Какой финиш вы используете?

Grechka.

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Кстати NSI тоже не желтеет, без липкого слоя, сохнет 1 минуту, светится при ультрофиолете!!! Блеск держит до коррекции, стоит у нас примерно 500 рублей за 15 мл
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девчат, подскажите пожалуйста, какой финиш-гель подходит к акрилу Янг (кроме Янговского)?
 

Рыженькая

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Нашла для себя UV покрытие LADY VICTORY с липким слоем,так сказать "антикризисное".Цена не превышает 10 дол.Густой,не желтеет,ложится без проплешин.А цена - ну очень приемлемая.Пользуюсь почти год.И на гель и на акрил,причем-не этой фирмы.

Слишком густой, хватило баночки на неделю максимум, тогда как коди хватает на месяц
 

Леночка***

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Купила финиш в Нэил Криэйшн Nail Selection perfect finish gel, с микро блесточками, не желтеет, сохнет 1,5 мин а главное абсолютно не светится в неоне!!! правда цена не совсем антикризисная - 700р. за 12мл, но что делать, уж больно хорош...
 

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
birka7, Ирина я пробывала на Янг -NSI Glase and Go, всё держтля прекрасно не скалыватся не желтеет
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Раньше пользовалась патрисой, сейчас только ириск, на первый взгляд то же самое по более низкой цене, но в процессе пользования обнаружились и другие плюсы - со временем не густеет и отслоек у кутикулы нет. И кисточка поудобней, у патрисы уж больно тоненькая. Оба без липкого.
А как на счёт лепочки по финишу ириск, я видела у вас потрясающая лепка, вы лепите на финиш? Как держится лепка именно на этом финише?
 

Алена (Спб)

Люблю цветы:-)
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Интен сил заказывала в виктори - отвратительный финиш..сколы,трещины,вскипает,не знаю даже,как еще дать определение такому,на поверхности ногтя витоге образуются как бы песчинки..сохнет странно.Бриллиант от клематис такой же...
 

monnaliza

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Алена (Спб), точно-точно.И я тоже долго с ним мучилась.Точно такие же проблемы с этим финишем Интен силом были.
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Тоже раньше пользовалась финишем Патрисия Нейлс. Недавно попробовала Энтити. Ни в какое сравнение не идет. Заказала второй флакончик. Он более жидкий, легче наносится, но самое главное - под ним не выцветают пудры и гели, во всяком случае, на много меньше. Камуфляж на коррекции выглядит практически так же, как на новых ногтях.Очень нравится!

Добавлено через 1 минуту
Единственный минус - сохнет не 2, а 3 минуты. Без липкого слоя.
 
Последнее редактирование:

Алена (Спб)

Люблю цветы:-)
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Алена (Спб), точно-точно.И я тоже долго с ним мучилась.Точно такие же проблемы с этим финишем Интен силом были.

Ага, а так неприятно, когда клиентка приходит и говорит, что на 3 день все поскалывалось.... а ведь за это покрытие на акрил я доп 200 р. беру..... Да и стоит само по себе это покрытие недёшего!
 

monnaliza

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Алена (Спб), неприятно не то слово:клиентка уже одной ногой на выходе,а ты,нащупывая после сушки эти "колючки" на ногтях,берешь пилку в руки и по-новой!Покрытие Интенсил-дубль 2!!!:):p
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Девочки, в случае с Интенс сил мне помог опыт с Бризой: наносишь густющим слоем, все-все промазываешь, потом ставишь кисть перпендикулярно ногтю и снимаешь лишнее до тонкого слоя (обратно в банку, простите). Посмотрите на свет (не уф, обычный), если проплешины, значит, не толстым слоем первый раз нанесли:). А вскипает он на местах толстого слоя, может, не тщательно зафлифован ноготь был, масенькие ямки, туда лишнее затекло
Я акрил сверху покрываю, все нормально таким способом
 

Рыженькая

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
лорис, а зачем так мучаться если можно другой нормальный финишь купить?
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
мастерица Ирэн, неожиданно про лепку, спасибо) по нему только и леплю, проблем не наблюдалось (да и вообще у меня ни на каком финише лепка не отваливалась), чуть прохожусь самым мягким бафом, который без абразива, а по типу плотного паралона. Чисто для удобства, чтоб не сильно сползали шарики когда еще жидкие.

Добавлено через 2 минуты
Бриза с проплешинами (((

согласна. Я так была, мягко говоря, удивлена....
 
Последнее редактирование:

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
я не мучаюсь, я им работаю.
Лорис, то что вы описали это не работа, это мучение и лишняя трата времени. Согласна с Рыженькой, зачем? Когда можно нормальный финишь купить. Хотя, если вам нравится, то конечно... Но за эту стоимость можно и более удобный материал купить, тем более что это финиш и требования к покрытию довольно жёсткие, такие как удобство нанесения, минимальная усадка, отсутсвие проплешин, равномерный стойкий блеск и, желательно, отсутствие липкого слоя.
 

DanielaSchneider

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Слеза
а я использую всё от пилочки да настольной вытяжки одной фирмы..эксперименты с разными фирмами не провожу..и не митаюсь ищя лучшего геля или типсов...и клиенты довольны тем что у меня нет разносола на столе ..везде название одной фирмы..и всё наивысшего качества..и готовы переплачивать за наращивание...

Добавлено через 7 минут
а финиш у меня в такой баночке как из под лака..тоесть с кисточкой..он жиденький как лак..легко наноситься..сохнет за 90 сек ..не липкий блестящий..не трескаеться..не отслаиваеться... а вот гели в этой фирме с которой я работаю в баночках как жидкое мыло..капнешь на ноготь сколько тебе надо..в итоге не опила не пыли ..ничего другого от кисти..не волосков...свет не оподает..и руки не пачкаються от баночке как от других когда открываешь..вообщем у меня как у вас проблем нет...ни от опила... ни от алергии и прочей хрени...и в поисках шастать не надо по инету и по инет магазинам
 
Последнее редактирование:
Сверху