E.Mi от Е.Мирошниченко

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Девочки, в своей книге Е.Мирошниченко рекламирует новую свою марку красок и цветных гелей E.Mi. Кроме рекламы нет информации где это всё можно купить или заказать. Может кто-то располагает такой информацией? Или кто-то уже пробовал эти гели?? Отзовитесь

Добавлено через 1 час 33 минуты
на сайте учебного центра где Екатерина работает, тоже нет ничего..........
 
Последнее редактирование:

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
Оксана73, Екатерина говорила, что эти краски поступят только с октября (если я ничего не путаю). Придется подождать...
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
мне пришла смс, что краски и всё остальное, будет представлено на интершарме, а это значит, что в продаже они еще не скоро появятся.....:(
 

Marta Stewart

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
у меня ее красочка (черная) и кисточка. Кистью не пользуюсь, мне не удобно. А вот красочка чумовая!!! Тонко и четко ложится, одну блямбочку поставил на палитру и пользуйся ей хоть всю жизнь))) После засыхания водой прекрасно приводится обратно в рабочее состояние)))
 

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
уже 3 раза написала им - ни ответа ни привета
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
сегодня зашла в магазин от эми все в продаже есть.я конечно из таганрога (70 км от мирошниченко) поэтому с этим у нас проблем нет. не удержалась купила ее кисточку.гели боюсь пока брать.говорят их там очень мало в этих тюбиках
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
А Я делала заказ у них на эти гели....очень долго мне морочали голову. Сначала по электронной почте написали,что всё супер заказ принят и отправлен. Жду. Неделю жду,вторую,третью,хотя Ростов от меня недалеко. Звонок. Говорят,извините,сейчас продукции нет,Вы будете ждать еще? Я в шоке. Стесняюсь спросить,а что тогда вы мне отправили? И отправили ли вообще? Что за обман? Соглашаюсь ждать еще. Обозначаем дату,когда созвонимся. Перезванивают гораздо позже срока договоренности. Продукция есть,Вы будете её ждать,нам высылать посылку? Девочки,говорю,да мне не надо уже ничего от вас,реально всё желание пропало что-либо там заказывать.
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Оксана73, я первый раз заказ делала - мне вообще ничего не написали, через два месяца приехала сама Катя с семинаром и привезла гели, очень быстро у нас их расхватали, мне не все цвета достатлись.Я повторно сделала заказ на сайте - в этот раз очень быстро ответили и через неделю уже гели получила.

Девочки,говорю,да мне не надо уже ничего от вас,реально всё желание пропало что-либо там заказывать.
Зря вы так, надо было заказать.Гели классные.
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Vladlena, Вам проще-к Вам Катя приехала и всё привезла:) А меня просто кормили обещаниями, как минимум 2,5 месяца. У меня , конечно , терпение на зависть, а тут выбесило если честно
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
девочки,кому очень надо-могу помоч-они у нас в свободной продаже и кисти тоже
 

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Украина тоже ждет гель-краску ЕМІ :) Литье плачет)))
 

Мария888

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Оксана73, У нас в Волгограде они должны в продаже быть, координаты представительства на сайте у Кати есть. Если в волгограде бываете у них купить сводно, они и доставку по городу осуществляют. А сами в красно армейском где то находятся.
 
Сверху