хочу сделать тату..

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Катя Агапэ, вам ,что-нибудь ,в японском стиле пойдет
Почему так думаете? Очень интересно мне стало... )))

Добавлено через 1 минуту
Катя Агапэ, Катюш, я имела в виду, что надо сфотать твою спину целиком, чтобы иметь представление, на каких расстояниях рубцы находятся друг от друга, и как располагать композицию.
Да-да я поняла вас! Спасибо, это очень нужный совет! Так и сделаю! :)

Добавлено через 4 минуты
Поэтому - см. п. 1.
Вот это, не поняла...
Спасибо вам за помощь! Большущее! :)

Добавлено через 17 минут
Катя Агапэ,вот вы ерундой маетесь.видите ли как кошки ее драли.вот у меня драли так драли.после родов не то чтобы растяжки.а я вся сплошная растяжка))).нигде свободного места не осталось все ноги (под коленками.внутр.сторона бедер.ягоды))).юбку не оденешь.весь живот.вся грудь.а мне 26 при росте 175 и 60 кг так хоца летом по минимуму одежды.а понимаешь что все(((.вот беда так беда.а вы со своими милипуськами.вот сделаете бабулек и кайф вам.а я(:)(
Послушайте, милочка, вы в своём уме такие речи толкать?! Какие "кошки драли"? Читать умеете? Что за " видите ли"? Держите свои комплексы и зависть при себе! Я никакого отношения не имею к тому, что у вас под юбкой. Свои проблемы, решайте сами, какого кляпа меня приплетать?! Мои "малипуськи", как вы выразились, не ваше .... дело, понятно пишу? Мне глубоко фиолетово, что вам хочется, я свои проблемы решаю, а не ною! Сделайте себе дедулек, в чём проблема?! Мне противен ваш тон и прошу больше ко мне, не обращаться! Со своими товарками так балякать будете!

Добавлено через 26 минут
Maldiva,
Ксения Добрина,ну чес слово, никаких наездов!!! Просто пересказала росказни татуировщика...)))) Простите засранку, если обидела, а?(((( Леночка, у тебя очень нежная и красивая татушка, и шрамика совсем не видно, правильно девочки заметили, как акварельная... А я всё про саккуру думаю...)))

Добавлено через 27 минут
Ксения Добрина, на третьей фотке на мои шрамики оч. похоже, совсем за татушкой не видно... :)
 
Последнее редактирование:

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Послушайте, милочка, вы в своём уме такие речи толкать?! Какие "кошки драли"? Читать умеете? Что за " видите ли"? Держите свои комплексы и зависть при себе! Я никакого отношения не имею к тому, что у вас под юбкой. Свои проблемы, решайте сами, какого кляпа меня приплетать?! Мои "малипуськи", как вы выразились, не ваше .... дело, понятно пишу? Мне глубоко фиолетово, что вам хочется, я свои проблемы решаю, а не ною! Сделайте себе дедулек, в чём проблема?! Мне противен ваш тон и прошу больше ко мне, не обращаться! Со своими товарками так балякать будете!

Напрасно Вы так. Не думаю что девушка хотела Вас обидеть. Лично я в ее посте, в отличии от Вашего, никаких оскорблений не увидела. Тон правда малость панибратский, если учесть что человек Вы ей чужой. Но Ваша реакция меня если честно поразила.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Катя Агапэ, вы писали что жили в Японии,и сливались с местным населением)
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Катя Агапэ, да просто то,что сказал тебе татуировщик- это устаревшая инфа. Когда давно на зоне все тату имели значение,и лилии в том числе)) А сейчас никому не важно,какое именно значение вашей татуировки,да и сами татуировщики к этому уже по-другому относятся....
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
naty.p, я бы примерно так же отреагировала на подобный пост. Одно и то же можно сказать разными словами, а тут девушка несколько загналась.
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Windsval, ну не знаю. Всегда можно в корректной форме дать человеку понять что его тон не уместен. Не опукаясь при етом до уравня базарной хабалки.
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
naty.p, ну.. пост olal - далеко не образец корректности. Можно отреагировать корректно 8) (жаль, нет смайла в пенсне))), а можно аналогично - зависит от настроения и того, насколько важна человеку данная тема.
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
naty.p, я ответила так, как посчитала нужным. Шокировать вас, лично, не имела намерения. У девушки на форуме 31 сообщение, сказала "спасибо" 7 раз.

Добавлено через 3 минуты
как будто акулы меня пожевали)))))
Девушка, прочитав этот пост, перековеркала в "кошки подрали", не удосужившись запомнить даже, чей был пост (это говорит об уровне...)

Добавлено через 9 минут
Ни одного ругательного слова в моём посте нет, я лишь приводила цитаты данного автора! На хамство, панибратство, (от которого в нашей стране уже тошно ;) (((( ) , и не побоюсь этого слова, глупость, считаю очень даже корректно ответила!

Добавлено через 12 минут
Это звучало, как " мне плохо и пусть тебе будет плохо, а то ишь, чего надумала, сделать себе хорошо..." (это если мягко)

Добавлено через 25 минут
Если бы Оlal знала, что со мной было после родов, после какого состояния я себя в порядок привела, то возможно, хотя и сомнительно не проводила бы параллелей... Её растяжки, это смех, а не проблема, но автор явно этого этого не понимает! И эта тема, как раз для того, чтобы найти решения связанные с косметическими дефектами, а не для " самадура и не писай в мой горшок".
Прошу прощение, за флуд! Очень хотелось объяснить, почему я отреагировала на пост, а не прошла мимо, надеюсь, у меня это получилось!
ПС. Этот форум отличается от множества тем, что здесь такого рода обращение к форумчанам, не имеет место быть!

Добавлено через 32 минуты
Катя Агапэ, вы писали что жили в Японии,и сливались с местным населением)
О, я даже и не подумала, что вы запомнили, тот пост... ))) :)
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Катя Агапэ, не надо так остро реагировать. Я не увидела никакого подтекста в посте. Никто не желал тебя подколоть или что-то там, пожурить за что-то. Это из серии, когда интонацию в инете не отобразишь. Вот ты очень грубо ответила, это некрасиво. Это из серии: когда мне худые девушки говорят, что в сидячем состоянии видят складку на животе 1 см - мне хочется их убить)))) Я в таком случае говорю: посмотри на меня и извинись. Это тоже наезд? Думать надо головой. Никто тут никого обидеть не хочет, а как понимать - это ваше дело. Посылать человека, не поняв интонации - куда более по-хабальски.
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
rybka, так и не было никакого подтекста!))) Всё открытым текстом! ;) Наташа, я не считаю, что это грубо, резко отрезала, это да. Я попросила ко мне, больше не обращаться, т.к. считаю, что мне с этим человеком не о чем разговаривать (у меня свои мотивы так поступать, не хочу вдаваться в подробности), не считаю что это " послать"... И если уж я и пошлю кого-то, то сразу на три буквы!... ;)

Добавлено через 2 минуты
Думать надо головой.
У каждого своя голова и у каждого свой опыт общения с теми или иными людьми...

Добавлено через 6 минут
Хотелось бы больше не возвращаться к этой теме... Ещё раз прошу прощения за флуд!
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Катя Агапэ, Катя, после твоих страшилой японских я тоже никогда не забуду что ты в Японии жила!!!))
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Maldiva,
ну чес слово, никаких наездов!!! Просто пересказала росказни татуировщика...)))) Простите засранку, если обидела, а?((((
Катюш, да ты что, никаких обид!)))) Я пошутила))))

А я всё про саккуру думаю...)))
Я вот тоже... когда думала о сакуре, представляла себе что-то вроде такого: (в плане идеи)

Но исполнение такое::

или такое (только без иероглифов):


Но потом, когда поняла, что общая площадь тату будет большая, скорее склоняюсь тоже к бабочкам... Потому что если все шрамики закрывать сакурой и пытаться цветы связать между собой веточками - получится либо слишком много веточек, либо очень пусто... баланса не могу догнать... никак целиком картинку не могу себе представить, чтобы было красиво, не перегруженно и не пусто одновременно...
Ну, решать тебе, дорогая:) Желаю тебе удачи!:) Похвались потом, ок?;):)

Добавлено через 12 минут
И еще хотела высказаться по поводу того, кому как общаться. Если уж выбрали панибратский тон, то будьте готовы к такому же ответу. И учитывайте, что не каждый человек позволяет такой тон по отношению к себе. Особенно, если не особо вникаете в суть разговора и не даете себе отчета, насколько данная тема важна для другого человека. К тому же, девочки, защищающие Olal - а вы бы потерпели такой тон по отношению к себе?
А эта форумчанка даже не посчитала нужным разъяснить свой пост и извиниться, если кого обидела. А вы за неё пишете, что она не хотела... А вследующий раз она может что-то обидное написать вам. И что? Вы молча смахнёте слезу и тихо уйдёте плакать к себе в норку?;)
Может, Катя и ответила резко... это всё издержки общения в виртуале...эмоции и общий тон разговора можно неправильно понять... Но всё же, такой тон (как в посте Olal) допустим, по моему мнению, в общении только между близкими подругами с обоюдного согласия.
 
Последнее редактирование:

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Maldiva, я не в коем случае не выгораживаю Olal. Панибратского тона не терплю сама, на место могу поставить тоже.

Если уж выбрали панибратский тон, то будьте готовы к такому же ответу

В данном случае ответ был не такой же. Ответом было откровенное хамство.

Но я думаю ету тему все же лучше закрыть, а то и до скандaла недалеко.
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Катюш, да ты что, никаких обид!)))) Я пошутила))))
Я писала про лилии, а в голове была картинка геральдической лилии (она вообще на лилию не похожа ))) ) и дурында, даже на провела параллель, что у тебя тоже лилия (и у других девочек может быть тоже...) и что я своим постом могу кого-то обидеть... А насчёт бабочек, это уже не достоверный факт, так домыслы... :) Так что прошу прощения, тупанула не хило!
Леночка, спасибо за понимание!

Добавлено через 6 минут
Насчёт татухи, саккура или бабочки или ещё что-то... АнитаХелена правильно написала, что нужно сначала рисунок сделать того или иного ( учесть все шрамики) и тогда уже будет понятно, что больше подойдёт.
Похвастаюсь обязаловка! :) Сделаю к этому лету, не хочется больше, чтобы пальцами тыкали... :)

Добавлено через 47 минут
не каждый человек позволяет такой тон по отношению к себе.
Особенно, если не особо вникаете в суть разговора
вы бы потерпели такой тон по отношению к себе?
А эта форумчанка даже не посчитала нужным разъяснить свой пост и извиниться, если кого обидела. А вы за неё пишете, что она не хотела... А вследующий раз она может что-то обидное написать вам. И что? Вы молча смахнёте слезу и тихо уйдёте плакать к себе в норку?;)
Может, Катя и ответила резко...Но всё же, такой тон (как в посте Olal) допустим, по моему мнению, в общении только между близкими подругами с обоюдного согласия.
В точку! ;)

Добавлено через 51 минуту
базарной хабалки.
****************

Добавлено через 57 минут
откровенное хамство.
А вы, поступаете лучше меня? )))) Я не написАла ни одного оскорбительного слова и ни с кем не сравнивала Олал...
Кто жаждет меня поперевоспитывать, милости прошу, в личку. :) Давайте не будем больше засорять тему! На все посты, касающиеся меня и несвязанные с данной темой, буду отвечать в личку.
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Maldiva, оппа,а вторая сакура что-то под титькой замаскировала?;)

Добавлено через 1 минуту
Катя Агапэ, бабочки символ легкомыслия и беззаботности
 
Последнее редактирование:

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Катя Агапэ, Я например вам бы посоветовала в вашем случае косметический шов сделать лазером , будет едва заметно. Эти жуткие татуировки на теле вообще не понимаю, бесят( ну это мое мнение).
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Мне очень понравилась белая татуировка, я не знала, что такие бывают).
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Maldiva, оппа,а вторая сакура что-то под титькой замаскировала?
Ну, видимо, да;) Правда, не до конца;):) И если эта татуха была сделана именно для маскировки того шрамика;), то... чёт остапа (т.е.мастера тату) понесло:p заодно и бок замаскировал:p
 
Сверху