INTERCHARM Prof. 2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Список участников
intercharm.net/exhibition...pe=exhappliers


Девченки, я там буду 19 го, просто 16-17 иду на лепки к Веретенко, 18 передохну, а в субботу 19го и мкад посвободнее будет, мне туда легче на машине, а то как всегда наберу всего и макулатуры , потом на себе трудно тащить...

Активные ссылки запрещены . Предупреждение
 
Последнее редактирование модератором:
А у меня почему-то список участников не грузится... :(

Julia_like, а я буду на лепке у Веретенко 14-15 :)
 
Девчонки, если кто поедет от метро Сокол или Тушинская, Джема просила передать (сама она на форум зайти не может), что готова подвезти троих человек на своей машинке! Её телефон 8-905-514-45-68! )))
 
Я тоже могу подхватить(машина большая,места много)от м.Петровско-Разумовская,но я еду раненько.
 
Докладываю:выставка мне не понравилась!!! Из крупных компаний не было НИКОГО!!!!! Но...зато мы встретились с девчонками и замечательно пообщались!!!!!!!!!!!!! )))))
53047637ce94.jpg
 
Добралась уже?! Спасибо за фотку, Натусечкин! Пообщались супер, давно так не смеялась! Вы лучшие! И вообще у меня теперь ко всему будет ГЕНДЕРНЫЙ подход!:::::)))))))))))
 
Ну и я добралась-наконец-то...Рада,очень рада что повидалась,пообщалась,насмеялись.
А выставка действительна-никакая.
niki, Надеюсь яйца (голубенькие )довезла...
ГЕНДЕРНЫЙ подход!::::,не смотри на мужичёнка внутри...

Добавлено через 1 минуту
А Настюшку(Кнопка)увидели позже...Ну хорошенькая-яяяя
Ну дурацкая погода(снег с дождём..бр-рр,дорога .,но зато пообщались.
Надеюсь на осеннем нас будет намного больше..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: niki
Я добралась.. ух.. погода жесть и давление скачет.... блин только отошла - фотки завтра, сил нет
Выставка -фии...
Порадовала себя только покупкой косметики, за что отдельное спасибо -Sveta.Dan. ( ты моя зайка :188:чмок.)
Рада была увидеть всех и пообщаться, время провели незабываемо!!!
 
Нууууу хохотууууушкиииии:p! А я только вот пару часов назад домой добралась! Рада была со всеми встретиться и познакомиться!
 
8600651fa5b3.jpg

Светленькая макушка Тани-Signorita, черненькая макушка Джемы, Нат, Света Дан, Тутовка с Ники и я

Тутовка и Ники
528e6835e39b.jpg

Фиалка, Света Дан, Джема и Нат
c1df935e94d7.jpg

023fb742ac5d.jpg

Signorita,Фиалка,Нат,Света Дан,я,Ники и Джема
55727caedf69.jpg
 
Последнее редактирование:
Тепленькая компашка подобралась, а я вот уже дома и жалею, что не поменяла билет, можно было с Вами потусить.....хоть и про выставку прочитала , что фииии........жалею. У нас мороз 22 гр и все в снегу...влезла в свою шубу до пят и думаю, ну надо было еще под Московским дождиком поболтаться..........
 
Ой девчонки какие молодцы)))) А мы пока доехали уже все разбежались))) Видела тока Нат и Круглоглазика, мы потом с Настей- Кнопкой погуляли)))) Выставка отстой, но я прикупила себе рабочих кофточек, теперь буду работать без фартука)
 
niki,ГЕНДЕРНЫЙ подход это сила!!! )))
КРУГЛОГЛАЗИК,выздоравливай, дорогая!!!
Ещё раз, девчонки, всех была ооооооочень рада видеть!!!!!!! В общем, надо чаще встречаться!!!! ;)
 
  • Like
Реакции: niki
Sveta.Dan., яйца довезла оба два!::::)))))))
Согласна с Нат - надо чаще встречаться, такой заряд положительный! Только уж больно мы шумные:::)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху