цвет акрила для френча

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Я пока только готовлюсь к выполнению френча акрилом на формах.

Читала, что:

1) френч без удлинения делается:
-прозрачным,
-розовым прозрачным,
-натуральным (полупрозрачным) цветом пудр.

Прозрачную и розовую представляю как будет выглядеть... а вот натуральной кто-то пробовал?;

2) с удлинением: камуфлирующая непосредственно на зону удлинения это понятно... Далее:
- олехаус рекомендуют зону возле ложа ногтевого достраивать прозрачной или розовой прозрачной...
- Еще я знаю вариант: перекрыть камуфлирование и все ногтевое ложе розовой прозрачной или натуральной.

3) перекрывать ли весь смоделированный ноготь (с белым сводным краем в том числе) прозрачным акрилом?

Как пробовали Вы? Что на Ваш взгляд красивее?

Спасибо
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
friskies
1 комуфлятор 2 белый 3 позрачный
http://nailpub.ru/forum/galery/details.php?image_id=9061[/img]
 

Панти

местный житель
Сообщения
249
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
friskies я не перекрывала смоделированный ноготь прозрачным т.к. мне кажется, что линия улыбки более четкая, а прозрачный к тому же лишняя работа(имхо) :eek:
 

мамай

Новичок
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
0
А не подскажете какая пудра нужна для того чтобы френч был кипельно белый?И какая для удлинения ногтевого ложа? что только не перепробовала результат далеко не удовлетворительный (белое получается серым а камуфлятор с перемешиванием пудр не получается такой как хотелось бы!)
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
мамай,
А вы не знаете,у других мастеров етой же марки такая проблема сушествует?! Может производитель виноват,а может у вас ликвид грязныи или кист`? Еше я думаю вам надо обратить внимание на консистенцию,от етого тоже зависит чистота цвета
 

мамай

Новичок
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
0
На счет других мастеров не знаю.Скорее всего из за неправильной консинстенции.Спасибо.
 

мамай

Новичок
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
0
Уменя есть 3 пудры Nfu,creativ иEzFlow.Белее всех из них последняя и получается цвет не насыщенный а какой-то размытый и неравномерный.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
мамай, Скореи всего делаете жидкии шарик,поишшите в поиске "консистенция"
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
А не подскажете какая пудра нужна для того чтобы френч был кипельно белый?
...
(белое получается серым а камуфлятор с перемешиванием пудр не получается такой как хотелось бы!)

А Вы Entity попробуйте, у них есть белый цвет яркий.
И камуфлирующие пудры тоже есть - перемешивать не надо :)

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2304
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2665
 

мамай

Новичок
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
0
Спасибо за совет вот только я сомневаюсь что смогу в Самаре найти пудру этой фирмы.
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
мамай, Будет желание и надобность - напишите Кнопке - решит проблему: по почте вышлет, например... ;)
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
мамай, я работаю NailLove (Германия-Россия). белым цветом довольна. камуфлирующую изготовила сама. из прозрачной, белой и розовых румян. не отслаивается. цвет клиенток приводит в восторг. пропорции сказать не могу т.к. сто раз перемешивала и меняла концентрацию (вопрос как делать следующую партию ггг так же на глаз, очевидно).но приблизительно так: прозрачной частей 5. белой 1 часть. румян оооочень мало. и все очень хорошо перемешать. а вообще надо пробовать... белый цвет у фирм разный... румяна тож... только третий вид румян дал что-то приличное. два предыдущих варианта с тенями выкинуты увъ мусорник) советую сделать сначала типс. тогда все увидете: оттенки. и положите типс на недельку. посмотрите не желтеет ли....
все это для любителей помучиться)

постскриптум: прошел месяц... внимание! определила, что добавление румян дает желтизну. не сразу. где-то через месяц. поэтому рекомендую добавлять все-таки цветной акрил.
 
Последнее редактирование:

мамай

Новичок
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
0
friskies, Спасибо.Я пользовалась раньше гелями фирмы NailLove мне очень нравилось а вот акрил не пробовала.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
мамай, очень довольна их акрилами. и ценой и качеством. менять ни на что не собираюсь. разве что креативом собираюсь дополнительно работать.
 

*FA*

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
Россия
вопрос назрел у меня))
у меня креатив пудра камуфлирующая, в ох ее рекомендуют разбавлять прозрачной розовой пудрой, иначе одна только камуфлирующая будет давать мрамор и типа она не очень удобна в работе неразбавленная, а розовой ее разведешь, вроде все по "рецепту" - она зараза просвечивает. кто как пользуется камуфлирующей пудрой? разбавляете или нет(если не разбавлять, то цвет на мой взгляд не очень естесственный получается.)? и на 3 зоне возле кутикулы что выкладываете - камуфлирующую или прозрачную, розовую прозрачную? некоторые грешат на камуфлирующую пудру, что она на 3 зоне дает отслоения, хотя это скорее от ручек зависит;)
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
а не подскажете какая пудра нужна для того чтобы френч был кипельно белый?и какая для удлинения ногтевого ложа? что только не перепробовала результат далеко не удовлетворительный (белое получается серым а камуфлятор с перемешиванием пудр не получается такой как хотелось бы!)

у изи есть просто белый и кипельно белый,может просто не та пудра?а может не одним шариком работаешь на свободном крае?
 

KATYUHA

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб, Пионерская
мамай, у изи фло которая новая хай дифинишн удачная белая пудра, она остается белой при любой консистенции шарика! попробуйте именно эту пудру, мне очень понравилась после белой изи фло.
 
Сверху