INTERCHARM professional 2007 Москва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
[
b]teenka[/b],
Мы сделали диагностику волос,(бесплатно)напугали жуть,сказали нужно срочно покупать какую-ту жидкость за 1-800и ещё витамины за 2.000 и на 3 мес.Мне показалось -разводилово.Там много стендов-по волосишкам.я думаю найдёшь.Удачи завтра,но если болеешь-то лучше не езди-это не стоит твоего здоровья
 
Последнее редактирование:

teenka

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
47
Баллы
0
Адрес
Мск
Foxy, чисто логичечски - краска витражная должна быть без обжигв - мы же ноготки пот ом не накаляем на огне )))))

ДЕВУШКИ, ответьте мне кто-нить на предыдущие мои волпросы!!!
 

teenka

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
47
Баллы
0
Адрес
Мск
Sveta.Dan., ага..не езди...я этой выставки ждала месяц...каждый денечек считала. ПОЕДУ..по крайней мере, смогу потом лично поплеваться и сказать свое фи...
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
Foxy, я рассмотрела, поймала)))) докладываю!!! шеф))) краска для иконописи с обжигом на вайт спирите(что это я незнаю?) вроде разбавлена скипидаром)))))))))
муж знает где она продается)))))))))
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
teenka, чисто логически да, но ногтевые изыски законам логики не подчиняются :)) Я это уже давно поняла :)))

Мы их не обжигаем, но зато гелем запечатываем.


Джема, да, про вайт спирит помню. Это растворитель такой :))
Синяя, по-моему, тоже с обжигом была все-таки. Е.Герман еще "художницу" по этому поводу подколола как-то :)
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Sveta.Dan.,
Канарейка,поподробнее поржалуйста,о подушке для массажа:cтоищая вещь,на каком стенде купили,сколько стоит?
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Masters98,
Докладываю.подушка-массажёр для мобильного употребления.Алёнка может наверно фото скинуть.На выставке цена -.6400,а в маг6.900.Там 2 режима.Как Алексей сказал"Там внутри сидят китайцы икулачками массируют"Действительно мне очень понравилось,очутимо.Работает от сети,От батареек.Внутри 4 встроенных массажных головок кругового движения.Я посидела,глазки закатила ...реально массирует.Воротниковая зона-говорит-спасибо.Ну и мы вчера с Канареечкой и решили прям там,что-бы клиентам и так комфортнее было(да и покупку оправдать)нужно в прайс.Сидит ногаточки,+массаж .И ей не скучно,а полезно,да и нам приятно.А на выставке№пав нез наю,но они с креслами+подушки кажеться одни"Саsada"Да можно и под ступни подставить,удобно
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Джема, пудры мне привезла Света. А она была вчера в КОДИ


Masters98,подушка ничё так. Дома поюзала её, мужа посадила :)) Называется Casada Там по периметру стенда/павильона стулья стоят с чёрными подушками. А массировать мне сказали не более 10 минут в день каждую зону. И в инструкции написано "через толстую одежду или полотенце"
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
svetik10,
maxiwell_new.jpg
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Канарейка, а его только для шеи использовать или не только и еще как это чудо техники засиксировать на стуле или как?
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
на стуле, диване, кровати, полу
для любой зоны, но, видимо, для всей задней части
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
всем привет:D приполза с выставки. я это сделала посетила оба дня конгресса, сегодняшний день был просто на одном дыхании:p мелена даже поставила рекорд по курению (мало курила и не бегала с докладов на перекур) рассмотрела что накупила, стало дурно и зачем мне столько всего:eek: перламутр радует, но я столько хапнула и стразы, а бульонки. в общем ехала за воскоплавом и пилками,а в итоге приволокла три сумки, спасибо меленке довезла до дому, а то:cry: не донесла бы. я очень довольна поездкой, без восторга, но довольна
 

teenka

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
47
Баллы
0
Адрес
Мск
рассказываю:
ездила сегодня на выставку...купила крема и маску для лица обалденной фирмы итальянской Искья. Все для восковой (теплой) депилляции, для наращивания ресниц (хто мне будет наращивать - не знаю, но купила), пилочек накупила (луна, прям что-то сегодня на эту форму потянуло), палочек для построения арок и (стыдно) кучу-кучу (на 7000 р.) типсов с дизайном (мне действительно стыдно, но мне они так нравятся) и мельчайших бульонок.
увидела потрясный м астер-класс на стенде Есфирь (спасибо и респект Водяному и его девочке-мастеру, которые ответили на все мои дурацкие вопросы).
таскала подружку с собой, так я ее пихала везде (на тренажеры, вакуумный антицеллюлитный массаж, МК от есфири), получили несколько презентов. она , когда мы уже поехали домой, сказала, что столько эндорфина не получала давно.и спросила, как часто бывают выставки. К счастью, не так часто, как ей бы хотелось, а то мой муж бы только на выставки и работал бы....и ели бы мы типсы с пудрами, а мономером бы запивали
 

Fialka

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Москва
Девочки! Я конечно понимаю, что на выставке было все супер, но где фотоотчет??? Что-то я не обнаружела(((!!! Давайте выкладывайте!!!!)))
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Второй день выставки тоже была на всех темах конгресса, кроме первой.


Fialka, я уже вроде писала, что фотографировать нечего особо было, если только друг друга )
Я оба дня брала с собой фотик, но снимать было действительно нечего...
 

teenka

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
47
Баллы
0
Адрес
Мск
knopka, а я тебя, кажется, видела!!! только постеснялась подойти )))
ты ведь была в брюках/джинсах и коричневой кофте с потрясающим воротом?? (сорри, если обозналась)
 

teenka

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
47
Баллы
0
Адрес
Мск
knopka, нууу, вот такая я....стеснительная. Тем более, что долго в кафе ты не скучала - к тебе тут же подошла девушка с молодым человеком
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху