эскорты с марафонами.

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
по многочисленным просьбам трудящихся приняли мы эти аппараты в программу- по нормальным ценам.
http://www.paradox.spb.ru/ped1man.jaw
Заодно и разобрали, поковырялись, как и что сделано.
В общем, откровенная, но неплохая копия стронга- но с явным уклоном в сторону удешевления производства. Там, где у стронга сталь- у них алюминий, там где у стронга алюминий- у них пластмасса, сама пластмасса подешевле, сборка не очень аккуратная ну и самое главное- мощность- у стронга вторичная сеть 36 вольт/2 ампера, а у них 36 вольт/ 0.5(!!!!) ампера- в четыре раза меньше!- так что стойкость к перегрузкам, сами понимаете...
Тем не менее, эргономика хорошая, работать- работает и для стесненного бюджета вариант возможный.
Остальным все ж стронг с ксеноксом настоятельно рекомендую.
Собственно, и производитель с гарантией в год всего, ясно дает понять- ориентировка в первую очередь на цену.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
очень круто! Для маникюра даже перебор. То есть все хорошо- но даже есть избыток качества- и мощности, и оборотов. Если денег не жалко- не расстроитесь- но заплатите за качества которыми- за исключением, пожалуй ресурса- не будете пользоваться.
её очень стоматологи уважают.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
хотя- пожалуй, игольчатым алмазом и на 45 000 работать можно...
 

BESTia

Солью на ресницах....
Сообщения
260
Реакции
104
Баллы
0
Адрес
славный город Москва
paradox спасибо ольшое! Скажите пожалуйста, а в московском офисе она есть? Кстати как насчет обещанной скидки участникам форума? :)
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
10% скидка. аппарат есть.кстати, лучше, если придете с распечаткой- ну прям этой страницы- тогда никто про скидку не забудет.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Re: экскорты с марафонами.

paradox написал(а):
по многочисленным просьбам трудящихся приняли мы эти аппараты в программу- по нормальным ценам.
http://www.paradox.spb.ru/ped1man.jaw
Заодно и разобрали, поковырялись, как и что сделано.
В общем, откровенная, но неплохая копия стронга- но с явным уклоном в сторону удешевления производства. Там, где у стронга сталь- у них алюминий, там где у стронга алюминий- у них пластмасса, сама пластмасса подешевле, сборка не очень аккуратная ну и самое главное- мощность- у стронга вторичная сеть 36 вольт/2 ампера, а у них 36 вольт/ 0.5(!!!!) ампера- в четыре раза меньше!- так что стойкость к перегрузкам, сами понимаете...
Тем не менее, эргономика хорошая, работать- работает и для стесненного бюджета вариант возможный.
Остальным все ж стронг с ксеноксом настоятельно рекомендую.
Собственно, и производитель с гарантией в год всего, ясно дает понять- ориентировка в первую очередь на цену.

Вы, наверное, привезли эти екскорты из Китая, по таким-то ценам, и судя по описанному вами качеству, это подделки.
Я сама работаю экскортом уже два года и очень довольна. Очень хорошая и надёжная машинка. И вообще это отвратительно низко и нечестно очернять конкурентную продукцию, раз вы взялись раскручивать Стронги.
Вообще-то, в Китае, насколько мне известно, подделываются и те и другие модели, и стоят они одинаково, так что у меня складывается впечатление, что вы, считая обитающих на этом сайте женщин дурочками, пытаетесь сорвать куш побольше, выдав Стронги за какую-то привелегированную продукцию.
Стыдно, Парадокс.
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
эскорт, а не экскорт.
давно продается в медтехнике на Большеохтинском.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Re: экскорты с марафонами.

Katerina Levi написал(а):
paradox написал(а):
Вы, наверное, привезли эти екскорты из Китая, по таким-то ценам, и судя по описанному вами качеству, это подделки.
Я сама работаю экскортом уже два года и очень довольна. Очень хорошая и надёжная машинка. И вообще это отвратительно низко и нечестно очернять конкурентную продукцию, раз вы взялись раскручивать Стронги.
Вообще-то, в Китае, насколько мне известно, подделываются и те и другие модели, и стоят они одинаково, так что у меня складывается впечатление, что вы, считая обитающих на этом сайте женщин дурочками, пытаетесь сорвать куш побольше, выдав Стронги за какую-то привелегированную продукцию.
Значит, по порядку- Я покупаю их ( марафоны/экскорты) у их официального дилера в РОССИИ, его адрес дадут любому желающему, он прописан в гарантийном талоне- я своих поставщиков ни от кого не прячу!!!
Если будет желание, его полномочия подтвердят непосредственно в Корее- я проверял. Надо ж быть уверенным, что не подделка.
Между прочим, поддельных стронгов ( имею в виду откровенных, вплоть до названия), не встречал пока- больно их трудно качественно подделать. (Марафон- да, другое дело, бывает)

Продаю достаточно- тем, кто экономит, есть смысл.

Стронг берем напрямую.
Машинки неплохие- но Стронг лучше. Перевернув блок питания своей машинки, Вы можете увидеть именно те значения мощности, что указаны в моем письме- и если в корейском происхождении своей машинки не сомневаетесь- пожалуйста, сообщите, что там написано?
И спросите любого мужчину, которому доверяете, как считается мощность и можно ли из блока питания в 20вт получить 50?

Если желаете, приходите в офис со своей машинкой, мы сравним ваш экскорт с моим, вы убедитесь в их идентичности, потом я разберу и стронг, и экскорт\марафон и вам же покажу разницу.
Согласны?

Главный недостаток машинок- они дохлые!!!, что , впрочем при маникюре совсем незаметно- зато очень даже при педикюре.
экономию на материалах вы заметите по истечению определенного периода- но не зря и производитель, и все продавцы, вместе со мной, на марафон\экскорт дают один год гарантии- а на стронг- ксенокс- два года.

При этом я никого не обманываю- происхождение товара могу доказать, нравится марафон\экскорт- пожалуйста, они у меня есть и дешевле, чем у кого-бы то не было, покупайте, я не против.
Так что ни о каком очернении конкурентной продукции речи не идет, ЭТО ТОЖЕ МОЙ ТОВАР! из-за их дешевизны у меня для МАНИКЮРА их покупают много и охотно!
и тоже довольны- только надо ж знать, что и для чего берешь.

А подделками не торгую- это вы адресом ошиблись, кто этим любит заниматься- об этом на форуме уже писали.
в личку могу имечко скинуть.

Тем же,кто не экономит, советую машинки более высокого уровня- вот и все.
и уж конечно, не стоит поощрять тех, кто продает поддельные аппараты, да ещё по ценам от 10 000 руб и выше.
с уважением.
жду в гости- у нас всегда хороший кофе. :)
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
ЗЫ. Стронги с Ксеноксом не надо раскручивать- их качество, проверенное временем и клиентами, говорит само за себя.
Есть некоторый рынок и у настоящих марафонов\экскортов, на котором я никого не обманывая работал и буду работать.

ЗЫ. Кстати, по поводу куша я вообще ничего не понял- насколько мне известно, до меня марафон ( кстати, неизвестно откуда завезенный) продавали куда дороже, чем я втрое более мощный в такой же комплектации стронг... :shock:
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Re: экскорты с марафонами.

Значит, по порядку- Я покупаю их ( марафоны/экскорты) у их официального дилера в РОССИИ, его адрес дадут любому желающему, он прописан в гарантийном талоне- я своих поставщиков ни от кого не прячу!!!
Если будет желание, его полномочия подтвердят непосредственно в Корее- я проверял. Надо ж быть уверенным, что не подделка.
Между прочим, поддельных стронгов ( имею в виду откровенных, вплоть до названия), не встречал пока- больно их трудно качественно подделать. (Марафон- да, другое дело, бывает)

Продаю достаточно- тем, кто экономит, есть смысл.

Стронг берем напрямую.
Машинки неплохие- но Стронг лучше. Перевернув блок питания своей машинки, Вы можете увидеть именно те значения мощности, что указаны в моем письме- и если в корейском происхождении своей машинки не сомневаетесь- пожалуйста, сообщите, что там написано?
И спросите любого мужчину, которому доверяете, как считается мощность и можно ли из блока питания в 20вт получить 50?

Если желаете, приходите в офис со своей машинкой, мы сравним ваш экскорт с моим, вы убедитесь в их идентичности, потом я разберу и стронг, и экскорт\марафон и вам же покажу разницу.
Согласны?

Главный недостаток машинок- они дохлые!!!, что , впрочем при маникюре совсем незаметно- зато очень даже при педикюре.
экономию на материалах вы заметите по истечению определенного периода- но не зря и производитель, и все продавцы, вместе со мной, на марафон\экскорт дают один год гарантии- а на стронг- ксенокс- два года.

При этом я никого не обманываю- происхождение товара могу доказать, нравится марафон\экскорт- пожалуйста, они у меня есть и дешевле, чем у кого-бы то не было, покупайте, я не против.
Так что ни о каком очернении конкурентной продукции речи не идет, ЭТО ТОЖЕ МОЙ ТОВАР! из-за их дешевизны у меня для МАНИКЮРА их покупают много и охотно!
и тоже довольны- только надо ж знать, что и для чего берешь.

А подделками не торгую- это вы адресом ошиблись, кто этим любит заниматься- об этом на форуме уже писали.
в личку могу имечко скинуть.

Тем же,кто не экономит, советую машинки более высокого уровня- вот и все.
и уж конечно, не стоит поощрять тех, кто продает поддельные аппараты, да ещё по ценам от 10 000 руб и выше.
с уважением.
жду в гости- у нас всегда хороший кофе. :)[/quote]

Назовите же официального дилера. Я проверю - мне не сложно.
И пишите, кто торгует подделками? Зачем вы всё загадками разговариваете?

Я не думаю, что они уж настолько отличаются, эти стронги от эскортов. Наконичники у них идентичные, а мощности лучше сравнивать не по надписям на блоках (электричество, потребляемое из розетки - проконсультировалась), а по показателю крутящего момента. Вот стронг 204 - 2.8Нсм, а аналогичный эскорт 3 - 2.5Нсм - данные с сайтов производителей. (www.saeshin.com и www.saeyang.com) А вы говорите в четыре раза!
Гарантия это конечно хорошо, но кто конкретно будет чинить мне мою машинку, если она вдруг сломается?

Спасибо за кофе ))
 

Ириландия

Частый гость
Сообщения
263
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Питер
Всем привет! Запуталась я с машинками окончательно.Уже год,как я работаю аппаратом XENOX 68600R.Устраивает все.НО...Случается,что работаю на выезд(и педикюр тоже),поэтому хочется аппарат полегче.Автомобиля у меня нет,поэтому надрываться устала.Склонялась к XENOX 68518R,а теперь в растерянности.. :( Подскажите-что полегче?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
поставщика отписал в личку- что ж я, всех клиентов здесь им отдать должен? :shock: проверяйте.
торговцам старьем и подделками ни рекламу, ни антирекламу делать не буду- либо воспользуйтесь поиском, либо в рм.
наконечники у них не идентичные, а очень похожие
( лирическое отступление- все эти машинки собственно копии японских- на сколько я знаю, у стронга лицензионные, про остальных ничего не знаю)- я могу выложить фотографии изнутри. дьявол в деталях.

это не значит, что машинки плохие- они просто попроще и подешевле.

впрочем, мне бы не хотелось заниматься антирекламой МОЕГО товара- машинки удобны и вполне работоспособны и те самые 6500 руб эти машинки стоят!!!- но ни копейки больше!
Наверно, ещё подешевеют скоро- обьемы-то растут.
и хорошо продаются.
теперь про момент- любой производитель указывает все данные на максимальных оборотах- но вы же не работаете с колпачком 16 по ногам на 35 000 об\мин!
а вот при оборотах 10-12 000 под нагрузкой мотор начинает "сосать" электричество- а блок не в состоянии ничего выдать!
вам нужен не момент вообще- а момент на вполне определенных, невысоких оборотах.
та жа самая ситуация у ксенокса- абсолютно одинаковые 40 ваттные ручки в наборах 68600 и 68518- но в первом случае блок питания 60 ватт- и этот набор с успехом годится для ног- а во втором 18 ватт- как у эскорта\марафона- и мощности не всегда хватает.
к тому же вас неправильно информировали- я указывал значения во вторичной цепи- это как раз не то, что потребляется из розетки- а то, что на мотор максимум может быть подано!!!

На стронг и ксенокс у нас авторизированные производителем сервисные центры, обученный на заводах же персонал и большой склад запчастей, а так же подменный инструмент на время ремонта.
по марафонам\эскортам ответственность берет на себя поставщик- насколько я знаю, у него также нет проблем с ремонтом.

Когда ждать на огонек?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Ириландия написал(а):
Всем привет! Запуталась я с машинками окончательно.Уже год,как я работаю аппаратом XENOX 68600R.Устраивает все.НО...Случается,что работаю на выезд(и педикюр тоже),поэтому хочется аппарат полегче.Автомобиля у меня нет,поэтому надрываться устала.Склонялась к XENOX 68518R,а теперь в растерянности.. :( Подскажите-что полегче?
для ног все будет весить примерно также- и стронг, и марафон весят с блоком питания столько же, если не больше. в 518м блок меньше и послабже- для ног иногда будет не хватать.
а у вас же сумка есть? Неужели неудобно?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
кстати- мелочь, конечно- но тоже влияет на цену- и у стронга, и у ксенокса есть сумки\чемоданы удобные для переноски- а у марафонов\эскортов просто картонные коробки.

ЗЫ. Чисто лирическое отступление- конечно, заполнение профайла дело добровольное, но когда первый же пост человек начинает с наезда и требований, строго говоря, внутренней информации элементарная порядочность предполагает хотя бы представиться по человечески.
посмотрите на мой профиль и количество сообщений - и на другой.
и почувствуйте разницу.

И кто чего скрывает?
 

Ириландия

Частый гость
Сообщения
263
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Питер
Спасибо paradox.Дело в том,что в салоне аппарата нет,поэтому приходится таскать за собой(или на себе)все инструменты.Тяжеловато,честно сказать.Поэтому каждый выезд-это трясущиеся ручки и ножки.Я,конечно жалуюсь слегка,но хотелось бы чего-нибудь покомпактнее
 
Сверху