CREATOR гель и акрил

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Танюська., ну понятно, им же лучше продать две разные баночки, чем одну универсальную))))) Максимум чем эти две базы будут отличаться - это густота. Равно как и гель лак и био-гель между собой разнятся) Хотя судя по тому, что обе базы в бутылках с кисточками - отличаются они только надписью)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луганск
Приветик всем!гель-лаки класс!до Creator работала с Lechat 2 года у кого как держались ,рекорд-42дня!(био-гель) у меня лично 3 дня!(что гель-лак,что био-гель).решила попробывать creator-пока держиться.Хочу за цветные гели-как наносятся и сколько сушатся.они же не конструирующие?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
продам кисти для акрила

кисточка с колпачком для акрила Creator Nails №6.
Гарантируют стабильную, удобную и контролируемую работу с мономером.
Цена : 100.00 грн
все вопросы по телефону 097 887 4452
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
Девочки,пожалуста не ругайте очень хочется адрес интернет-магазина,кто-нибудь скиньте.Спасибо
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
ScreenShifango, огромное человеческое спасибо,теперь буду ждать и пробовать
 

ukrainka78

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Девочки,скиньте пожалуйста в личку ссылку их интернет- магазина.Заранее благодарна.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
уа
а мне с магазина сказали что надо ТОЛЬКО био финишем т к под обычным весь био гель раскрошится.заказала,вот жду заказ
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
юлия233, ну ясен пень, обычный финиш жесткий. Для био - это тот, который база\топ для гель-лаков. С липким слоем. Или тот, который у них указан в системе био. Это одно и то же будет с топом для гель-лака
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
сегодня сделала заказ:)впечатление о компании приятное:)минут 30 если не больше по телефону девочка объясняла про каждый цвет гель лака,насколько отличается от палитры оригинал и т.д. камуфляжи био в палитре не представлены на сайте...но девочка объяснила доступно ....не знаю как продукцией, но общением осталась довольна:):D
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Мариуполь
елена*** Согласна на все 100, персонал компетентный и безумно вежливый, я тоже доставала девочек по телефону, было очень приятно, заказ получила быстро, спасибо новой почте, вчера специально сняла ногти и сегодня уже успела намазюкать. Нанесением гель лака очень довольна, ложится тонко, смотрится как обычная эмаль, взяла на пробу №21,22.Белый не плохой, ложится тонко и самое главное, он бееелый, без оттенков слоновой кости и т.д., розовенький взяла как камуфляж для френча, смотрится он классно, плотная нежно-розовая эмаль, ложится без проплешин, хотелось бы по прозрачней, но в общем пока всем довольна,посмотрим как будет носится.
 

kiraz

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailclub
Девчата и мне если можно киньте ссылочку, плиз.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
ПростоЯ, а сфоткайте реальные цвета, если вас не затруднит) Вот номер 22 очень интересен
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Мариуполь
Я бы с удовольствием выставила фотки, но у меня мобильный инет МТС, редкое г..., радикал не тянет, как только кабельный подключу все выставлю, розовый очень нежный, классно подойдет для белокожих и под хороший загар летом, позже возьму беж попробую, а то еще набрала гель лаков Y.R.E, хочу попробовать с креаторовской базой-финишем
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
ПростоЯ, мне девочка говорила,что 21 и 22 нужно чуть разбовлять белым,тогда для френча больше подойдет.
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
ScreenShifango, А у меня к вам аналогичная просьба-Мона 12 номер на ручках !?
Клиентка хочет 12 ,а мне для одной покупать цвет не хо ....а вот хочется чтоб многим нравился.

И если кто-то пробовал 23 номер то отпишитесь,плиз!
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Satinochka, 12 сказала очень красивый...я его заказала,посылка прийдет во вторник...если получится сфотаю. пока только фото палитры
ScreenShifango, на него и ориентировалась...в предыдущем своем посте ошиблась 22 и 23чуть белым .....23 мне сказали бежево-персиковый
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Мариуполь
белым не пойдет, получится мертвяцкий, мне кажется лучше базой, он будет по прозрачней, или миксовать розовый и беж, в общем будем пробовать и делиться идеями:)
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Satinochka, не сфоткала клиентку с ним, но нашла вам картинку))))) Он точно такой)))))))
 

Вложения

  • cat6.jpg
    cat6.jpg
    86.6 KB · Просмотры: 94
Сверху