4,5,6 октября 2012 в Донецке состоится обучение Виктории Клопотовой!

Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мариуполь
Letur,если имеется в виду поднятие линии улыбки фрезером и докладывание свободного края (френчевский вариант) - тогда я бы тоже пошла, но я предполагаю что это будет стандарный опил кукурузкой, снятие 2/3 материала, снятие материала по бокам свободного края (выпиливание материала) убрали карманы, трещины (если есть), выложили ложе, пристроили свободный край, опилили и т.д.!
 

Letur

улыбайтесь,это раздажает)
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
странно почему не отвечают организаторы и координаторы?
 

nataliastudio

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
да это я знаю, я с ними тоже созванивалась, меня интересует более подробная информация. Если акцент только на френч, то у меня по френчу вопросов нет. Меня больше интересует коррекция фрезером. Знаю что есть техника выполнения коррекции полностью фрезером, пилкой выполняются лишь небольшие доработки, мастер-класс на эту тему меня интересует

ВЫ созванивались, почему не уточнили все возникшие вопросы ?
Обучение состоится так как Вы описали, с помощью фрезера, пилкой выполняются лишь небольшие доработки.

Добавлено через 1 минуту
Letur,я задавала практически тот же самый вопрос в личку, но мне никто не ответил, поэтому на коррекцию я решила не идти!
предоплату нужно делать в размере 200грн, так мне Сергей из "Поэзии ногтей" объяснил и выслал реквизиты! Все вопросы касательно мастер классов нужно задавать ему по тел. 099 - 226-98-88!!! и кстати нужно с собой вести модель, если модели нет, то об этом обязательно сообщать, что б он нашел модель!!!

Кому в личку Вы писали?
У меня писем от Вас в личке нет.
 
Последнее редактирование:

Letur

улыбайтесь,это раздажает)
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
ВЫ созванивались, почему не уточнили все возникшие вопросы ?
Обучение состоится так как Вы описали, с помощью фрезера, пилкой выполняются лишь небольшие доработки.

я спросила у Вас, потому что не получила чёткий ответ. спасибо что ответили
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мариуполь
nataliastudio,19.08.2012. в 12-42 я Вам отправила сообщение!!!! вот только что посмотрела в папке отправленых!
 

nataliastudio

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Немножко запечатленных моментов с обучения!





 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мариуполь
Огромнейшее спасибо Виктории Андреевне за МК "Френч за 40 минут"!!! Действительно нужный, интересный МК, кто бы там что не говорил!!!!
 
Сверху