хочу сделать тату..

руслана_87

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
про белую краску. да, у меня с тату она за 3 месяца ушла. правда другой мастер сказал, что это первый не правильно краску положил.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Катя Агапэ, гиалуронкой предлагали заполнить дырочку ,она как от ветрянки получилась после лу.Но я не советовалась углубленно.Лазером шлифуют,заставляя кожу регенерироваться самостоятельно,обычно это делают клиники специализирующиеся на всяких лазерных процедурах
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
На пластик-сурджен нельзя называть фамилию хирурга без фото его работы( у меня же их нет)
А мы, к счастью, в этом смысле ща не на пластик-сёрджен с их Правилами. У нас нет таких правил.))
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Катя Агапэ, она всем нравиться,я только лично трех знаю с такой татухой,в разном качестве исполнения)))

Добавлено через 46 секунд
Катя Агапэ, не рекомендую делать котэ,иероглифы и звездочки;))

Добавлено через 4 минуты
Катя Агапэ, вам ,что-нибудь ,в японском стиле пойдет
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Катя Агапэ, Катюш, я имела в виду, что надо сфотать твою спину целиком, чтобы иметь представление, на каких расстояниях рубцы находятся друг от друга, и как располагать композицию.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Не знаю как шрамы,но знаю что стремные шрамированные татуировки (партаки) забиваются чем-то плотным и сплошным типа биомеханики или японских рыбок.И все равно рельеф кожи проглядывает
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Не знаю как шрамы,но знаю что стремные шрамированные татуировки (партаки) забиваются чем-то плотным и сплошным типа биомеханики или японских рыбок.И все равно рельеф кожи проглядывает
Воя и думаю, что лучше всего партаки скроют ажурненькие узорчики.
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
другой мастер сказал, что это первый не правильно краску положил.
Ну нет, не согласна, это то же самое, что с ногтями - легче всего спихнуть вину на "другого мастера". :)
Катя Агапэ, В опчем, псросила, я у ребенка своего, что она посоветует по поводу красок и всего остального. Она сказала, что
1. надо найти хорошего мастера, а не первого попавшегося или "потому что он - бывший одноклассник и сделает дешево :)
2. Делать лучше все-таки в салоне (если вдруг придется предъявлять претензии, то с салоном решить вопрос будет проще).
3. Краски в России в принципе используются хорошие, потому что в Россию есть прямые поставки из той же Англии (а в Швецию - как ни странно, нет, в смысле, нет дистрибьютеров официальных, поэтому мы заказываем напрямую из Англии, как приватная персона).
4. САМОЕ главное: можно использовать самые наикрутейшие краски, но если машинка будет настроена неправильно, то тату ляжет плохо ("изрубить" машинкой кожу - прямой путь к тому, что в процессе заживления краска просто выпадет местами). Поэтому - см. п. 1. :) Ну, в принципе, вот такие советы. И в довесок еще раз - белая краска долго не простоит :)
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
У меня аж целых 3 лилии)))
Партак это некачественно выполненная татуировка. Ее никакие узорчики не перекроют,только Cover ap. А это практически сплошное полотно,через кавер не видно никаких ни шрамов,ни предыдущих тату,ничего))

Добавлено через 1 минуту
sendy, у меня у клиентки на руках белые надписи,пока она ко мне ходит,коррекцию еще ниразу не делала,все стоит,не бледнеет(ходит ко мне уже 1,5 года....
 
Последнее редактирование:

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
светиться в темноте, не, не моё!
а мне как раз так хотелось, чтоб на свету - ничего, а в темноте - нате вам. Абыдно, что краска испарилась по мере заживления татушки))))))) Теперь зрею на цветную с дельфинчиками:) Может, к пенсии дозрею..............

Добавлено через 7 минут
Cover ap. А это практически сплошное полотно
не совсем...Блин, щас меня модеры побьют за пиар ребенки. :) Но вот - как пример кавер апа:
до
lillyofthevalybefor.gif

liliofvl.jpg
после
 
Последнее редактирование:

olal

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
dolgoprudnii
Катя Агапэ,вот вы ерундой маетесь.видите ли как кошки ее драли.вот у меня драли так драли.после родов не то чтобы растяжки.а я вся сплошная растяжка))).нигде свободного места не осталось все ноги (под коленками.внутр.сторона бедер.ягоды))).юбку не оденешь.весь живот.вся грудь.а мне 26 при росте 175 и 60 кг так хоца летом по минимуму одежды.а понимаешь что все(((.вот беда так беда.а вы со своими милипуськами.вот сделаете бабулек и кайф вам.а я(:)(
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
olal, Та же фигня:) весь живот в белых полосках, на лобке, простите, на груди, на ногах ближе к причинным местам и руках к плечам))) На животе больше всего(( Пойдемте вместе кавером забьемся:p Я, правда, не сильно комплексую уже, ибо они побелели и летом загорают, но выглядит не очень. правда. А когда были еще красные, так ваще атас((
 

olal

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
dolgoprudnii
rybka,да я вроде тож уже привыкла.да и причина их возникновения уважительная))):).тока страшновато думаю вдруг есчо заберемению что с ними будет?:confused:.ну и в трудные минуты(отчаянья:swoon:)когда проходит мимо на пляже подтянутая королевишна(а эти королевишны еще и умудряются после 2-3 детей такими оставаться):((зависливо)))всегда думаю о том что бывают люди и без ног рук и т.д.думаю есчо легко отделалась.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Ксения Добрина, через кавер проглядывают шрамы!Если присматриваться видно рельеф!
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Катя Агапэ,
sendy,
Kiki-ru,
Так, я чёта не пОняла! Чё за наезд??? Я так-то с лилиями!;):)

Жаль, что перламутр так быстро вымывается!

Катя Агапэ, Кать, если делать не перламутром, а просто белой краской с тенями - будет красиво! Главное - мастера хорошего найти!:)

Добавлено через 12 минут
olal, да бросьте вы - без рук-без ног)))) Все в наших руках))) Я всё за татушки! А что бы и вам не подсмотреть в инете подходящие? Любые шрамы и рубцы можно закрыть татухами))) Было бы желание))) Пусть не за один раз... За несколько) Зато будете ощущать себя совсем другим человеком! (на личном примере протестировано;)
 
Последнее редактирование:

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Чё за наезд??? Я так-то с лилиями!
с выжженными???????????????:swoon:~1:p

О перламутровых - дочь сказала: вы с ума там посходили? Какие блестки? Какой перламутр? Вы что, воспалительный процесс желаете заполучить? Низзяааааа.....Я ей верю :)
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
с выжженными???????????????
не, конечно)))) но против лилий таки были ходы)))
О перламутровых - дочь сказала: вы с ума там посходили? Какие блестки? Какой перламутр? Вы что, воспалительный процесс желаете заполучить? Низзяааааа.....Я ей верю
И я верю)))
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
gera_161, не всегда. Видно только хозяину тату,т к он об этом знает,и если очень сильно присматриваться)))
67310a5f527d.jpg
[/URL][/IMG]
085ceb47e193.jpg
[/URL][/IMG]
a6d40a682ee1.jpg
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:
Сверху