CREATOR гель и акрил

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
kiraz, присоединюсь к вопросу, хочется купить прозрачный строительный, подскажите пожалуйста какой именно и ссылку киньте пож. где гель лаков много. Спасибо
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Aleksata, желтят очень их прозрачки. У меня Clear и Professional - фуфло, при перекрытии снежно-белого френча дает отвратительный желто-зеленый оттенок
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
Девочки попробовала свою закупочку гелей- лаков на себе и клиентах. Могу теперь кое что написать по ним. Стоят хорошо. Я проносила 3 недели- ни одного скола. Клиентки по-разному. В основном тоже хорошо. Не считая некоторых; которые делали с ним ремонт и покрытие сразу скололось. Теперь по цветам. Некоторые ложатся отлично и не скатываются. А с некоторыми приходится помучаться. Вот новый цвет номер 59 самый идеальный по консистенции и ложится отлично. Он ярко-розовый с перламутром и не густой. Ложится ровненько без проплешин. Из старой палитры больше всего мучаюсь с цветом Миледи номер41. Скатывается с боков и с кончика и от кутикулы. Не хочет хорошо лежать. Цвет красивый спелой вишни. Вобщем ещё много цветов попробовала; если интересно спрашивайте. А вот снимаю спиливанием. моя жидкость не растворяет. Креаторовскую не купила и теперь вот мучаюсь. Напишите кто чем и как снимает?
Всем добрый вечер! тоже хотела бы отписаться по гель-лакам,я то думала у меня одной не лады с темным цветом то несохнет то скалывается,короче у клиенток один негатив,слава богу что я сначала купила цвета для френча 30 и 45 и все было ок и они по месяцу носили, а вот цвет миледи ну уж оч красивый ,но как то мы с ним не подружились!интересно это все так темные и плотные цвета себя ведут и брать то перехотелось уже.....А вот гели нече ьтак, для сельской местности пойдут так сказать ну всмысле для аквариумов отличный, а вот на френче действительно желтеет согласна с предыдущими коментами....

Добавлено через 1 минуту
кстати я тоже их спиливаю не размачиваю...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девченки у меня то же скукоживались темные цвета я попробовала вытереть липкий слой с базы ,а потом нанести цвет и теперь все ок
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
спасибочи,нужно будет попробовать!скажите а потом чем то обрабатываете после снятия липкости или сразу цветник и все и в один слой или в несколько?и чем липкость снимаете?
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Измаил
Креаторовский ремувер почти не растворяет гель-лак, даже если топ спилить. Приходится спиливать его (((
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Тёмный цвет - каприз номер 43, он чёрно-фиолетовый, стоит отлично. 3 недели без единого скола. И наносился хорошо, не скатывался. Мне понравилось с ним работать. Я гели-лаки наношу так : ноготок шлифую, убираю пыль, обезжириваю, потом по кончику ноготка кислотный праймер, высохнет, потом бескислотный праймер, база, 2 слоя цвета и финиш. Стоит покрытие оч. хорошо. Не считая слоящихся сильно ноготков.

и не забывать запечатывать обязательно. Носят по 2-3 недели без проблем.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки не пойду что такое, девчёнка относила первый раз 3 недели гель лак,пришла, сняли перекрасили другим цветом, прошло 10 дней и всё начало слазить в чем причина,а у одной на 3 день у ногтя вздулось и облезло,а еще одна 3 раз перекрасила разными всё цветами и ходит по 2 недели стабильно ,голова идет кругом ,в чём причина клиенты уже отходят от гель лака мои отказываються я розстроена что придумать новенькое как привлечь клиентов наращивать не все хотят
 

kiraz

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailclub
кугатик, безкислотный тоже на кончик ногтя или на весь?
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девченки, подскажите какой мономер самый лучший? Я взяла Advanced, все устраивает в носке нет проблем, но иногда при выкладке когда акрил застывает начинают проявляться фиолетовые пятна, причем не на всех ногтях и не каждый раз. Пробовала совмещать с пудрой других производителей, та же история иногда норм. иногда проявляются. Кто знает с чем это связано и есть ли такая проблема с другими мономерами?
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
kiraz,да, бескислотник на весь ноготь. Кислотный наношу на кончик только, т.к. сколы то у нас по кончику в основном идут.

Добавлено через 28 минут
Bonitka88, если у вас такая проблема, что повторно гель стоит хуже, думаю что нужно обратить внимание на то, как вы снимаете его. Если вы спиливаете, то возможно немного перепиливаете ногтевую пластину и она становится тоньше. А на тонких и слоящихся ногтях гель- лак стоит хуже. Это уже подмечено мною из опыта работы. Они неделю носят всего. Таким лучше био ставить. Пробовала био прозрачный. Стоит как влитой. Добавляла блёстки немного по кончику в него. А вот цветные не пробовала.

Добавлено через 37 минут
Bonitka88,есть ещё один цвет красивый очень, ярко-красный, 44 номер, луи называется кажись. Так вот он почему-то у всех клиентов носится стабильно меньше на 3-4 дня. Скалывается раньше чем другие. А вообще думаю, что если правильная подготовка ноготка и техноглогия нанесения, то все проблемы от того, что например проблемный ноготок у клиентки или она не меет их носить.
 
Последнее редактирование:

Iriska1271

Новичок
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Киев
Aleksata, желтят очень их прозрачки. У меня Clear и Professional - фуфло, при перекрытии снежно-белого френча дает отвратительный желто-зеленый оттенок

Присоединяюсь, желтеет, сегодня глазам не поверила, думала пережарила в лампе или что... Хорошо что блёстки по белому были - не так заметно.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Снимаю их жидкостью розмачеваю, а потом счищяю стружку пушером затера бафом и наношу все наново
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
kiraz,да, бескислотник на весь ноготь. Кислотный наношу на кончик только, т.к. сколы то у нас по кончику в основном идут.

Добавлено через 28 минут
Bonitka88, если у вас такая проблема, что повторно гель стоит хуже, думаю что нужно обратить внимание на то, как вы снимаете его. Если вы спиливаете, то возможно немного перепиливаете ногтевую пластину и она становится тоньше. А на тонких и слоящихся ногтях гель- лак стоит хуже. Это уже подмечено мною из опыта работы. Они неделю носят всего. Таким лучше био ставить. Пробовала био прозрачный. Стоит как влитой. Добавляла блёстки немного по кончику в него. А вот цветные не пробовала.

Добавлено через 37 минут
Bonitka88,есть ещё один цвет красивый очень, ярко-красный, 44 номер, луи называется кажись. Так вот он почему-то у всех клиентов носится стабильно меньше на 3-4 дня. Скалывается раньше чем другие. А вообще думаю, что если правильная подготовка ноготка и техноглогия нанесения, то все проблемы от того, что например проблемный ноготок у клиентки или она не меет их носить.




а покажите цвета в живую какие у вас есть
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
КУГАТИК , роскажите про био гель поподробней как ві его наносите технологию снимаете коректируете????
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
Снимаю их жидкостью розмачеваю, а потом счищяю стружку пушером затера бафом и наношу все наново
а каккой именно жидкостью снимаете? тоже столкнулась с вашей проблемой,что повторно гель лаки намного меньше носятся!
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
ремовером креаторовским обматыва в фольгу минут на 5-10 потом по пальчику счищяю пушером
и вот такая фигня сама в шоке
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Bonitka88,про биогель напишу. Делаю аппаратный маникюр, убираю капелькой птеригий. Мягкой пилочкой снимаю блеск с ноготка. Убираю пыль с ногтевой пластины. Потом обезжиривание креаторовским бондом, потом один раз кислотный праймер( у меня ibd) . Потом один раз безкислотный креаторовский праймер. Потом база креаторовская от геля-лака.Наношу тонко как лак. Потом выкладываю прозрачный био. Сушу. Потом по липкому слою делаю растяжку блёстками. Потом ещё раз слой прозрачного био сверху и небольшую стресс зону моделирую. Запечатываю хорошо торцы.Сушу. Делаю конвеерным методом. Один палец сушу, тем временем на другой руке делаю, меняю. Потом снимаю липкость. Если есть неровности , то опиливаю. Пилится тяжело. Потом убираю пыль хорошо и ещё раз у кутикулы прохожусь безкислотным праймером( на всяк. случай, чтоб отслоев не было). Потом финиш от геля- лака. Вот. Работала только прозрачным био. У клиентов стоит хорошо, без отслоев. Все довольны. А себе сделала био, то была в шоке. Так плохо стоял. Хотя акрил и гель всегда идеально стоял. А вот с био не сложилось.

Добавлено через 10 минут
Снимаю я жидкостью для снятия акрила. У меня ibd. Зачищаю верхний слой, а потом накладываю намоточки. Снимается плохо, мож у меня жидкость слабая. У меня и гель-лак ею не снимается, спиливаю его. Снимается крошечкой такой. Остатки пилочкой счищаю. Можно и коррекцию делать. Я делала на чисто прозрачный био, без блёсток.

Добавлено через 15 минут
Меня привлекает в био его дешёвая цена.Раз стоит нормально, зачем платить больше? Поэтому им пользуюсь. Напишите про цветные био, девочки. Что, как ?

Добавлено через 30 минут
Bonitka88, я не умею фото загржать. Может в другой раз покажу свои цвета. Попрошу, чтоб муж научил.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
кугатик,цветные био отличные, 3-4 недели стоят без проблем. Брала цвета № 3, 4, 6, 13, 16 все по своему красивые. Носятся лучше, чем гель-лаки
 
Сверху