учеба в Киеве

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
И я очень люблю школу Виктории Клопотовой, полностью согласна с
Natalis, .. Тоже очень рекомендую :)
 

Zenia

полуночница
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Natalis, icanfly спасибо за совет и за то, что откликнулись.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krim
Всем,добрый день!Кто нибудь подскажет хорошую школу или мастера в Симферополе
 

Инна Р

Частый гость
Сообщения
222
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
Здравствуйте, у меня такой вопрос! Закончила я курсы, но это была шарашкина контора... Хочу пойти заново на курсы у меня стоит выбор между школой "Подиум" Валерии Исаевой, еще я слышала что в этой школе есть програма Елены Шанской, между студией "Сабина" преподаватель Виктория Ныдосык(занятия индивидуальные, ходила узнавать мне сказали нужно заново переучиваться) а также студия Виктори Клопотовой! Эти студии все находятся в моем городе!!!! Посоветуйте куда стоит идти!!!! Очень хочу стать хорошим мастером!!! Заранее всем благодарна!
 

blacklady

Елена Хмельницкая
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
КИЕВ
Инна Р,Виктории Клопотовой--однозначно!!!
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
blacklady, Поддерживаю!!!!

Инна Р, Однозначно Виктория Клопотова!!!! В этой школе вы получите азы- самое основное- моделирование!!!!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Инна Р, Прежде чем делать выводы я бы вам посоветовала сперва пройтись по всем школам которые вы выбрали и посмотреть классы, поговорить с преподавателями, узнать какую обучающую программу могут предложить именно для вас и только на основании этого делать выводы. У каждого свое мнение и оно может отличаться от вашего.
 

Инна Р

Частый гость
Сообщения
222
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
Я понимаю что нужно самой сходить посмотреть, но видете ли работы мастера могут быть хорошими, работы учеников которые прошли базу не показывают, в Сабине правда в интернете видела... А меня интересует мнение тех мастеров которые обучались у этих преподавателей!!! Просто некоторые мастера сами хорошие а вот преподавать им не дано или жалко раскрывать им свои секреты..У меня просто такая ситуация возникла я со своего преподавателя чуть ли не кисточкой выбивала информацию.... Пока очень склоняюсь к Сабине, но на форуме нигде не увидела информации про эту ногтевую студию... Мастера пожалуйста откликнитесь...
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Девченки.здравствуйте1 Я из беларуси. Скоро еду на курсы в Киев. Миленькие подскажите где поискать жилье? Учиться буду у Якубчук.Вот что-либо поближе.Помогите пожалуйста,а то страшно ехать в никуда...
 

Анна321

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Україна. Львівська обл
Muschka, Привет. А Наталья дальше на вул Филатова? Если да, то гостиница дружба 3 минуты ходьбы и относительно нормальные цены ,только бери одно место в двухмесном номере в конце декабря я за день платила 210 грн
Успехов
 

Olia_Ro

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девушки здравствуйте!
Хочу пойти на курсы маникюра-педикюра и гелевого моделирования в Киеве, выбрала American Beauty International, была уверена что практически больше и негде в Киеве учиться, а прочла темку (правда весьма старенькие данные), а у нас и какие-то Виктори оказывается есть и АллаБелла...
Подскажите, может я не права, выбрав ABI?
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Насколько я знаю, Аллабелла вообще закрыла офис в Киеве. Их там просто нет сейчас.
 

Airen

Виктория
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
aminA, я так понимаю, девушка имеет ввиду American Beauty International.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина

Airen

Виктория
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Извините, невнимательно прочитала :(
 

Olia_Ro

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Airen, aminA, да, я имею ввиду что возможно в Киеве есть что-то по-лучше и серьёзней, чем American Beauty International, а я и не знаю об этом. На форуме о киевских школах почти не написано, вот интересуюсь у бывалых, может кто-то что-то знает.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Olia_Ro,вы знаете, я только не поняла точно, моделирование чем, акрилом или гелем? Насколько я знаю, очень хорошая школа Клопотовой, Амвросиевой
есть представитель Дома Маникюра (По-моему Таранец) у нее тоже школа
подумайте еще, почитайте форум
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Здравствуйте!Я обучалась и у Клопотовой,и у Головиной, и в Виктори.Мне понравилось везде.Но больше всего в Виктори.Мне больше там понравилось там тем,что учат правильно подставлять форму независимо куда растет пальчик-влево или право.Делать красивый квадрат.Быстрее запиливать.Но надо ити не на 6 дней,а дней на 12.Есть там курс наз пять форм.Очень рекомендую после базы.На базе в Виктори обучают удленению ногтевого ложе.Старенко очень хороший и сильный преподаватель. А потом можете пойти и в другие школы.Там идешевле вроде как.Ibd норм материалл.

Добавлено через 6 минут
К амросиевой можете не итти.Во-первых там дорого.ИМдите в Виктори и не пожалеете.Это лично мое мнение.Кто-то может думает по другому.тем более,что Клопотова и та же Веретенко ученицы Старенко.И тем более,что в Виктори цены ниже.

Добавлено через 14 минут
Еще очень рекомендую Катю Гончар.Раньше она работала в Виктори,а теперь у Якубчук.Преподаватель тоже супер.Она правда роспись преподает.Но попробуйте.Вдруг получится.
 
Последнее редактирование:

Airen

Виктория
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Я об Амросиевой тоже не очень хорошие отзывы слышала, да и на курсе у нас девочка после нее переучивалась.
Сама я училась у Клопотовой, и на моделирование буду идти только к ней.
ИМХО, хотя Веретенко и Клопотова и учились у Старенко, но *учениц* они уже переросли и очень многого добились сами.
 
Сверху