толщина акрила у кутикулы

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
всем спасибо за информацию, вроде уже рука определилась с количеством материала. стараюсь как раз выкладывать так, чтобы потом опиливать много не пришлось. с опиливанием в общем проблем нет, но вот выкладываю очень долго, по 3 часа ровно на френч к примеру уходит. большие шарики брать не получается, они быстро застывают и получаются горбы, поэтому выкладываю средними и маленькими. это для первой поры нормально или как?
Нормально. Работай так, как тебе удобно. Главное - результат.
 

ABS

Мастер инструктор
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Киев
акрил

у кутикулы слой акрила должен быть очень тонкий, сводя на нет вам поможет пилочка бумеранг. я только ими работаю.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
девочки..подскажите...кладу последний слой акрила..ровняю пилкой (180 грид) а как блеск придать?

заранее спасибо:p
 

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
**Натусик**, пиликать пилочками))) Переходя к более мягким с увеличивающейся абразивностью)))
Или гелем-финишем покрыть.
Ну и вопросы. Простите)))
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Katrina Koenig

я в этом деле новичек...вроде и шлифую бафиком ..и с маслом..но чето не очень((
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
...кладу последний слой акрила..

Простите, а сколько слоёв акрила вообще вы выкладываете?! :(


вроде и шлифую бафиком ..и с маслом..но чето не очень((
После пилки 180 грит шлифуете бафом 240 грит, затем полировщиком 360 грит. Всё как Katrina Koenig написала. Баф и полировщик нужно к ногтю "прижимать" при шлифовке-полировке, чтобы сгладить все неровности. Только без фанатизма! :)
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
спасибо большое за совет..я просто делаю аквариум поэтому 2 слоя...тоненько, акуратно получается)):)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
**Натусик**, в этой теме о полировке акрила http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2299&highlight=%EF%EE%EB%E8%F0%EE%E2%EA%E0
А в этой о покрытии финиш-гелем http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2683&highlight=%EF%EE%EB%E8%F0%EE%E2%EA%E0
Здесь обсуждается толщина акрила у кутикулы! Пользуйтесь поиском и выбирайте правильную тему, что бы задать вопрос!!!
 

ABS

Мастер инструктор
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Киев
толшина акрила

Да. Я тоже за то, чтоб вы прошли хоть базовый курс по моделированию ногтей. Дело в том, что у Вас возникнет ещё множество вопросов, не только с толшенной акрила у кутикулы. Это форма ногтя, понятия 3-d конструирование. идеальный ногть. апекс конвекс конкав, консистенция материала - косметики ...... и ряд других вопрос. Вы потратите время сейчас на самообучение и всёравно поже пойдёте учиться. А это ваше время и недовольные клиенты. А пройдя курс уже через дней 10 вы сможете качественно выполнять работу, с практикой к вам прийдет профессионализм, удачи С уважением Примак Ирина
 

Kisso4ka

Что-то понимающая))
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Кременчуг
Проблемы с наложением акрила в зоне кутикулы

Девочки, помогите пожалуйста советом! У меня х..на получается, уже год как рыба об лёд....:sad:
Когда наращиваю ногти, если в зоне кутикулы положу больше, оно выступает на кутикулу, и тогда сами понимаете что получается и что приходится делать! Если положу меньше, дальше тоесть от кутикулы, отслоится, а то и вообще отлетит! Пробую что на типсы что на формы одинаково!:nah:не катит... Обязательно хорошо шлифую и обезжирила и помолилась, и поклонилась, а они вот так ко мне!!! Что я еще могла упустить?:chatterbox:
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Kisso4ka, скорее всего вам надо сходить на повышение, не видя что и как вы делаете сложно сказать, может быть неправильная подготовка ногтя, неправильная консистенция материала, неправильная выкладка материала, неправильный запил, если уже год бьетесь впустую, сходите на повышение и не мучайтесь.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Kisso4ka,пользуйтесь поиском! Темы объединила!
 

Kisso4ka

Что-то понимающая))
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Кременчуг

а что это запрещено говорить???:confused:

Добавлено через 48 минут
Да. Я тоже за то, чтоб вы прошли хоть базовый курс по моделированию ногтей. Дело в том, что у Вас возникнет ещё множество вопросов, не только с толшенной акрила у кутикулы. Это форма ногтя, понятия 3-d конструирование. идеальный ногть. апекс конвекс конкав, консистенция материала - косметики ...... и ряд других вопрос. Вы потратите время сейчас на самообучение и всёравно поже пойдёте учиться. А это ваше время и недовольные клиенты. А пройдя курс уже через дней 10 вы сможете качественно выполнять работу, с практикой к вам прийдет профессионализм, удачи С уважением Примак Ирина

а что делать тем у кого например финансов недостаточно на курсы?

Добавлено через 54 минуты
Kisso4ka,пользуйтесь поиском! Темы объединила!

вот например в поиске я ненашла энтити! подскажите ссылку вы же тут все как своих пять пальцев знаете, благодарю заранее!
 
Последнее редактирование:

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
Kisso4ka В некоторых учебных центрах, есть однодневные семинары. Попробуйте начать с этого. Возможно Вы поймете что Вы делаете не так. Заочно, Вы получите кучу советов и предположений и совсем запутаетесь. Сходите в ту школу, где Вы первоначально обучались. В их интересах разобраться что Вы делаете не так.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Kisso4ka, ну как же нету????? просто оригинальное название вводите, латинскими буквами
 
Сверху