что мы читаем... ?!

Ногтефилка

Замечала ;)
Сообщения
79
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Москва
На днях прочитала Сесилию Архен "Там где ты", очень очень всем рекомендую! легко читается, сюжет необычный интересный, такой мистический роман, в общем те, кто любит читать и ищет что-то интересное явно не разочаруются!)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я у Ахерн читала все книги, но "Там где ты" мне не очень понравилась. Последняя книга у неё отличная, "Время моей жизни". Вообще нравится, как она пишет. Но я больше всего люблю её второй роман "Не верю, не надеюсь, люблю" (оригинальный вариант звучит как "Там где заканчивается радуга") и первый "П.С. Я люблю тебя"
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
прочитала вчера "Метро 2033".понравилось,но не так чтоб прям "ВАУ".муж расстроился,сказал ничего я не понимаюв суровых мужских буднях :):):)
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
valu - valu, а перед кем отдыхает?? Что почитать советуете??

Добавлено через 4 минуты
Читаю, настоящую кровь,там книги по другому называются. Подсела.... Мало того что,смотрю сериал,еще и читаю)))) Интересно,есть книги о сверхъестественном???
В детстве Дюма всего перечитала....очень бредила Францией того времени. Анжелика тоже не прошла мимо))
 
Последнее редактирование:

руслана_87

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
lana75, ну, чтоб коротко, "люди бояться читать Стивена Кинга, а Стивен Кинг боится читать Кунца")))))
мистика, ужасы. очень интересные сюжеты.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
lana75, мы тут как раз недавно Кинга обсуждали,для меня среди мистиков он лучший,но ,конечно,далеко не "постапокалипсист",а если по фантастике я кроме Лукьяненко и не могу ничего посоветовать:(
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
У Эндрю (Андре) Нортон есть фантастика с мистическим уклоном серия "Колдовской мир" Лично мне очень понравились Год Единорога и Янтарь Хейла из этой серии!
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Ой ,девченки,понаписали)))) Читать мне не перечитать. Найти бы еще время)) А я найду!!!:)
 

majork@

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ноябрьск
Очень советую всем почитать Александра Прозорова, я сейчас читаю серию "Ведун" - сильные книги. Еще, как расслабление для мозгов - Зотов, интересные и необычные книги. Очень понравился "Волкодав" - прочитала за несколько дней. Метро 2033 и 2034 - тоже понравились.

Добавлено через 2 минуты
Кунц - это тема!!! Для любителей страшилок - почитайте Александра Варго - особенно Дикий пляж и Кукла... И страшно, и страшно интересно... ))) А потом начинаем бояться кукол, темноты, клоунов....

Добавлено через 21 минуту
Девочки, киньте пожалуйста книжку или работоспобную ссылку на "Почему мужчины врут а женщины ревут". Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
А я недавно перечитала всю сагу "Скай о малли",Беатрисс Смолл,очень советую если хочется просто расслабиться,очень увлекательно,хоть и сказка о любви,а оторваться не возможно,до этого перечитала "Сумерки",но особого впечатления не произвело,а вообще что касаемо романов то лучше"Унесенных ветром" не читала ни разу.
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Ааааааааааа я вспомнила Симона Вилар "Ведьма" "Ведьма и князь" "Ведьма княгини" написано так что я месяц спала с ночником)))) почитайте думаю понравится!
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
руслана_87, я скачала всю библиотеку Д.Кунца на е-book и наслаждаюсь)))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
руслана_87, электронная книга в этом плане даже удобнее, чтобы и так, и сяк, и перевернуться))
 

руслана_87

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
rybka,наверно, вопрос не для этой темы, но все же- как глазам от электронной книги? от компа у меня устают за 15 минут.( у меня проблемы с глазами)
 
Сверху