эскорты с марафонами.

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
дурдом был, извините. :cry:
потом, если девушка зайдет- это ж не на пять минут, все разобрать-собрать.
( я правда, сомневаюсь, что зайдет, судя по профайлу)
кстати, Вы ж видели, по моему, и эскорт, когда стронг покупали- может, обьясните сударыне- что "похожее" и "одинаковое" не одно и то же?

Боюсь, что ноги как раз растут от тех, кто раньше в три конца впаривал...
хотелось бы ошибаться- только меня смущает наезд от ПОТРЕБИТЕЛЯ!!! за НИЗКИЕ!!! цены.
будет повод, заходите, погоняем кофейку...
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Спасибочки,непременнно загляну к вам за фрезами для маникюра;кстати о наличии не подскажете?
Мне бы усеченный конус хотелось очень... :D :p :)
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
завтра о наличии отпишусь- щас дома уже...
обязательно- прямо здесь.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Ириландия написал(а):
.Я,конечно жалуюсь слегка,но хотелось бы чего-нибудь покомпактнее
пока мало чем обрадую- но "будем искать"
увы, это в физику упирается- чем больше мощности- тем тяжелее медные провода в обмотке трансформатора.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Re: экскорты с марафонами.

Katerina Levi написал(а):
Вот стронг 204 - 2.8Нсм, а аналогичный эскорт 3 - 2.5Нсм -))
кстати, посмотрел я внимательно оба сайта- лукавят господа малость (подчеркиваю, оба)
максимальный момент они указывают в характеристиках ручки, а не набора- то есть моторчик такой момент может дать, если его хорошо покормят- но вот покормят ли его хорошо именно с этого блока- не сказано.
как писал, у ксенокса та же история- характеристики ручек одинаковые, а с разными блоками по разному работают.
и на сайте прописана та же мощность- 30\0.5а для эскорта и 30\0.7 для марафона.
у стронга 32\2а
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Янчик написал(а):
?
Мне бы усеченный конус хотелось очень... :D :p :)
алмазный есть совсем маленький и есть 5мм. второй, правда, надо смотреть- встречал и посимпатичнее- но, может, сойдет...
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
ну, как и предполагал, дискуссия после выяснения адреса поставщика закончилась..
не проще было сразу спросить, без наездов?
 
  • Like
Реакции: Foxy

Дорофеева Светлана

давно уже здесь...
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Самара
А я оч довольна Стронгом...купила его почти год назад...да вот только как сломался у меня реверс..так и не отремонтировали мне его. Супруг возил к вам в Питер машинку..там чего-то поколдовали, сказали штеккер пореже вынимать...ну я вообще не вынимала его, а реверс опять перестал работать....
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Надо поменять, да и все, раз такое дело- хоть через сервис- есть уже и в Самаре, никуда ехать не надо- хоть через продавца. Пишите, все организуем, получите новый....
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
что интересно в тему мощности-
никто мне так и не обьяснил, как 15-20ваттный блок может дать 30-40ватт машинке( любой- хоть 100ваттной!)
А тот, кто продвигает эти эскорты\марафоны по чумовым ценам- на своем же сайте пишет САМ, в статьях "новые технологии" и "оптимальный аппарат"- что даже для маникюра мощность должна быть 30-40 ватт.( я кстати, не согласен- для маникюра достаточно тех самых 15-18 ватт)
либо я ничего не понимаю- либо у народа, кроме денег в голове ничего не осталось.
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
paradox написал(а):
что интересно в тему мощности-
никто мне так и не обьяснил, как 15-20ваттный блок может дать 30-40ватт машинке( любой- хоть 100ваттной!)
И не объяснит. :D
paradox написал(а):
( я кстати, не согласен- для маникюра достаточно тех самых 15-18 ватт)
Машинки не для одного маникюра покупаются :D , деньги выкладывают для наращивания и педикюра , 15-18 вт маловато будет. :D
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
[quote="morlo[/quote] Машинки не для одного маникюра покупаются :D , деньги выкладывают для наращивания и педикюра , 15-18 вт маловато будет. :D[/quote]
Спасибо :D . я о том же.
но, кстати, часть клиентов приобретает только для рук- мы ж предупреждаем- и 68518, и эскорты.
есть, кто с ногами не хочет, не может или боится.
ещё раз спасибо за ваше мнение.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Посоветуйте бор-машинку с 2-3 ручками, чтобы одновременно могли пользоваться 2-3 человека.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
fervex написал(а):
Посоветуйте бор-машинку с 2-3 ручками, чтобы одновременно могли пользоваться 2-3 человека.
НЕ НАДО! :shock: :shock:

Да и не бывает- не пользуется так никто.
Бормашинка и ручка и есть одно и то же- в ней находится зажим и мотор, блок питания- это обычный(почти) трансформатор.
в цене изделия ручка составляет 60 и более процентов( если только блок без встроенного пылесоса- но и с пылесосом- не меньше 40)

Конечно, к блоку питания в наборе XENOX 68 502
http://www.xenox.ru/xenox/manicure_instruments.jaw

можно подключить до трех ручек одновременно, ( и все три и входят в комплект) но регулировка оборотов будет общая.
и потом , это страшно неудобно и опасно- если кто-нибудь потянет, да провод идет через чужое рабочее место...
этот набор хорош мастеру одному- чтобы не менять фрезу
постоянно- а иметь три сразу готовых.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Ясно, спасибо!

Тогда посоветуйте из XENOXов и STRONGов что-то, что было бы не дорого и удобно при смене насадок (будет использоваться для маникюра, наращивания с гелем, не будет акрила и не будет педикюра).

И ещё подскажите, можно ли купить отдельно эту "ручку", без блока питания? Думаю приобрести комбайн для маникюра FitNails (там выход для фрезы есть). http://www.comfortel.com.au/products/beauty/manicure/fit_nails.html
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
у стронга существенно удобнее смена насадок- и 204-102

http://www.paradox.spb.ru/7/strong204102l.jaw
Вам вполне подойдет.
ручку купить отдельно можно- ту самую 102 или 102л- но будет она работать с вашим блоком питания или нет- вопрос.
может быть и разная распайка в штекере, и недостаточная мощность блока, и другая, несовместимая схема регулировки. нужно пробовать.- под залог это тоже возможно.
по ссыдке комбайн не кажется мне достаточно мощным- но я не люблю делать поспешные выводы.
 

ponka

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Moscow
Спасибо за информацию, много нашла для себя интересного. Paradox, а подскажите, пожалуйста, эта машинка http://www.paradox.spb.ru/7/strong204102l.jaw
подойдет мне, если с помоью ее будет проводится маникюр и акриловое наращивание? Заранее спасибо.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
для рук годится практически все, что есть на рынке, за исключением совсем уж бытовых аппаратов- или GG12, например.
этот - по ссылке годится на все случаи жизни.
останетесь довольны.
 
Сверху