Какой финиш вы используете?

у меня были Лион косметикс. теперь использую финиш от Виллы. Из минусов очень мягкая кисточка и очень жиденький. плюсы: на блеск это не влияет))))
 
Я использую финиш Изи без липкого,мне нравится,да и преподаватели рекомендовали лучше его,чем айбиди

Добавлено через 2 минуты
Думаю попробовать что нить подешевле..коди например

Добавлено через 3 минуты
Думаю попробовать что нить подешевле..коди например

Добавлено через 4 минуты
Думаю попробовать что нить подешевле..коди например
 
Последнее редактирование:
мне очень нравится Перфект глосс компании Нейл криэйшен. Можно применять и для гелей и для акрилов....без липкого слоя, 2 мин. в лампе. супер!
 
я тоже юзаю Коди, нра :)
еще пробовала opi, он у меня отваливался от краски, акцент не понравился, вонял как не знаю что, cni еще стоит на пробу, ждет своего часа
 
IBD с липким не нравится .. липкий слой снимаешь и проплешиваними какими то.
Изи без липкого ничего .. но через две недели теряет блск.
Ириск без липкого слоя юзаю.. блеск не теряет .. не отслаивается.. но густоват надо приспособиться.
 
Я тоже работаю с перфект глосс от NAIL CREATION, очень довольна но чтобЫ не растрескмвался и краска не отваливалась, покрываю поверх тонкого слоя с липким. Всё отлично держится и хорошо блестит.
 
Девочки, а расскажите, какой блеск хорошо "держит" роспись, в смысле не облазит от акриловой краски? Я пользуюсь Patrisa nail, блесит он хорошо, но иногда лопается от краски...:( А еще меня не очень устраивает, потому что светится при ультрафиолетовом свете. Какие блески не светятся?
 
я пользуюсь Салоном без липкого слоя. Довольна. Блестит и не трескается.
 
Чтобы акриловая краска не отваливалась, промажь тонким слоем скульптурного геля, а за тем не снимая липкого слоя финиш без липкого. дежится хорошо.
 
Valenta, проплешины могут быть если слишком тонкий слой был (материал "усадку дал" вот и образовались дыры), либо не просушили до конца.
 
У меня сейчас salon,пользуюсь достаточно давно,очень нравиться,недостатков за все время не увидела
 
Ирэна78, он нормальным слоем .. он блестит проплешинами почемуто ))
Вообще я грешу на жидкость для снятия липкого слоя... так как до этого снимала его айбидишной было все ок ..а теперь масурой снимаю и блестит местами только .
 
айбиди с липким слоем и у меня проплешинами снимается, а иногда и весь блеск. Думала недосушиваю, начала сушить дольше-все так же. Решила что финишь старый или бракованный (хотя купила только что), попробовала другую банку-та же проблема. Покрывала два раза (слоя) -проплешины. Короче плюнула я на него.
 
Irinak71, вот у меня так же. Но заметила что если их жидкостью снимать липкость то блестит ..если чем то другим то плешивый
 
Я использую Nail Creation perfekt gloss без липкого слоя.. очень довольна.
 
я использую финиш гель от emmi nail.прекрасно блеститит не темнеет . сушить надо последний слой минуты 4 и снять липкий слой жидкостью но держится отлично
 
Пользовалась АйБиДи интенс сил, понравился, отлично блестит, но в лампе очень сильно светится и дает немного холодный оттенок. Потом янг, светится меньше. Сейчас купила QF2 (коди я так понимаю), тоже хорошо блестит, мало светится. Желтизны никакие не давали, отслоев тоже. Но цена коди вне конкуренции, пока на нем остановлюсь:)
 
А я использую irisk без липкого в черных флаконах,просто супер!!
 
Valenta, так я использую спец. жидкость для снятия липкого слоя от star nails.

olgita, а как этот финишь держит роспись акриловыми красками?
 
Назад
Сверху