just gel от Ibd гелевый лак

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
минск
Добрый день!Принимайте новичка,заказываю гель лаки для себя.Подскажите пожалуйста какой цвет лучше закать,хочу морковно-красный без микроблеска.Спасибо
 

barta

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Я тоже фото не вижу.
А у кого то есть "Garter Your Heart" ? Он плотный или прозрачный?
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Добрый день!Принимайте новичка,заказываю гель лаки для себя.Подскажите пожалуйста какой цвет лучше закать,хочу морковно-красный без микроблеска.Спасибо
Красивый цвет гелиш номер 334 он морковно-коралловый не морщинится,яркий плотный!
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
julsen, а как снимается Ваш замес, так же как и если бы был чистый шилак?
 

Веста36

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Балашиха
Девочки подскажите, какой то цвет из ibd может заменить Тропикс cnd? Хотя бы приблизительно.Заранее спасибо.Ну или другой марки кроме Лечат и Крейзиков.Просто их нет в наличии
 

инна11

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девченки,у кого есть цвет starburst?в описании было написано,что он плотный.я прям расстроилась-купила его,а он водянистый и неукрывистый((его на белую подложку надо?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
минск
Starburst,неон яркий полупрозрачный.Я наношу в 2 слоя,второй все перекрывает.На лето очень симпатичный:)
 

Алена Франц

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Москва
Девочки подскажите, какой то цвет из ibd может заменить Тропикс cnd? Хотя бы приблизительно.Заранее спасибо.Ну или другой марки кроме Лечат и Крейзиков.Просто их нет в наличии

На замену Tropix CND могу посоветовать с IBD цвета Sanskrit и Papaya Princess. Яркие цвета кораллового и персикового, которые летом пользуется особенной популярностью среди клиентов. Фото прилагаю.
http://frenchnails.ru/catalog/ibd-Just-Gel-Polish/ibd-Just-Gel-Polish-Sanskrit
http://frenchnails.ru/catalog/ibd-Just-Gel-Polish/ibd-just-gel-polish-papaya-princess
UC3Y58b5XfY.jpg
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Алена Франц, папайа не похожа на тропикс.Зато ей можно заменить gelish sweet morning dew (который морщиться)
 

инна11

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девчонки,подскажите,плиз несколько самых ходовых цветов,которые хорошо ложатся-укрывистые,не водянистые.Спасибо
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
инна11, ходовые и не слишком чудящие - Indie Oasis, Pep Squad, Lucky Red, Bing cherries, Juliet, Truly Madly Deeply, Cosmic red, Heart of the Ocean, Seashell Pink для френча и просто
 

алесик1

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ventpils
Девчонки,подскажите,плиз несколько самых ходовых цветов,которые хорошо ложатся-укрывистые,не водянистые.Спасибо
Хорошо ложаться в 2 слоя Plum pickings, Bing cherries, All heart но у меня не очень популярны они. Популярные cashmere cutie, Camelia petas,Road to paris,hot springs
Inki pinki ложатся в 3 слоя но у инки пинки надо менять кисть а хот спрингс разбавлять с белым.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Что-то в ход пошёл Тиффани (он же в ibd что-то там про море), в последний раз делала его ещё при старой лампе, ужс-ужс, сейчас и в 2 слоя с гибридкой, красота.
Rocco прям поголовно хотят, заколебалась по 4 слоя красить )) Кто-нибудь пробовал к нему белый подмешивать? Плотнее становится? Или просто светлее?
 

xenaelektra

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия
девушки я купила попробывать неоновый canni коралового цвета номер 111,наносится идеально,сохнет хорошо,но уже на третий день отходит верхний слой... цвет мне очень нравится и теперь хочу просто найти альтернативу ему... подскажите может кто видел слышал???
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
xenaelektra, так вы цветом поделитесь-то, вдруг что и слышали ) Кораллы, они ж разные..
 

barta

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Посоветуйте пожалуста какой нибудь красно-малиновый, красно-розовый и красно-коралловый цвет.
 

sonja.l

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
У моря
Девушки, хочу выразить огромную благодарность отписавшимся здесь - много информации, которая действительно помогает разобраться во всех хитростях премудростях:)

но несмотря на то, что я изучила оба топа (ИБЖ и изифло) у меня все же остались вопросы, а именно

- power bond (ibd) и bnd-it-on (EZFlow) это те же яйца только в профиль? просто у меня есть только второй и имеет ли мне смысл покупать первый?
-я заказала все бонд, база, цвет, топ изифлошные ..... ииии.. топ пришел реально желтоватый =( это нормальная история? на цвете не особо заметно, но вот на белом реально айвори (подделки не должно быть). имеет ли смысл покупать другие база+топ (ibd, гелиш) для беленьких и френча? или некоторая желтоватость это всеобщая болезнь?
-очень понравился цвет IBD magic genie, но боюсь страшных новых кистей :))) поэтому ищу аналог в тругеле.. пока безуспешно =(((
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Посоветуйте пожалуста какой нибудь красно-малиновый, красно-розовый и красно-коралловый цвет.

Эти гель-лаки очень плотные, в нанесении шикарные - в 2 слоя
цикламеновый красивый перламутровый, многие выбирают его:
1a0aecbe5fce.jpg


Красно-коралловый с еле-заметным перламутром: Mango Mischief
858a95cf43eb.jpg
 
Сверху