IBD НАБОР ГЕЛЕЙ-ЛАКОВ "ДИВА" / "Diva" Gel Polish Kit

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Минск
Купила себе этот набор гелей-лаков и очень довольна. :N
Во-первых, Foxy, там нет 4-х красных цветов, оттенки все абсолютно разные, а во-вторых – эти гели-лаки очень удобно и использовать как фон для последующего рисунка (или просто как нанесение - постельных тонов). И для новичков как раз самое то, чтобы попробовать . А с девочками согласна: намешать можно все что угодно! :)
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
City, и правильно что купили. У меня на полке стоят несколько видов красных лаков и гельщики обижались, что для натурщиков такой большой выбор, теперь у меня 6 оттенков красного геля и не один не залёживается, все уходят. Я работаю в салоне и на клиентку у меня 2 часа, поэтому мне некогда намешивать подходящие оттенки, да и где гарантия что намешается именно нужный цвет

Добавлено через 19 минут
mops, я работаю с IBD , расскажу как им гель на ножках делать
1. подготовить ногти по стандарт. схеме потом Prep, izi bond, Primer, bonder( в лампе 3 мин)
2. тонким слоем промазать clear gel (30 cек)
3. тонким слоем гель-лак (1 мин.)
4. 2-ой слой гель-лака (3-6 мин, это зависит от цвета)
5. затем покрыть гель-лак блеском (можно любым последним покрытием из любой системы. я Intense sealом)
Не расстворяется, только спиливать.
Не отслаивается.
Я когда себе делаю . то хватает на 4 месяца. Ноготок отрастает и на четвёртый месяц примерно как френчик выглядит :).
 
Последнее редактирование:
Сверху