10 цветов гель-лака + база+ топ, за 2500 (база и топ в подарок)

да, 36 штук будет, за каждые 10 два в подарок
18 наборов, наборы таят)
 
лёся, да 36.
30 , плюс за каждые 10 идет 2 в подарок. Я с заказом что то напутала?
 
осталось еще меньше ))

Девочки плизз что бы мы не запутались и вы получили все по акции.
не забывайте добавлять в корзину Подарок Топ+база в подарок
и если вы хотите вместо топа или базы цв гл пишите обо всем в комментариях.
 
осталось 8 наборов по акции
напоминаю что можно купить 10 цветных ГЛ и в подарок топ и базк
а можно 10 цветных и в подарок любые два цвета ( пишите в комментариях к заказу какие цвета)
 
Сделала заказ на сайте, в ком-рии указала дату оплаты, надеюсь ничего не напутаю при оплате через терминал...
 
сохрание чек если что можно отозвать платеж или изменить ошибку у Киви с этим проблем нет
 
Спасибо, жду час-Х:)

Добавлено через 2 часа 6 минут
CrazyQueen, Пришло еще одно письмо с сайта, перешла по ссылке, а там удвоенный заказ:( Не поняла почему так получилось, глянте личку, пожалуйста!
 
Последнее редактирование:
опять мне не повезло, пролечу со своим заказом нафих :swoon:
 
shatodemirnal, сейчас я в порядке очереди обрбабатываю. номер заказа какой ?



me-just-me,пингвины не сдаются! )) с чегой то они пролетают то ?
 
Valenta, у нас девченки столько заказов мне надавали, что назад я поеду домой с невских с чемоданом контрабанды явной. наши пограничники по мне так и плачут от радости.
свои закупки оставила на март, у вас к тому времени уже точно все комплекты разберут)))
 
me-just-me, нуу к тому времени у нас еще что то вкусное появится и по гель лакам тоже )
 
me-just-me, да никто особо не шмонает))) я прошлой весной везла через Нарву 2 аппарата в больших коробках от Парадокса и еще кучу ногтевых приблуд, никому не было интересно. Глянули мельком в пакет с ГЛ, спросили что, я сказала - косметика. Все, ноу проблемс.
 
Valenta, 2103 номер заказа, счет с перерасчетом пришел - оплатила утром, когда с суток возвращалась, хотя думала что только 14.02 смогу... И еще вопрос - у меня заказана 2 белых ГЛ, а можно сделать изменение и положить 1 белый и 1 черный ГЛ для литья что б использовать?
 
Последнее редактирование:
shatodemirnal, да можно. Инфу скиньте куда на что платили.
 
Valenta, в лч закинула скрин платежа
:)вот чую, моему бюджету жилось проще, пока я киви -кошелек не освоила...
 
Ой как моей кредитке весело стало после освоения штатовских распродажных сайтов ))),

Добавлено через 4 часа 24 минуты
ушли проверять киви и собирать заказы
 
Последнее редактирование:
Hecca, это везение называется.... с как ни еду автобусом, так такой шмон всегда, что проще застрелить и никуда не ездить.... последний раз перепорошили даже весь сервиз))
 
Назад
Сверху