ART stylе №1. Подписка.

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Только сейчас чуть потеплеет..Давайте.... всегда подтянусь..(я рядом)
 
Последнее редактирование:

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
и мне бы надо очень попасть туда и ещё в почти соседнее здание... :))
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
Девочки из Риги. Журнал можно будет купить в nail studio "Lissa" , Visvalza 3a, это рядом с вокзалом. В июле нужно звонить им по тел.28361030 и узнавать когда он у них будет. Так же у них можно приобрести журналы "ногтевая эстетика" и "hand @ nails"
 

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
а в питерском представительстве трубку вообще не берут ... вот нехорошие :(
 

маришка79

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Росия
А я дозвонилась и мне сказали,что после15числа,они переезжают на Фарфоровскую улицу,сказали приехать туда и оформить подписку.
 

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
Погодите ка. фарфоровская этож на ломоносовской???
 

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
скинь плиз в личку адрес если дали. просто я учусь там недалеко - удобненько так.....
 

маришка79

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Росия
Девочки сегодня узнала подробнее,если можно напишу.На фарфоровскую дом8 переезд отодвинули до 1 числа.Сейчас журнал можно найти на выставке,которая будет проходить с 22-25числа в Михайловском дворце,беспл.пригласительные можно взять как мне сказали в студии:p,которая на Малодетскосельской.Телефон студии есть.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Я не могу дозвониться по телефону,который для Германии...
Что делать????? Номер навернре неправильно написали????
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Девочки из Риги. Журнал можно будет купить в nail studio Lissa, Visvalza 3a, это рядом с вокзалом. В июле нужно звонить им по тел.28361030 и узнавать когда он у них будет.

Жанна, а цена? те же 5 евро только в латах? и я так понимаю можно будет обойтись без подписки, а прийти и купить.. или как?

и, если честно, неправильно напечатанное название месяца на обложке страшно покоробило... :)
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Dariah, каталога в продаже не будет, его можно будет получить только по предварительной подписке. Что касается ошибки на обложке - была не замечена опечатка в рекламном блоке. В самом каталоге она исправлена.

Добавлено через 7 минут
Юта, я бы посоветовала вам написать в личку Andzelika. Информацию по подписке на каталог можно получить в разделе - ART style No.1 Подписка каталога в Германии и в других станах Европейского содружеств.
 
Последнее редактирование:

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Уррр-а мы подписались сегодня с девчёнками...Ждём с нетерпением
 
Сверху