4,5,6 октября 2012 в Донецке состоится обучение Виктории Клопотовой!

nataliastudio

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Приглашаем мастеров нейл-индустрии посетить дизайн-студию "Поэзия ногтей" г.Донецк, где состоится обучение от Виктории Клопотовой!

4 октября - "Стань Чемпионом!". Подготовка к Чемпионату. Тренинг.

5 октября - «French – коррекция искусственного ногтя с помощью фрезера»

6 октября
- «French за 40 минут» тм NL n.o.b.e.l.

Дополнительная информация и запись по телефону: 095-68-46-60; 099-22-69-888.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
139
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Киев
Уважаемые мастера, завтра Наталья, координатор образовательных программ, напишет стоимость мероприятий)) Если у вас возникнут вопросы по программе, пишите, с радостью отвечу. Спасибо и до встречи в Донецке))!!! С уважением, Виктория Клопотова.
 

nataliastudio

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
6 октября - мастер- класс с отработкой
«French за 40 минут»
тм NL n.o.b.e.l.
Вы тратите больше 40 минут на French моделирование?

Тогда эти мастер-классы для Вас!!!
Они помогут Вам не только ускорить процедуру наращивания, но и сэкономить деньги на материале, а соответственно увеличить количество клиентов и Ваш заработок!!!
Проводит Виктория Клопотова!

Наибольшей выгодой данного мастер-класса, является то, что Вы сократите время наращивания ногтей Вашим клиентам, и соответственно, Вы сможете обслужить большее количество за тоже время. Данная возможность позволит Вам не только увеличить количество клиентов, но и значительно увеличит и Ваш заработок!

Вы увидите последовательность правильной выкладки геля, точной и быстрой технике опила искусственного ногтя, благодаря чему сократится время Вашей работы.
Основа мастер-класса - этапы выполнения работы, изучив которые, Вы сократите процесс наращивания в 3 раза!

На обучение при себе иметь:
- инструменты для наращивания (кисть, пушер, зажим, щетка от пыли, ножницы для форм)
- УФ лампа
- пилки (150/150, 180/180)

Стоимость: 800 грн.
Дополнительная информация и запись по телефону: 095-68-46-60; 063-860-85-58.

Добавлено через 1 минуту
5 октября - мастер -класс с отработкой
«French – коррекция искусственного ногтя с помощью фрезера»

Моделирование ногтей – это не одна из главных задач, которая стоит перед мастером.
Впоследствии времени, после наращивания Вам предстоит делать коррекцию, которая должна вернуть свежесть и изящность ногтей.
Ногти после коррекции не должны отличатся от ногтей которые «впервые» были смоделированы.
- Как же правильно сделать френч-коррекцию?
- Что же делать с ногтями которые растут вниз?
- Как восстановить архитектуру искусственного ногтя?
- Как вернуть ногтям прежний вид, после длительной носки?
- Как восстановить чистую и четкую линию улыбки?
И это еще не все вопросы, которые будут открыты на мастер-классе с отработкой.
Придите и Вы, задайте свой вопрос.
Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы и поделимся секретами высокого профессионального уровня на обучении «French– коррекции с помощью фрезера».

На обучение при себе иметь:
- инструменты для наращивания (кисть, пушер, зажим, щетка от пыли, ножницы для форм)
- УФ лампа
- пилки (150/150, 180/180)
- фрезер, насадки для коррекции
Стоимость: 900 грн.
Дополнительная информация и запись по телефону: 095-68-46-60; 063-8601-85-58.

Добавлено через 8 минут
4 октября 2012
«Стань Чемпионом»
Приглашаем всех желающих мастеров ногтевого сервиса на однодневную подготовку к Чемпионату!

На обучение при себе иметь:
- материалы для моделирования ногтей
- инструменты для наращивания (кисть, пушер, зажим, щетка от пыли, ножницы для форм)
- УФ лампа
- пилки (150/150, 180/180)
- фрезер, насадки для коррекции
Стоимость: 1500 грн.
Дополнительная информация и запись по телефону: 095-68-46-60; 063-8601-85-58.
 
Последнее редактирование:

nataliastudio

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Чем ближе к дате, тем меньше вероятности записаться. Мест может не быть.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мариуполь
пыталась дозвониться по номерам, которые вы дали в первом сообщении, и дозвонилась только в студию "Поэзия Ногтей"!!! Остальные номера то ли не верные, то ли не правильные!!! Обратите внимание!!!!
 

nataliastudio

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Спасибо за информацию.
"Студи поэзия ногтей" является организатором мероприятия.
 

nataliastudio

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Чем раньше, тем лучше.) Пока есть в наличии свободные места.
 

nataliastudio

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Пожалуйста, позвоните по номеру телефона организатора и уточнить реквизиты)
:186:
 

Letur

улыбайтесь,это раздажает)
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
добрый вечер! расскажите пожалуйста подробней о курсе «French – коррекция искусственного ногтя с помощью фрезера» . Это будет мастер-класс с акцентом на коррекцию френч ,или на работу фрезером ? Кокова роль фрезера в работе представляемого Вами мастер класса? И какие ещё моменты будут рассматриваться? Извините за дотошные вопросы, просто не хочется прийти и увидеть то что уже знаешь
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мариуполь
Letur,я задавала практически тот же самый вопрос в личку, но мне никто не ответил, поэтому на коррекцию я решила не идти!
предоплату нужно делать в размере 200грн, так мне Сергей из "Поэзии ногтей" объяснил и выслал реквизиты! Все вопросы касательно мастер классов нужно задавать ему по тел. 099 - 226-98-88!!! и кстати нужно с собой вести модель, если модели нет, то об этом обязательно сообщать, что б он нашел модель!!!
 

Letur

улыбайтесь,это раздажает)
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
да это я знаю, я с ними тоже созванивалась, меня интересует более подробная информация. Если акцент только на френч, то у меня по френчу вопросов нет. Меня больше интересует коррекция фрезером. Знаю что есть техника выполнения коррекции полностью фрезером, пилкой выполняются лишь небольшие доработки, мастер-класс на эту тему меня интересует
 

Letur

улыбайтесь,это раздажает)
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
ответьте пожалуйста на вопросы, ведь уже нужно опредиляться:eek:
 
Сверху