек, посмотри плиз, будет ли лепесток растекаться пока в лампе или будет все-таки держать форму (объем), и может там еще получится перфорировать этот лепесточек...
надеюсь понятно написала....)
а потом еще (в идеале) фотку с тем, что получилось...надеюсь, что получится объем
 
Последнее редактирование:

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
aminA, пошла пробовать.. вернусь с отчетом..

докладываю.. гель не утек! он вообще не растекается! вот как сделала какашку на форме, так она и держалась пока до лампы до несла в другую комнату. ничего подтирать не пришлось! с перфорирацией у меня ничего конечно же не получилось, но наверняка не из-за геля, а от неумения.. когда это надо было делать?
фотку.. не знаю нужна ли фотка.. у меня турецкий огурец получился, ромашку даже не пыталась делать :)))
 
Последнее редактирование:

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Dariah, подожди, перл - это топ-гель, а не цветной...диамант коллекшн но если какашка, то это уже не блин))))
Леньчик, я довольна билдером, даже очень
 
Последнее редактирование:

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
aminA, да, по ходу точно.. на банке написано Diamond Gel, а не Color Gel ..эээх! но мне все равно понравился :)

Леньчик., мне кажется что не обязательно на семинар, система не заморочливая.. да у нас вон есть aminA которая их все перепробовала, подскажет ;)
 
Последнее редактирование:

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Dariah, завтра получу письмо из киева от их представительства с точным ответом на вопрос: получится ли объем из их цветных гелей, а то полумеры эти..."средней вязкости"...и т д. меня не устраивают, к тому же у них нет семинаров или курсов по гелевому дизайну вообще, на сентябрь по крайней мере
 
Сверху