10 фактов и привычек из вашей жизни.

findiflywka

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Спасибо девчонки, от некоторых фактов посмеялась от души, а теперь примите и мои перлы:
1. в подростковом возрасте спустила рыбки «гуппи» в унитаз, все охают-ахают, когда я об этом рассказываю, а я не чувствую угрызения совести..
2.Не люблю 8 марта, а если точнее,то мужчин, которые своим женам, девушкам, мамам и т.д. только в этот день покупают по дорогим ценам букет цветов любимым женщинам..
3.Не люблю когда мне навязывают свою точку зрения, я всячески пытаюсь объяснить что имею свою, и по чьим-то правилам жить не буду
4.Люблю читать классику , так как для меня это книги со смыслом..
5.Ненавижу алкогольный выхлоп, когда я трезвая, воротит меня..
6. Не люблю свой д.р. в этом день много желают, мало что осуществляется, здоровья не прибавилось.. .
7.если лейкопластыри на ногах приклеены, это значит я купила себе новую пару обуви.
8.в садик ходила с удовольствием, в школу с крокодильими слезами(папа как начнет рассказывать о том как я в школу собиралась, все это время плачу от смеха)
9.с детства люблю смотреть в окно и в детстве любила сидеть на подоконнике
10.не люблю отросшие крашеные волосы, но сама с покрашенными волосами..парадокс..
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
ну и я отмечусь
1.ненавижу мыть посуду и гладить!!!!просто как фобия!!!слава богу это делает любимый.
2.объедаюсь в выходные до икоты и практически не ем когда работаю.
3.часто страдаю угрызениями совести,например когда муж на работе а я валяюсь в постеле целый день,короче страдаю тогда когда это глупо.
4. ненавижу когда меня жалеют,наверное поэтому никогда не плачу на людях,только в ванной тихонько.
5.трудоголик.без работы могу максимум пару дней.от чего очень страдают мои близкие,понимаю это и поэтому опять приходят угрызения совести.
6.обожаю обувь.всю кроме туфлей на шпильке.поэтому покупаю ее радимую много и часто,а ношу чаще всего старые кросовки.
7.за столом всегда сижу за одним местом,покупаю одни и теже продукты ,смотрю одни и теже фильмы,ненавижу перемены.
8.как истинная двоешница назло всем сама поступила в институт,бросила на третьем курсе.
9.обожаю ветер,осень и дождь.
10.люблю традиции,семейные ужины и праздники,готовлюсь к ним долго и тщательно.считаю ,что человек без семьи не может быть счастливым.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Раменское
1. Ненавижу чай или кофе с сахаром.
2. Мне всегда нечего одеть и обуть, хотя шкафы ломятся от одежды и коробок с обувью.
3. Сижу в интернете, а потом искренне удивляюсь что уже так поздно.
4. Мания свечей. У меня их больше чем в любом магазине, где их продают.
5. Обожаю кошек, они самые лучшие существа в мире)))
6. Если мне нужно встать в 7 утра то завожу будильник на 6.50, что бы после того как он прозвенит можно было еще хоть чуточку поспать.
7. Заканчиваю институт по специальности "Государственное и муниципальное управление" и всем говорю что буду работать Президентом, хотя на самом деле мечтаю быть Председателем Правительства.
8. Обожаю фильмы ужасов.
9. Без телефона наверно умру.
10. Ненавижу мебель темно-коричневых оттенков.
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
А можно и мне присоединиться?

  1. Люблю сладкое, особенно торты (от чего страдаю в фигуре)
  2. В 10 лет, бабушка научила выговаривать букву Р за 2 часа, заставив повторять слово, рубль)))
  3. Терпеть не могу когда пишут с ошибками. По этому по 3 раза перечитываю что сама написала правильно.
  4. Ненавижу будильник, (убила-бы того кто его придумал!)
  5. Бросила курить как забеременела первой дочкой и горжусь этим!!! (курила 10 лет)
  6. Люблю плавать, очень!)) Как только смогу вернусь на аква-аэробику.
  7. Меломанка, обожаю Битлов, Элвиса, мантры и Металлику .
  8. Очень люблю лошадей.
  9. Люблю петь. Поступила на отделение оперного пения, но по молодости и глупости, бросила.
  10. Ненавижу враньё, измены и подхалимов! Которые в глаза одно, а за глаза другое.
 

ViSta

Маньячка с кисточкой
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь
1. Не люблю шоколад и кофе. В детстве маму всегда пугало, что я не ем конфеты, как другие дети. Мама очень переживала из-за этого ))))
2. Очень люблю готовить (кулинарить), но не очень умею и если что-то грандиозное готовлю, то на кухне грандиозный погром. В итоге я почему-то очень устаю от кулинарных эксперементов и мне лень даже посуду мыть.
3. Обожаю золотые украшения
4. Люблю ходить к стоматологу и к гинекологу )))
5. Никогда не слушаю музыку. Не люблю и не понимаю. Никакую. Наверное, что-то со слухом?
6. Всегда (с детства) мечтала быть маленькой ростом и иметь маленький размер ноги. С размером ноги мечта сбылась на все сто - ношу 35 рзмер. А рост 160, но хотелось бы немножко поменьше. Поэтому редко ношу каблуки.
7. Люблю носить платья. Помоему короткие приталенные платья - это просто гениальное изобретение!
8. Люблю рано вставать. И рано ложиться.
9. Не смотрю телевизор, но всё время думаю, что надо бы купить большую плазму. Зачем? Наверное, чтобы двд смотреть раз в пол года ))
10. Меня невзможно сдвинуть с места в плане путешествий и отпусков. Ужасно боюсь самолетов. Найду сто отговорок, чтобы отпуск провести как можно ближе к дому )
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Присоединюсь и я:

1) обожаю запах кофе (прям до фанатизма), ну и пить кофе тоже;
2) маньячка до обуви, особенно летняя (даже не знаю, сколько у меня пар)
3) косметику люблю, помадки всякие, блески.
4) люблю, когда у меня в нише в ванной стоят не меньше 7 шт. шампунек, масочек для волос, а гели для душа-это вообще слабость.
5) очень пунктуальна
6) люблю наводить порядочек в своей квартирке, но, когда после его наведения ребенок или муж начинают что-либо оставлять не на своих местах- меня бесит прям. Все вещи должны лежать на своих местах.
7) не уютно себя чувствую, когда, прихожу к кому-либо в гости и вижу, например, на кухне не совсем чистый стол (с крошками от еды), или что-то не домыто, недотерто.
8 парфюм для меня как одежда, если забываю при выходе из дома про него, то чувствую, как будто юбку забыла одеть. У меня много разных брендов парфюма.
9) обожаю грибы (и все мои друзья и родственники знают об этом, поэтому при каждом застолье тарелочка с грибочками всегда рядом)
10) люблю готовить, собираю особенно удачные для себя рецепты и часто придумываю что-то сама.
11) и конечно же, сумки, сумки. Я в магазине как мартышка, всяко примеряю, прикладываю к себе. Это у меня долгий процесс, я и подкладку и строчку сто раз посмотрю и обязательно, чтобы было много кармашков. У меня штук 20 сумок. Свекрови, маме, сестре часто раздариваю, когда надоедают. Дотошная я до сумок.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
теперь я
1 балдею от того что когда открываеш шкафчик на моей старой страшной кухне там лежит очень хорошая посуда( и от этого кухня уже не такая страшная)
2 люблю перед сном снять носки (так чтобы они скрутились) и швырануть их как ребенок
3 когда делаю мужской маникюр все время думаю о том где бывают их пальцы и краснею
4 обожаю купать свои фикусы, прям по одному листочку мою
5 всегда дарю подругам хорошие подарки, а они мне всегда дарят ненужное фуфло, но каждый раз верю что они исправятся, а они не исправляются
6 каждый вечер хочу с утра бросить курить, а с утра не хочу
7 очень люблю вкусно покушать
8 пунктуальна и ненавижу опаздываюших
9 ужасная домоседка
10 люблю рвать траву в огороде, это умиротворяет меня
 
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kharkov
и я попробую,
1.Люблю готовить,но не люблю кушать.
2.Люблю босоножки на шпильках и нижние бельё.
3.Люблю дарить подарки.
4.Не люблю своё имя,но другое б нехотела.
5.Люблю книги Марка Леви,особенно "Дети свободы" и "Семь дней творения".
6.Не люблю двуличных людей,они меня бесят.
7.Ненавижу когда щипают меня за нос,от этого впадаю в бешенство:twisted:.
8.Не пью и не люблю пьяных.
9.Для меня лучше придти на пол часа раньше чем на 5 минут опоздать.
10.Не люблю когда меня жалеют,особенно если у меня что-то болит.
 

Жаннетка

живу на форуме
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пенза сити
ой девочки и я присоединюсь
1)я лев по гороскопу и мне нра мой характер- менять его не собираюсь, хотя в последнее время все чаще замечать стала что я вредная и своенравная, а мужа стараюсь в ежовых рукавицах держать- пытаюсь быть доброй и пушистой- но хватает ненадолго
2) я начинаю сразу много дел- но редко довожу их до конца( диеты, спорт, сигареты- начинаю и бросаю регулярно- отнесу и их в этот пунктик)
3)считаю по жизни себя счастливым человеком- муж, сын , мама, любимая работа, сбывшаяся мечта- машина- вообщем все о чём в детстве мечтала- сбывается(тьфу тьфу тьфу)
4) люблю готовить- но с фантазией туговато- куча книг с рецептами валяется на полке- а у меня все традиционно- борщ, котлеты, гуляш
5) люблю свою работу и страшно горжусь собой (но чаще недовольна)- пропадаю на работе постоянно- сына воспитывает муж- из-за этого внутренний комплекс перед сыном- итог- балую ужасно, а муж потом ругает, но без работы немогу совсем
6) обажаю делать педикюр- особенно проблемные ноги- аж руки от кайфа трясутся- к завершению процедуры- нирвана от вида до и после
7) не переношу когда на меня орут- раньше плакала- сейчас ору в ответ и только потом в уголке плачу
8) лень- мама говорит вперёд меня родилась- касается всего но только не работы- могу без выходных с 8 до 20,00- без обеда и без выходных, а потом с геройским видом домой- кормите меня, поите и спать уложите, муж так и делает - за это люблю его ещё больше
9) маниакально обажаю Москву и запах, атмосферу метро- уехала из Москвы в Пензу обратно только из- за мужа- его я люблю больше
10) скромно так- люблю себя- всегда добиваюсь всего сама и если я чего то сильно захотела - обязательно добьюсь- буду пахать сутками, но добьюсь, ну ещё много за что себя люблю, а чуть не забыла- я неисправимая оптимистка и транжира
 

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
А яяяя....

9. Ещё я по гороскопу ЛЕВ и я от этого в фантастическом восторге )))
10. Всю жизнь мечтаю иметь какую-нибудь сверхестественную силу: мысли читать, телепортироваться там или что-то вроде того... Но я ВООБЩЕ обыкновенная, даже предметы взглядом двигать не могу... Прям бесит... :)

:D:D:D:D ну прям точь точь мой МЧ)))))))))
 

Малявка

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
1.всегда плачу,когда вижу свадьбу,или слышу как сигналят свадебные машины,плачу от счастья.Еще плачу,когда мультики смотрю,когда особенно счастливый конец мультика.
2.Истеричка.Могу из мухи раздуть слона=))честно стараюсь не истерить,но не оч получается.
3.Есть привычка начать много дел одновременно,и торопиться к определенному времени их завершить.Хотя ни кто и не торопит.
4.Тоже крашеная блондинка в черный.Искренне считаю,что темный цвет волос сделал меня умнее=))
5.Верю в духов,ведьм и всякую всячину.
6.Не прощаю тех кто когда-то меня обидел.Иногда мщю,но без ущерба здоровью.
7.Не люблю мыть посуду.И часто прикидываюсь усталой и больной,чтоб муж меня пожалел и помыл сам.:)Но оч люблю порядок.и не лягу спать если в моей спальне стоит тарелка или кружка.Начинаю все сразу убирать на кухню.
8.Панически боюсь тараканов.
9.Оч часто подозреваю своего мужа в обмане и начинаю...См.п.2.:)
10.Всегда пишу с ошибками.:)
вот такая я вредина:eek:
 

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
Ну и я отмечюсь:
1.Терпеть не могу убирать, могу бросить намыленную посуду и сесть за комп, покурить ..сигарет 5..но потом понимаю что надо и вожусь до 2 часов ночи..
2.обожаю готовить, особенно все екзотическое, потом все ето ем сама так как муж любитель классическои кухни
3.очень люблю духи , все ароматическое, поетому у меня их штук 20 и все надоели..
4.обожаю рисовать, могу все бросить , забыть обо всем и.. просто рисовать...в ето время даже не слышу что со мнои разговаривают..что уже вечер... что нужно хоть что-нибудь сьесть..
5.часто забываю поесть.. шучу.. говорю что бросила..
6. ужасная патриотка(самое главное что родины у меня 2 и когда я нахожусь в однои из них то спорю про другую до потери пульса,
7.обожаю сюрпризы, ненавижу когда забывают мои день рождения
8.никогда не пишу смски, меня от них тошнит, все ето знают и.. все равно шлют.. не отвечаю никогда
9.работаю 36 часов сутки.. и мне их мало..
10.
обожаю водить машину, ..там где много простора... там где нет светофоров.. и до сих пор ловлю себя на мысле что нужно сдать на права
 

пупсяшик

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ivanteev-angel-citylike
Я тоже реву когда свадьбу вижу. Мне почему-то дико жалко становится невесту. Да именно невесту,а почему именно её не понимаю. Так прям плачу, с всхлипами,блин!!!!!!
 

Малявка

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Вот еще хочу добавить главное,к 10 му:У меня наитупейшая привычка придти в магазин,накупить телегу продуктов,разложить на 10ть пакетов,пожалеть денег на такси,ребенка в зубы,пакеты куда свободно:pи тащить все это крехтя и ненавидя себя за такой героизм домой.А вечером ныть,что болит спина.И удивляться,а почему?
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
ой,стало прям интересно,смогу или не смогу так расписать,ну попробую....
1.страшно не люблю гладить,и не приведи господь что-то пришивать,даже пуговицу несу в мастерскую...
2.курю....отрицательная,но привычка.после каждого клиента обязательно выход на перекур,как традиция
3.иногда меня бьют ногой под столом...все понимаю.знаю.остановится редко могу.ГОВОРЮ,ЧТО ДУМАЮ.
4.люблю работать,оч люблю.лучше буду на работе,чем возиться по дому - сразу становится грустно.
5.когда у меня выходной,с утра должна быть тишина и плотно закрытая штора.в этот выходной люблю спать сама,а муж,чтоб тихо на работу
6.полюбила шоу Х-фактор,как теперь быть,когда оно закончилось - пока не понятно.
7.мое недавние пристрастие - караоке бары.ОБОЖАЮ
8.не понимаю вегитарианцев,не живу ни дня без мяса
9.не люблю эдакий " гламур " - с маленькими карманными собачками,нарощенными волосами и розовыми накаченными губами.
10.просто обожаю фильмы,но не люблю мелодрамы, а только триллеры и драмы
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
Недалеко ушла я от стериотипного мышления :) ...
1. Люблю мужа до безумия, когда он уезжает в командировки, ложу на его подушку его свитер и обнимаю её. Только так могу заснуть :)
2. Люблю шоколад, кофе, сигареты! Особенно в комплексе. Тащусь от разговоров о вреде курения и злостных диспутов на эту тему с теми, кто не приемлет сию привычку.
3. Будь моя воля, собрала бы в доме всех-всех котят и щенят, но как только они выростают я их не люблю, постоянно сравниваю с погибшей собакой своей и хочется всех прогнать. Поэтому в доме только кошка Мясо :)
4. Обожаю менять чашки и сумки, причем старые хранююююю, а потом с ними что-то случается (бьются чашки, выклянчивают и подружки, а сумки рвутся, тонут и т.д.) и смело отправляюсь на поиски новых любимцев.
5. Ненавижу убирать в квартире, но машинку готова вылизывать все выходные.
6. Кстати, люблю ковыряться в машинке, КПД низкий, зато муж хвастается всем, что жена разделяет его увлечение. А я тащусь, когда прихожу на авторынок, а от меня пахнет бензинкой и могу удивить любого продавца знанием смысла слова ШРУС, к примеру :)
7. Никогда не сушу голову феном, хотя лежит, зараза, место занимает. Мама до сих пор кричит каждый раз "Опять с мокрой головой? Ты же простудишься!" А мне в кайф запах волос, когда прохладный воздух их треплет...
8. Муж хочет мальчика, а я говорю, что девочку, а на самом деле солидарна с его мнением. Не признаЮсь) Почему не знаю)
9. Последнее слово всегда за мной. Есть 2 мнения - моё и неправильное. Близкие уже привыкли :)
10. Больше не смотрю "А зори здесь тихие", "Белый Бим, черное ухо", "Титаник" и "Бемби" - надоело плакать навзрыд...
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
1. Люблю мужа до безумия, когда он уезжает в командировки, ложу на его подушку его свитер и обнимаю её. Только так могу заснуть :)
8. Муж хочет мальчика, а я говорю, что девочку, а на самом деле солидарна с его мнением. Не признаЮсь) Почему не знаю)
...

п1. я так люблю тебя когда ты далекооооооо - всегда пою мужу)))))
п8. это у вас инстинктивно - у меня тоже так было.. неприлично же вдвоем хотеть мальчика. а вдруг девочка будет - ей будет обидно что ее не хотели))) понятно что ее вы тоже любить будете, но вот такие причуды у мамаш в голове бывают)
 

majork@

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ноябрьск
А вот и я....
1. Ненавижу глажку и мытье посуды, в детстве заставляли..... Все остальное терпимо, но пылесосить мне нельзя, потом валяюсь с болями в животе и обезболивающее горстями ем.... Ненавижу выносить мусор... Поэтому у моего мужчины три основных обязанности: пылесос, мусор и прогулки с собакой. :)
2. Не терплю в мужчинах обгрызанные ногти, грязную обувь и безвкусную одежду. Воюю со своим: ногти у него уже акриловые :) с остальным все в порядке....
3. Обоняние как у собаки: ненавижу запах вареного мяса... Фуууу... Аллергия на дешевые духи и освежители воздуха (любые)..... Не ем мясо, только рыбу и курицу немного... Причем готовить умею все, но не люблю..... Для облегчения своей участи купила кухонный комбайн :)
4. С трудом терплю когда взрослые люди сюсюкают: всякие там уменьшительно-ласкательные слова в большом количестве, сокращения типа "чмоки, поки, споки ноки"..... Аж трясет..... А еще умираю от смеха когда вижу "гламурных сучек" с мелкими шавками..... Все мечтаю эту мелочь скормить своему стаффу.....
5. Обожаю кошек, особенно своего Оскара и маминого Шифона, и свою собаку Джульку - остальных собак боюсь :)
6. Курю давно и бросать не собираюсь.....
7. Люблю качественный дорогой алкоголь, хороший кальян, сказывается большой опыт работы барменом....
8. Обожаю учиться, ненавижу глупых и тупых людей, все время исправляю ошибки и в речи, и в текстах...... А еще меня убивает быдло.....
9. Сова до мозга костей, мне проще лечь в шесть утра и встать в 12 дня, чем наоброт.....
10. Обожаю обувь: туфли, босоножки, сапоки, ботильоны... Причем большинство обуви на высоченных каблуках.... Этой осенью купила первую пару осенних сапог без каблука :) Мама говорит, что у меня дома можно магазин открывать :) Размер ноги 34,5 так что если вижу подходящую обувь скупаю всю.... А еще люблю сумки, кошельки, очки, бижутерию, длиннючие ногти, хорошую технику, часы.......
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
-люблю поржать,но далеко не всякий юмор меня веселит
-люблю чай,пью много и крепкий,а кофе ваще не пью,но запах люблю
-сова классическая,не понимаю как можно заснуть в 22 00?только ж все наинается
-не умею врать,правда вылетает из меня пулеметом....очень вредит иногда,не умею сьезжать в разговоре,не умею юлить(а так порой хочется уметь,даже пыталась этому учиться--не выходит)
-мясоед,вегитарианцем мне не стать,могу тазик салата съесть и остаться голодной,а могу пол сосиски съесть и наестся.
-курю много,порой до одурения.....и все равно курю,ни разу в жизни не пыталась бросать
-люблю стоматологов,в смысле бегу при первом подозрении на кариес
-люблю машину(совсем недавно,но любовь крепчает)
-обожаю порядок и чистоту,порядок держу всегда(что б все на своих местах лежало стояло висело)чистоту намываю по наитию...
-люблю функциональность во всем,если мне подарят вещь,которой я не найду приме
нения--выкину сразу,не люблю барахло всякое
-дарю то ,о чем сама мечтаю...
-люблю кошек,котиков,котяток,хотя йорк сестры родной что то во мне поменял,но у меня только коты..
-люблю все фотографировать,с 5 го класса,тогда еще чб были,сама проявляла -закрепляла,глянцевала,щас все проще.Фотик всегда в сумке.
-не люблю молоко,кефир и тд
-не люблю ужастики,тупо не смотрю ,не понимаю
-люблю чистые вещи,часто стираю,не понимаю, как можно повесить в шкаф вещь ,которую хоть раз одела...
-практичеки не крашусь,раз или два в год,зато у меня есть много теней зелено-болотных оттенков и коричнево-бежевых...покупаю,но не крашусь....
-люблю серебро,его у меня есть.....но по пол года могу носить один и тот же комплект,остальное ждет своего часа))
-обожаю купаться в ванной,утром 15 мин просыпаюсь в горячей ванне,вечером по 40 мин втыкаю там....не понимаю квартир с душем!
-ненавижу понты в любых проявлениях,могу опустить прилюдно...и мне не стыдно за грубость...
-пунктуальна до чертиков,не понимаю когда наоборот
-ненавижу стринги
-не люблю шоколад ващщще,сладкое для меня--это булочки пирожные и тд
Сначала казалось ,что не смогу сформулировать о себе...кажись получилось,может не все....но уже что то)))
 
Последнее редактирование:
Сверху