Entity One Color Couture

Lankabo

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Думаю, что проблем не будет, если использовать любой цветник с базой и топом Энтити. Пробовала с NSI, сейчас пробую френч с комуфляжем Нобилити. Что-то мне подсказывает, что держаться будет на ура! :) А чем Вы его снимаете и сколько держите? У меня обычный ацетон, после 15минут, надо пушером хорошенько так почистить, а если полчаса, то снимается полностью. Но кто ж будет сидеть с ацетоном полчаса. :nah: Я думала попробовать ремувер для снятия акрила от ibd
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Lankabo, Я сначала пилкой немного блеск зачищаю,затем ремовер Entity наношу,через 15-20 минут счищается легко.
 

Lankabo

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Спасибо! Я зачищала блеск, но все равно это не повлияло на время снятия никак, так что, можно не стараться :) Попробую ремувер, ацетон все же печет к тому же.
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Я один раз попробовала не зачищать блеск,так у меня вообще не снимался,даже через 30 минут.
 

Lankabo

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Тиштар, Снимается с блеском так же. Получается, что ремувером можно только без блеска снять. А как он у вас снимается: пленочкой САМ отходит?
 

Тиштар

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Lankabo, у меня снимается только после снятия финиша, а так пробовала - никакого результата.
Нет, пленочкой не снимается, я палочкой соскабливаю материал в рассыпчатые кучки :), а у ВАс пленочкой?
 

Lankabo

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
У меня черех 10-15минут снимается как у Вас . А вот снимала себе с ног, замотала и рисовала френч на одной руке, минут 30 выводила точно, так с ног все отошло само, даже пленочки не осталось,все на ватке было, ноготь гладкий. У меня ацетон, туда капаю эфирные масла и парфюмированные капельки.
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Lankabo, эфирные масла в ацетон,я такого не слышала,а какие именно,и можно ли так делать
 

Lankabo

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Не знаю, можно ли, но запах перебивает. Капала масло розы и парфюмированные капли с запахом розы.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
У меня тоже все покрытие осталось в ватке с фольгой и ноготь был сразу гладким. Я предварительно немного сняла блеск пилкой, снимала обычной жидкостью для снятия ногтей - Nail Off. Где-то минут через 12 уже все было готово.
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, подскажите, в этой системе есть бортовые и кремовые оттенки?
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Девочки,а может кто-нибудь выставить реальные цвета(на типсах) гелей лаков Энтити? Плииииз)))))))
 

Dolce Vita

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rassia, Екб
Могу сказать одно, у Энтити многие цвета совпадают с цветами Гелиш. Ну прям 1 в1.
 

Vitalinka

Читатель
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Vita-Katerina, вот уже выкладывали фотки http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=17961&page=6
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Тут фото на ногтях Entity Designer Lebel: http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=3064&pictureid=66292
В следующий раз буду три слоя делать. Очень на Diva гелиша похожа (судя по фоткам). Держиться очень хорошо. Делала на базу от гелиша.
 
Сверху