CREATOR гель и акрил

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
Девоньки извиняюсь, что влезаю можно в двух словах о продукции этой фирмы,меня конечно интересует гель и все что с ним связано, как они вам в работе и какова ценовая политика? Если можно и мне ссылочку их магазина плиз!!!!
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
севастополь
ПростоЯ,спасибо вам огромное,там столько всего интиресного:Dвот только гель-лаки я там что-то не нашла((((
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
quadra1205, в разделе цветные гели. там вначале 3D ,затем гель лаки и цветной био
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Девчонки, а расскажите, что такое "Низкотемпературный гель" у Креатора? И чем они там все отличаются, разброс цены существенный, а качество?
Вижу на сайте разновидности:
Professional Builder Gel
Proline Gel
Premium Gel
Perfection Gel
Prima Builder Gel
S GEL
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
ScreenShifango, если не ошибаюсь низкотемпературный ,это тот ,что не печет. нагревание его при полемеризации ниже ....
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
елена***, а вот кто бы мне, акрильщице, рассказал, чем всё это чудо отличается между собой) Мне нужен обычный моделирующий для свободного края, аквариумы "заливать"
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
ScreenShifango, девоки я тоже еще с гелями не разбиралась...возмите однофазник. например прозрачный 14.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
уа
спасибо всем за ссылки магазина.я в нем и скупляюсь: )думала что есть еще дешевле:)хотя куда ещё дешевле.могу в благодарность дать ссылку на фимо дешовое и хорошее.сама там беру
 
Сверху