IBD НАБОР ГЕЛЕЙ-ЛАКОВ "ДИВА" / "Diva" Gel Polish Kit

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Пчела Майя, по-моему, не стоит покупать. Не знаю каков он в работе, я сужу только с той точки зрения, что цвета в нем однотипные. Нафига нужно несколько оттенков красного? Проще кпить несколько разных цветов геля и при необходимости смешивать...

А цвета Автограф и Побалуй Меня вообще-кто какие-то невыразительные с какашечным оттенком. Такие самостоятельно намешать можно.
 

Пчела Майя

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Москва
Foxy, а какие Вы порекомендуете, из не очень дорогих и желательно по 5-7 гр. Для начинающих 15г. .... как бы это сказать... купить можно а что потом с этим добром делать новичек не знает....
 

LoRed

Постоялец
Сообщения
300
Реакции
112
Баллы
0
Адрес
Москва,Зеленоград
На мой взгляд- не плохие цвета, а намешать все что угодно можно, если есть возможность. Зачем тогда вообще готовые цветные покупать?
 

Пчела Майя

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Москва
LoRed, когда есть что с чем мешать то может и нет смысла покупать... У меня НЕТ цветных гелей , есть только белый для френча.
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Пчела Майя,
На выставке будет мног цветных гелей , там и выберешь
К таму же я училась на них- в банке цвет может быть офигенно красивым и плотным на вид , а на ногте он может быть чуть ли не прозрачным- так что покупать набор в слепую я бы не советовала
 
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
LoRed, а зачем покупать 4 красных оттенка и еще два каких-то? куда их потом пристраивать велите??? Цвета неплохие, я и не сказала, что они ужасны. Просто однотипные покупать в наботе нет смысла.
 

Пчела Майя

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Москва
поняла, спасибо, темку закрываю...тока не умею закрыть

Foxy, помогите , пожалуйста
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Пчела Майя, я в этом разделе не могу закрыть.

На выставке советую обратить внимание на цветные гели Акцент и Абалико! На прошлой купила Абаликовский гель голубой, вчера наконец-то попробовала - сделала ногти, цвет офигительный!
 

LoRed

Постоялец
Сообщения
300
Реакции
112
Баллы
0
Адрес
Москва,Зеленоград
Пчела Майя, Я об этом вам и писала, что если есть возможность,
Foxy, я не назвала их ужасными, а мне как художнику, цвета не кажутся однотипными. Да, девочки, тяжело порой с вами общаться, поэтому и пишу очень редко. Всего доброго.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
LoRed, вам как художнику не кажутся однотипными. Но человек впервые собрался купить себе цветные гели и лично я не как художник, а как чел, любящий выкинуть лишние деньги куда-нибудь, хочу предупредить от того, чтобы не покупать набор из нескольких оттенков красного и оранжевого. Потому что потом окажется, что темно-красный можно было получить из геля А, а оранжевый из геля Б.

Уж лучше купить 6 гелей не в наборе, а в разнобой. Но совершенно различных цветов, которые точно пригодятся. Просто я этот набор сама смотрела тоже. Но, пораскинув мозгами, решила, что это очередные выброшенные деньги.
Ну, если делать дизайны только в рыже-красной гамме, то, наверное, не выброшенные. Но потом придется докупать еще кучу разных цветов. А из этих несколько наверняка осядут в дальнем углу шкафа.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Пчела Майя, на водку и на пиво.

Какую наводку-то? На цвет моего геля что ли? Цвет Туркуаз (голубой с блестками). Абалико уже есть в Москве, только я их телефон потеряла :((( Где-то на Шереметьевской они сидят, кажется.

ЗЫ: если будете мимо них на выставке проходить, возьмите контакты, пожалуйста!!!
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девочки, не кидайте в меня тапками, я давно на такой набор посматриваю, хотела спросить можно ли этот гель на натуральные ногти наносить как лак и как он будет держаться?
 

Пчела Майя

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Москва
КРУГЛОГЛАЗИК, дороговатые они, по 5г... а стоят 380-00

Добавлено через 6 минут
Foxy, www.abaliko.ru
может у меня с водкой и пивом.... не открывается
 
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Пчела Майя, ну так и у меня не открывается. А раньше там был только питерский вариант сайта, так сказать :)

Про цены. Акентовские гели стоят не намного дешевле, кажется, по 360 рублей. А Абалико и того дороже. Я на выставке за 450 покупала. Поищите тему про Абалико на форуме. Про них уже давно было сказано, что хорошие, но дорогие.
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Я бы не стала такой покупать как первый цветной набор, только чтобы дополнить палитру. Согласна с мнением что лучше взять по отдельности не похожие цвета
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
КРУГЛОГЛАЗИК, согласна у них и гели суперические)))
девчонки ,а у меня нету цветных гелей кроме белого))я наверное лох)))))))я люблю акрил и мешаю его с белым своим гелем в какой хачу цвет)))получается супер))
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Здравствуйте девочки! Возник вопрос.Мои клиентки просят меня купить на лето гель-лак,покрывать ногти на ногах после педикюра.Обычный лак облупляется,вот они и хотят сохранить покрытие на ногах наподольше. Я работаю исключительно с акрилом,поэтому объясните мне:
-как подготовить ноготь к такому покрытию?По стандартной схеме?
-нужен ли праймер?
-сколько времени сушить в лампе?
-во сколько слоёв покрывать?
-какой фирмы гель-лаки посоветуете?
-чем их потом снимать?(стачивать или растворять)
-подлежит ли такое покрытие коррекции?
-и как долго вся эта красотень держится,не отслаиваится ли?
Извините,если мои вопросы кому то покажутся глупыми,но,повторюсь,дело с гелями никогда не имела и боюсь сесть в лужу.
http://www.nailpub.ru/forum/images/statusicon/user_online.gif http://www.nailpub.ru/forum/images/buttons/report.gif http://www.nailpub.ru/forum/images/buttons/post_thanks.gif
 
Сверху