10 цветов гель-лака + база+ топ, за 2500 (база и топ в подарок)

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Внимание, наши любители гель-лака! )
У нас новая акция. При заказе 10 гель-лаков Вы получите топ и базу в подарок, сэкономив 500 рублей. Акция ограничена количеством на складе, так что торопитесь!
http://crazyqueen.ru/gel-laki/

_xSB8Yv7Xv4.jpg



Количество заказов обраничено количеством базы и топа что выделены на эту акцию, осталось всего 15 вот таких наборов.

Можно купить 20 гель лаков и получить две базы и топа в подарок.
ГЛ в наличии есть не все, на сайте наиболее актуальная информация ( обновляемся раз в сутки) но за самой свещей информацией по наличию я бы порекомендовала в личку к Valenta, она и скажет что есть и заказ оформит.

Вместо топа и базы можно выбрать цветные гель-лаки
 
Последнее редактирование модератором:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
осталось 15 или 13 наборов?
Ну в общем буквально на 10 человек хватит..
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
В теории, тем кому не хватит базы и топа, могу от сердца оторвать пару цветников, тех что у нас в наличии по количеству приличное число, но это прям я даже не знаю.. Пока базы есть, об этом думать рано) У нас что там в брони, сколько наборов?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
мама нас грабят! у меня на свободном плавании всего 5 топов
твоя щедрая душа меня по миру пустит.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Так, милые дамы, мы тут посчитали что у нас по топам и базам и прослезились, Настя подбила бронь и о боже...)))
по этому, чисто для своих, из под полы, можем предложить в подарок не топ и базу, а пару цветников.
Свободные номера:
-006/021/101/103/147/162/189/193/209/219/225/231/243*245
кто у же заказал и ждет прихода или оплачивается, можете у Валенты переделать заказ не проблема (количество то сохранится как и цена)
особенно те кто берет по 20 шт, сам бог велел на два цветника переписаться)
через сайт акция сохраняется на топ и базу, так что предложение для своих и через личку Валенты)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
В распродаже всего 3 набора с топами и базами в подарок.
 

кошкайа

обожаю этот форум!)))
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
CrazyQueen, Я сегодня вечером сделаю заказ, сейчас времени нет - работаю, отложите мне плиз базу и топ
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
У нас новое поступление гель-лаков, бронь фасуем и оправляем, смотрим на остатки и размещаем их на сайте, выделяем какие то цвета на акцию (не много наборов 10 не больше) и закрываем акцию, следите за информацией.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Galevna,перчатки лежат кукуют по тебе.
а гель лаки скажи какие оформим.
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Valenta, Настён, я на месте с лаками определюсь.. Слишком много красивых, а я жадная до этого)
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Настя)))ты ж меня записала тоже на 26,причем сама лично,я тоже цвета на месте выберу ок,мне же останется ?)))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Внимание!!!
Акция 10 гель-лака топ и база за 2300, плавно перетекает в 12 гель-лака за 2300. И проводится до 15 декабря. Топ и база закончились! предлагаем выбрать цветные гель лаки. У Вас чуть больше двух недель до нового поступления гель-лака и чуть больше двух недель что бы воспользоваться акцией и выбрать себе 12 лаков по привлекательной цене!

На сайте сейчас самое свежене наличие и количество, так что ждем)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Воу воу полехче !)))) 27_28 го мы на шарме!!!! После ...все оформим в лучшем виде )))
 
Сверху