учеба в Киеве

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
Бабушки наверняка сдают не комнаты, а койко-места, в квартире целая толпа чужих людей будет
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
да уж это тоже не вариант, куча народу, да если еще и бабушка-алкашка какая-нибудь или дедушка наркоман....(((
Zora я постараюсь, а в Голландии наверняка очень классно, а тем более учиться было, уверена
Вы в каком салоне работаете?
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
aminA, АллаБелла на ул.Выбргской? это Соломенский район, Вы хотите в этом районе? Я могу поглядеть обьявления

А когда Вы приезжаете?
 
Последнее редактирование:

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
aminA, не знаю как отправить личное сообщение.
8044 5426441 Наталья. Моя подруга у неё комнату снимала. Можете позвонить узнать стоимость.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
КАРАМЕЛЬКА,
23 апреля приезжаю, мне уже всё равно в каком районе)))) лишь бы недорого)) спасибо!!!!!!!
Леньчик., спасибо! позвоню обязательно!!!!
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
я займусь, надеюсь среди всех хоть один вариант выстрелит!!!!
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
aminA, 417-20-10, 417-41-55 спроси по этому номеру комнату в общежитии, это на Лукьяновке институт подготовки кадров, в этом же здании и комнаты сдают. До твоих курсов там идёт прямая маршрутка 481-ая
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
завтра с утра начну обзванивать по тем телефонам, которые мне дали здесь
и
огромная благодарность тем, кто не остался равнодушным!
Также предлагаю в этой теме обсуждать вопросы связанные с жильем и курсами не только в Киеве, но и по Украине, может даже и не только, ведь очень часто могут возникнуть такие ситуации как у меня, поэтому надеюсь, что вы поддержите эту идею.
Что касается Харькова, то обращайтесь в любое время!!!!
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Амина, напишите потом результат, очень интересно подошел один из вариантов?
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Natali_nail,
по этому телефону кровать в комнате сдают по 50 гр в сутки, дороговато
КАРАМЕЛЬКА,
по тем телефонам на месте решать, т е звонить когда приеду и разговаривать, времени не будет, к сожалению, но все равно спасибище за поддержку
там мальчик один в киеве (сестры жених типа) пообещал дать телефон с какими-то комнатами за 30 гр в сутки, если сростется, то сразу напишу
билет то уже взяла на поезд
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
aminA, странно, а мне сказали, что от 18 гр место. Завтра там буду, сама лично спрошу
 

Zora

Частый гость
Сообщения
151
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
aminA,
В Голландии тяжело, язык ужасный, я все воспринимала только по-английски, потом здесь у часного мастера доучивалась. Работаю в "Ми-Ле" и дома. Дома больше нравится.
Удачи в Киеве!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
aminA,ужас конечно...вот так и собирайся учится....в любом случае желаю вам удачи,чтоб всё срослось и вы отучились и получили знания...отпишите нам потом мы все за вас переживаем))))
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
девочки!!!
спасибо всем за поддержку, особенно Natali_nail,
я вроде бы все устроилось, расскажу потом
если будут у кого какие трудности - пишите сюда, в эту тему, я чем смогу помогу
но лучше, чтобы трудностей не было
и большое спасибо Алексею за то, что разрешил этой теме существовать!!!
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Ой ну слава богу,прям переживали так за тебя,умничка выстояла перед трудностями! Ну всё настраивайся теперь на лучшее и наслаждайся новыми знаниями и делись когда сможешь с нами впечатлениями!
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
девочки у меня все хорошо
все очень нравится
мне неудобно писать с чужого копьютера, я напишу когда приеду в харьков, через 2 недельки и 1 день))))
 

Zenia

полуночница
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
aminA, очень жаль, что вы так и не описали дальнейшие ваши впечатления об обучении. Возможно, вы об этом рассказали в другой теме? Сама я из Кировограда. Вот уже три с половиной года, как не была на Украине. Девочки, может кто подскажет хорошую школу по моделированию ногтей. Я хотела остановить свой выбор на Витории, но прочитала, что дизайну они обучают шикарному, а вот моделирование у них не очень.Слишком долго я отсутствовала вне Родины, многое упустила. Совершенно не имела возможности узнавать о новинках. Благо, повстречала этот форум и могу черпать всю полезную и необходимую для себя информацию. Какие вы молодци!
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Zenia, могу Вам посоветовать самую лучшую, по моему мнению, существующую школу в Киеве. Сама там училась и буду учится. Это студия Виктории Клопотовой, моделирование там на высоте, доказательство тому три призовых места по френч моделированию на чемпионате Украины, которые заняли именно ученицы Виктории (была моделью у одной из них).
 
Сверху