что мы читаем... ?!

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
Сейчас читаю Дена Брауна "Ангелы и демоны", посмотрим какое впечатление будет от книги.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Asteria, Расскажешь потом. Я у Брауна всё читала, сказочник он, конечно, ещё тот, но пишет интересно, увлекательно.
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Asteria, я после этой книги 20 мин отойти не могла)))))Дэн Браун отныне мой любимчик)))
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Asteria, а мне настолько фильм "Ангелы и демоны" не понравился, что нет никакого желания читать книгу эту теперь. А у Дэна Брауна понравились книги "Точка обмана" и "Цифровая крепость".
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Aleksandr, В фильме многое изменили (вплоть до имён героев), особенно концовку, от этого абсолютно пропал изначальный смысл того, о чём писал Браун. В книге покруче будет, совершенно другая история.
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
фильм полный отстой(я и 10мин не продержалась
как можно было по такой книге снять такое Г??ужас
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А я фильм смотрела трижды, потому что там показывают мои любимые места в Риме. :0))))
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Жорж Санд "Консуэло" - любимая книга с детства, "Сними обувь твою" Э.Войнич, "Мастер и Маргарита" М.Булгаков, поэзия серебряного века.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Читаю "Дневники вампира",параллельно читаю Цветаеву "Сборник"
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
я тоже Коэльо люблю читать, Алхимика когда читала много раз, первый раз не поняла много, второй раз читала увидела что оооочень много не увидела , в общем я его раз 5 читала, как по мне так мистика какая-то каждый раз что-то новое там нахожу, хотя склерозом не страдаю)))
 

Klimka

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Башкортостан
А вообще,девочки,очень рекомендую вам прочитать Флавиана.Коэльо отдыхает со своей пищей к размышлению.Вот где вы будете думать,так это во время чтения Флавиана.Автор Александр Торик.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Коэльо вообще перед многими отдыхает.
Просто пришлеся в нужное время в нужном месте и быстренько состряпали из него сенсацию.
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Девочки, очень прошу, подскажите, какой-нибудь хороший сайт для скачивания книг. Только без всяких смс и прочей ерунды. Заранее спасибо. Можно в личку.
 
Сверху